RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В новом сезоне зрители не смогут покурить в перерывах матчей «Трактора»

В новом сезоне зрители не смогут покурить в перерывах матчей «Трактора»

В новом сезоне ледовая арена «Трактор» перед началом и во время матчей будет работать только на вход (за исключением турникетов №№11 и 12). Это сделано в рамках исполнения антитабачного закона и борьбы с перекупщиками, сообщает пресс-служба черно-белых.

Согласно билетной программе, которую клуб обнародовал в понедельник, 5 августа, абонемент на домашние игры команды в предстоящем сезоне смогут купить только владельцы прошлогодних абонементов и карты болельщика «Трактора». Первые смогут приобрести их с 19 по 28 августа. Вторые – с 31 августа по 8 сентября.

Владельцы карты «Трактора» получают приоритетный доступ к покупке билетов только на сайте: на несколько дней раньше, чем начинается продажа билетов в кассе; на все сектора арены «Трактор» (за исключением мест, занятых владельцами абонементов, а также льготных секторов (С2, С3, D5) и мест исключенных по Регламенту КХЛ).

«Продажа билетов на домашние игры будет открываться аналогично прошлому году – за несколько дней до первой игры серии, – отметили в пресс-службе клуба. – При этом приоритетное право покупки билетов получат владельцы карты «Трактора» при приобретении билетов на сайте. Ограничение покупки – четыре билета».

В билетных кассах для продажи будут доступны только сектора С2, С3 и D5. Продажа будет осуществляться только при наличии карты «Трактора» и, как и в прошлом сезону, максимум по четыре билета в руки. Оформить карту можно на официальном сайте клуба, а также в кассах ледовой арены «Трактор» и одноименного ледового дворца на Савина, 1.

Льготные категории болельщиков смогут купить или получить билеты без клубной карты с момента открытия продажи в кассах.

Категории льготников, цены на билеты и абонементы и другие детали билетной программы «Трактора» на сезон 2013/2014 представлены здесь.

Фото: Фото с сайта Hctractor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления