Обыкновенная история. Занял крупную сумму денег\думаю около лимона долл. - за меньшую сумму просто есть другие методы воздействия\, и отдавать в срок не собирался. Думал что пронесет! А вот не пронесло. И еще- у родственников погибшего будут неспокойные месяцы а может и годы, пока долг не отдадут. Такая суровая правда нашей жизни!
чушь полная,за долги не убивают,кто потом отдавать будет.
Как это "чушь полная"??? Мочили за долги только так, да сейчас тоже...
Должник в отказ пошёл, да и если бумаги (если вообще есть) не в порядке, суд может затупить, "попросили вежливо" вернуть - послал. Вот и всё. Подписал приговор. Наистандартнейшая ситуёвина.))
П.С. - это не именно про этого бизнесмена, а вообще, из реальной жизни.
Обычно ,когда бизнесмены обращаются , полицейские не шевелятся. Тут им теперь придётся побегать. Ну на вас же ещё не напали ,что вы паникуете раньше времени ?
Гостям\или как вас там\ 20-26 и 21-15.У Вас свой бизнес в городе или области? Или просто по ушам ездите? Любой мало-мальский бизнесмен знает \или ч.п или и.п. или ооо\, что выше озвученная сумма - это граница между небом и землей. Либо отдаешь в срок или .....
Обыкновенная история. Занял крупную сумму денег\думаю около лимона долл. - за меньшую сумму просто есть другие методы воздействия\, и отдавать в срок не собирался. Думал что пронесет! А вот не пронесло. И еще- у родственников погибшего будут неспокойные месяцы а может и годы, пока долг не отдадут. Такая суровая правда нашей жизни!
Похоже убитый отказался "делится" с жуликами и ворами.
Вот и результат ....
Страшное время - лихие 10-е.
Личность убитого известна?
Плачте. Блаженны плачущие яко утешатся.Мученик христианский умер от ужасных страданий. Клевещет лгущий ,несправедливо обвиняющий.
Обычно ,когда бизнесмены обращаются , полицейские не шевелятся. Тут им теперь придётся побегать. Ну на вас же ещё не напали ,что вы паникуете раньше времени ?
Магазин Байкал и кафе с одноименным названием держал. По ул. Мира.
На днях говорили ,что нет проявлений террора ,вот тебе и пожалуйста .Сглазили.
перед нашими окнами всё это произошло!Полиция целый день ходила на Ярослава Гашека 18
просто так, не валят!!!
это и есть Россия...
А сколько таких в ДТП гибнет...
Гостям\или как вас там\ 20-26 и 21-15.У Вас свой бизнес в городе или области? Или просто по ушам ездите? Любой мало-мальский бизнесмен знает \или ч.п или и.п. или ооо\, что выше озвученная сумма - это граница между небом и землей. Либо отдаешь в срок или .....
Жорик! Если ты такой сведующий - то какого ты здесь строичшь! Может тебе в СК уже обратиться с твоими знаниями?
Чего всполошились, на руку не чистые что ли? Работяги никому не нужны, спите спокойно!
Знал Михайловича.Нормальный мужик был,молодежный спорт поддерживал на районе.Жаль,что так случилось.
Авторитет организованной спортивности, стало быть.
Все такие знатоки криминальной жизни нашего города...Сразу разобрались кто кого и за что. Ну прям битва экстрасенсов