24 октября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
6 авг 2013 в 12:44

Россия "талантами" сильна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2013 в 12:48

Хорошее дело браком не назовут (с)

30 лет, еще вся жизнь впереди молодая и интересная, а он уже бухой по балконам ползает. А кто виноват? - женщина!

ОТВЕТИТЬ
Гостю (12:48)
6 авг 2013 в 13:16

Конечно, женщина!!! Кто ж еще... Сначала насильно алкоголь в глотку вливала, а потом решила, наверное, в магаз отправить... И только через балкон!! Условие такое...
Мужиков, что??? Бог мозгами обделил?!? У них все женщина виновата...)))))

Гость
6 авг 2013 в 13:37

А может быть водка виновата, а не женщина?

Бывшая жена алкоголика
6 авг 2013 в 13:43

Добрый совет супруге этого скалолаза - разводись с ним, пока молодая и найди себе нормального мужика. Если он уже по балконам готов за водкой лезть - тут вряд ли что поможет, пить он может и бросит когда-нибудь, но ты уже всю жизнь свою на него потратишь, а может он и не бросит никогда. Беги от него, пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2013 в 13:49

мужики в большинстве своем народ... недальновидный, скажем так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2013 в 14:14

Это уже не первый случай в нашем доме,увы, пару месяцев было что-то похожее, только с летальным исходом.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2013 в 17:50

-Скорей в окно ,муж вернулся!
-Ты что любимая шестой этаж !
-Давай быстрей, быстрей !
-А-а-а-а бух !
-Отползай ,отползай !

Нельзя быть таким доверчивым ,все они не замужем ,все давно развелись....

А если серьёзно , ум то где ?

Гость
6 авг 2013 в 17:57

Дураков лет на сто припасено

6 авг 2013 в 18:25

Спасатели что ли с экшн камерами ходят??

6 авг 2013 в 18:26

Богат талантами Урал.

Жорж-Челябинский.
6 авг 2013 в 19:18

Ну почему у мужчин нет крыльев? Так бы разбежаться и улететь в теплые края и жаркие страны........! Где нет ни сварливых жен, ни страшных тещщь!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2013 в 20:42

Бухай, кури... вырождайся...

Гость
6 авг 2013 в 21:17

А в квартире на балкон выход только через окно?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
6 авг 2013 в 21:17

Жорж! Я уже созрел и лечу вместе с Вами! Как Вы думаете, мы долетим до Австралии - где много =диких обезьян=? Тут у всех одна тема - где деньги и дай денег!

парень
7 авг 2013 в 02:17

мужик-если тя твоя так доводит-не терпи этого... посылай лучше сразу... а то с инсультом ляжешь=(

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 09:06

Вчера на улице болейко 7б тоже жевушка из окна сиганула с 5 этажа приземлилась у соседа на 2. проломив козырек и упала на стекла. В России не будет порядка пока народ не возьмут под контроль как в армии!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2013 в 09:45

А это точно 250 лет Челябинску, что я не признаю виды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2013 в 10:12

прекрасно знаю такую ситуацию. женщина сварливая...а когда начинает вот так ворчать кричать, входишь в раж и получаешь от этого энергию. ворчание, кричание постоянное - чистой воды вампиризм. я слова резкого никогда мужчине своему не сказала..и ничего никто у меня не пьет. все довольные. ну а если мужчина виноват - тогда тем более..зачем жить с провокатором?

Гость
7 авг 2013 в 12:00

какой ласковый спасатель,прям как не в России снято))

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2013 в 12:26

что-то на наш дом вообще не похоже судя по видео

Пок
7 авг 2013 в 15:16

Я бы не пустил в свою хату синяка на носилках.

Гость
7 авг 2013 в 15:53

Почему пишут,что дело было было на 250 лет Чел,когда это на самом деле Ленинский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2013 в 20:47

читайте внимательнее описание к видео,на 250-лет другая ситуация произошла,а видео к случаю в Ленинском районе

Гость
7 авг 2013 в 20:48

бережное и уважительное отношение к пострадавшему-долг любого спасателя!