18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Orca
5 авг 2013 в 12:05

Щас отмажут, потом повысят. Как и все будет работать "по звонку", с особой старательностью, именно такие ручные там и ценятся, ручное управление подразумевает ручных (запятнанных круговой порукой) людишек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2013 в 12:18

а может она квасу выпила а тут раздули такое!

Муся
5 авг 2013 в 12:21

А вот интересно, сколько дел, связанных с пьянством, она вела ?

Жорж-Челябинский.
5 авг 2013 в 12:22

Ее уволят - это однозначно. А работу себе быстро найдет в той-же адвокатуре. Там с удовольствием берут на работу следователей, ибо кто как не следователь знает ,как развалить любое уголовное дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2013 в 12:54

да и зарабытывать больше будет в адвокатуре

5 авг 2013 в 13:06

Что-же здесь не пишете сколько у неё было нарушений и за что она привлекалась?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2013 в 13:10

А почему не написали что девушка перебегавшая дорогу на красный была пьяная? У других источников есть такая информация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2013 в 13:44

Ну вот. Сейчас опять окажется что следачка была не пьяная, а беременна, а девушка сама на машину запрыгнула......

5 авг 2013 в 14:08

а что женщины за рулем без корочек лучше? А, ну да, как та беременная у дома быта...

5 авг 2013 в 19:20

<<.... а ее непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности».>> А при чем тут руководители если <<«За рулем автомобиля в СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ находилась следователь отдела полиции №9 УМВД по Магнитогорску,>> Это что теперь за всеми следить что ли????Уволить её по статье и фото её на все общее обозрение!!!!!!!Из за таких вот ненормальных возможно пострадают нормальные люди!

ОТВЕТИТЬ
Жорж-Челябинский.
5 авг 2013 в 19:26

Уже наверное хватит - Господа! Девушке и так уже досталось! Давайте будем как-то сдержаннее и мудрее! Та особа \ пешеход\ была и пьяна и переходила дорогу \то-ли на красный,то ли на желтый \ и следователь пыталась оказать ей первую мед.помощь. И не скрылась и не убежала и алкоголь у нее всего 0,19 промилле. Это типа несколько капель валерьянки на стакан воды. А у этой особы всего пару синяков и ссадин.

ОТВЕТИТЬ