ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
6 авг 2013 в 19:00

Странно, вроде и срок не дали, а все равно на лесоповал в Сибирь. Судьба значит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2013 в 19:16

Сразу же видно, честный, порядочный человек, талантливый руководитель, поднявший с колен ЧТЗ, теперь вагонный завод поднимет...
Ведь "Рафик чистой воды не виновный!".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2013 в 19:28

ГЕРОЙ нашего времени

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2013 в 20:58

Почему наши шишки все ТАКИЕ....

6 авг 2013 в 21:20

Как Меладзе...))

Гость
6 авг 2013 в 21:28

Видимо, Млодик дворянин с серьёзной родословной, попал в опалу - на должность, без ущемления привиллегий, в Сибирь. Оправдает надежды двора его величества - вернут в престольную в ранге не меньше заместителя министра. Опыт это уже не раз себя показывал.

Фото пользователя
6 авг 2013 в 21:37

Даже сказать нечего..... Господи! Что же это за страна, в которой нам выпало жить? За сто рублей - садят на пару лет, за сворованные (разбазаренные) миллиарды - содержат дома в 13-комнатной квартире... Правосудие!!!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2013 в 22:02

вот это да! вот это люди! вот это масштаб личности! Не какой-нить там Навальный, который пеньков на 16 лимонов спёр и получил 5 лет (с очень сомнительными доказательствами) - человек 273 миллиона замылил - и ничего. Не виноватый!

Гость
6 авг 2013 в 22:08

вообще нисколько не удивлен

Мендель
6 авг 2013 в 22:08

Как говориться : "сэмэн он и в африки сэмэн".

Кульман
6 авг 2013 в 22:11

Это вам не дашко, это семён!!!

6 авг 2013 в 22:12

НОМЕНКЛАТУРА НОВОЙ ВОЛНЫ :ОНО НЕ ТОНЕТ...

6 авг 2013 в 22:44

Украл мешок картошки- - в тюрьму, украл миллиард - вот тебе награда.

Такие не пропадут
6 авг 2013 в 22:56

Прекрасно. Будет теперь вновь Семену раздолье, и новые шикарные съемные квартиры для его команды, и машины по ляму, и оклады занебесные. Привыкли жить на широкую ногу. Справедливо, конечно, "Рафик ни у чем не увиноват".

6 авг 2013 в 22:58

Мдаааа уужжжж! Теперь народный лес китайцам будет продавать как свой!

Гость
6 авг 2013 в 23:04

Срочно принять в едринуюроссию.. и в думу выбрать. Достоин 100%.

Гость
6 авг 2013 в 23:06

НА СЫТОГО КОТЯРУ ПОХОЖ...Мррррр

Гость
7 авг 2013 в 06:40

Ну холодно ему там будет,,, на лесоповале.

Фото пользователя
7 авг 2013 в 07:09

У Сталина было выражение "Кадры решают всё!". А теперь - деньги решают всё!

7 авг 2013 в 07:32

кайло ему в руки и на урановый рудник.
ЗЛА не хватает,на такие новости

7 авг 2013 в 07:33

Пилу двуручковую ему и на лесоповал древесину заготовлять для лесосибирского лдк-1. Было бы справедливей....

Гость
7 авг 2013 в 08:30

В чем смысл этой новости? Добавить оптимизма в общество. Ладно бы просто написали - что сняли обвинение. Так нет - назначен на должность. Типа - воруйте и будет вам счастье....

Глянул фото и сразу захотелось oppa gangnam style.

Жорж-Челябинский.
11 авг 2013 в 00:26

Какое одухотворенное лицо! Может надо было его отпустить за границу? Залог в 20 лямов плюс недвижимость и авто еще на 30 лямов! Итого около 50 лямов! Все бы осталось в России! А теперь он остался в России и ничего не понятно!