27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

5 авг 2013 в 18:28
Наверняка Дашко играла в этом не самую главную роль. Здесь явно подстава. Она скорее всего только договор заключала, используя свою известность и популярность среди поклонников передачи ДОМ-2, а все деньги за ее спиной кто-то другой получал. Сама бы она не придумала такую схему - из-за отсутствия соответствующего образования, да и сам договор она грамотно не составила бы - 100%. Для смягчения приговора предприниматели города могли бы помочь собрать родителям необходимую сумму для Насти Дашко. Также хотелось бы прочитать в СМИ о ней журналистское расследование. Если судебное заседание будет открытым, то и ТВ могли бы показать для телезрителей последнее слово ее на суде. Ну а в случае прессинга прокуратуры на нее возможно будет пересмотреть дело, используя обращение в другие властные структуры от масс. С 2011 года прошло много времени и за это время девушка давно все поняла, что ее просто использовали в аферах. Как этого не понимать...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

5 авг 2013 в 18:28

Наверняка Дашко играла в этом не самую главную роль. Здесь явно подстава. Она скорее всего только договор заключала, используя свою известность и популярность среди поклонников передачи ДОМ-2, а все деньги за ее спиной кто-то другой получал. Сама бы она не придумала такую схему - из-за отсутствия соответствующего образования, да и сам договор она грамотно не составила бы - 100%. Для смягчения приговора предприниматели города могли бы помочь собрать родителям необходимую сумму для Насти Дашко. Также хотелось бы прочитать в СМИ о ней журналистское расследование. Если судебное заседание будет открытым, то и ТВ могли бы показать для телезрителей последнее слово ее на суде. Ну а в случае прессинга прокуратуры на нее возможно будет пересмотреть дело, используя обращение в другие властные структуры от масс. С 2011 года прошло много времени и за это время девушка давно все поняла, что ее просто использовали в аферах. Как этого не понимать...

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2013 в 19:12

Дашко раньше работала в каком то журнале..........и там у нее была схожая история.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2013 в 19:40

Жалко девчонку.Дом-2 просто все ростки авантюризма в ее душе взростил,как в поливаемом саду.Жила бы себе дома на Севере,нет,полезла в Москву.Ну и научили "жить"...А главные учителя, в лице собчак и бородиной, в сторонке.

Жорж-Челябинский.
5 авг 2013 в 19:44

..Петровичч....! 3 000 руб. в день за ничего не делание!Плюс 5-ти разовое питание плюс массаж плюс бассейн плюс медобслуживание плюс наряды плюс поездки в ночные клубы плюс поездки на Родину раз в полгода и Т.д и Т.п. В месяц получается около 100 000 тыс.руб. - за ничего неделание! Вопрос к Петровиччу - а Вы вообще в Челябинске живете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2013 в 19:51

А конвоир - негр или зомби?

ОТВЕТИТЬ
Алексий
5 авг 2013 в 20:04

Эта особа попадая в любой коллектив постоянно замечается в противоправных действиях,повидимому рано или поздно она очутилась бы в том месте,где сейчас находится.

эээээээээээ
5 авг 2013 в 22:44

за убийство-от трех и выше-за экономические преступления-5 !! где весы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2013 в 22:54

Пострадал сам от этой дамы.
Но, прочитав комментарии, скажу.
Никто девку не пожалел.
Захлебнетесь в ненависти, господа.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2013 в 23:15

Что-то мало ей прокурор запросил. Другим за подобное по 8-10 дают. Прокуроры решили в сми показать какие они пушистые чтоли?

Гость
6 авг 2013 в 00:27

Привыкла к легким деньгам а после легких денег обычно тяжелые последствия

Житель Челябинска
6 авг 2013 в 07:43

Сам пострадал, но люди будьте человечнее)))
Ее если не посадят то есть шанс что рассчитается со всеми кто не подавал в суд.
Она просто по женски дела вела ... И по понятиям...

Гость
6 авг 2013 в 08:05

Продажность, крысячнество...)ради бобла вперёд трусов, хорошие у Вас учителя', есть с кого брать пример)

...
6 авг 2013 в 08:11

Аукнется всем этим...)мама не горюй,

6 авг 2013 в 08:33

Извращенное шоу, извращенные люди.

Гость
6 авг 2013 в 08:39

После длительного проживания в Доме2 - колония для нее не наказание

Гость
6 авг 2013 в 08:51

Под себя сами роете...вас прокуроски-депутатовских' эта самая же молодешь либо по китайским, либо по западным законам ...)валяйте неволяшку' дальше, а она все равно встанет.

Гость
6 авг 2013 в 09:05

На первый раз можно простить.
Или пару лет условно (максимум)при хорошем адвокате.
Почему за миллионы и миллиарды долларов садят под домашний арест,за сбитых насмерть пешеходрв-2 года поселения,а за мелочь отправляют лет на 5-6 на нары для посадки?
За последнее время в новостях показывают,как реально дают сроки(за украденные чипсы с пивом,украденную корову у соседа, или семейные поножовщины и тд)

Гость
6 авг 2013 в 09:07

Сам создал такую систему...а это ваши цветочки и если сравнивать с вашими' дияниями она как ангел чиста.

Кюю
6 авг 2013 в 09:19

Интересно за Дашко на снимке мужик стоит или баба.

)))
6 авг 2013 в 09:33

интересно, что за следственные изоляторы сегодня, если 5.08.13 она была к кафе на Троицком тракте?

Гость
6 авг 2013 в 09:36

по заслугам и получила, все правильно, тоже мне звезда, плакала она, прокурору респект, к ногтю их...

джокер
6 авг 2013 в 10:23

и мы - СЧАСТЛИВЫ. p.s. полицай оч смешной

6 авг 2013 в 10:54

А что, под амнистию разве она не попадает? она же предприниматель?

евгений
6 авг 2013 в 11:17

если ее отпустить, то терпилы денег вообще не увидят. хотела бы возместить ущерб, давно бы возместила

Сара Сиддонс
6 авг 2013 в 12:52

Это подстава хоругвеносцев-борцунов с ересями. Не иначе сам Константин постарались? свободу Дому 2!

ОТВЕТИТЬ
Окс
6 авг 2013 в 13:47

конечно подстава....

7 авг 2013 в 12:34

Поздновато...Сара. Надо было вовремя оправдываться. Ролевые игры с наручниками вы сами озвучивали, так что не удивляйтесь.

Гость
7 авг 2013 в 19:13

Отомстили за дом-2? У нас в москве за кражу 300 млн.р. дают 5 лет условно с штафом 1 млн., за кражу 250 и 137 млн - по 2 года условно и 500 т.р. штрафа - 3 приговора 2013 года - неучастникам дом-2. Размышляйте...

Загрузка...