ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Жорж-Челябинский.
6 авг 2013 в 20:10

Обыкновенная история. Занял крупную сумму денег\думаю около лимона долл. - за меньшую сумму просто есть другие методы воздействия\, и отдавать в срок не собирался. Думал что пронесет! А вот не пронесло. И еще- у родственников погибшего будут неспокойные месяцы а может и годы, пока долг не отдадут. Такая суровая правда нашей жизни!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2013 в 20:23

Похоже убитый отказался "делится" с жуликами и ворами.
Вот и результат ....

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2013 в 20:37

Страшное время - лихие 10-е.

Гость
6 авг 2013 в 20:44

Личность убитого известна?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав Православный
6 авг 2013 в 21:04

Плачте. Блаженны плачущие яко утешатся.Мученик христианский умер от ужасных страданий. Клевещет лгущий ,несправедливо обвиняющий.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2013 в 21:47

Обычно ,когда бизнесмены обращаются , полицейские не шевелятся. Тут им теперь придётся побегать. Ну на вас же ещё не напали ,что вы паникуете раньше времени ?

Гость
6 авг 2013 в 21:59

Магазин Байкал и кафе с одноименным названием держал. По ул. Мира.

гость
6 авг 2013 в 21:59

На днях говорили ,что нет проявлений террора ,вот тебе и пожалуйста .Сглазили.

Гость
6 авг 2013 в 22:16

перед нашими окнами всё это произошло!Полиция целый день ходила на Ярослава Гашека 18

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2013 в 22:28

просто так, не валят!!!

6 авг 2013 в 22:58

это и есть Россия...

Гость
6 авг 2013 в 23:27

А сколько таких в ДТП гибнет...

Жорж-Челябинский.
6 авг 2013 в 23:54

Гостям\или как вас там\ 20-26 и 21-15.У Вас свой бизнес в городе или области? Или просто по ушам ездите? Любой мало-мальский бизнесмен знает \или ч.п или и.п. или ооо\, что выше озвученная сумма - это граница между небом и землей. Либо отдаешь в срок или .....

ОТВЕТИТЬ
Колян-Челябинскикй
7 авг 2013 в 09:13

Жорик! Если ты такой сведующий - то какого ты здесь строичшь! Может тебе в СК уже обратиться с твоими знаниями?

Гость
7 авг 2013 в 09:49

Чего всполошились, на руку не чистые что ли? Работяги никому не нужны, спите спокойно!

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 12:49

Знал Михайловича.Нормальный мужик был,молодежный спорт поддерживал на районе.Жаль,что так случилось.

ОТВЕТИТЬ
Андро
7 авг 2013 в 14:16

Авторитет организованной спортивности, стало быть.

Гость
8 авг 2013 в 00:11

Все такие знатоки криминальной жизни нашего города...Сразу разобрались кто кого и за что. Ну прям битва экстрасенсов