4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (287)

6 авг 2013 в 23:51

очень рада этой новости, 20 лет ездили без проблем, как коттеджи понастроили вышестоящие чиновники, усе, дорога мол, наша стала, негородская.

Бывалый
6 авг 2013 в 23:57

Шлакбаум уберут, понавешают запрещающих знаков и выставят как у администрацуии дежурный наряд ДПС, только не на рабочий день а постоянно

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2013 в 00:00

А если теперь еще подать на возмещение морального ущерба, если водителей так несколько тысяч подаст, кто им это компенсировать будет?

Гость
7 авг 2013 в 00:03

А всё же прикольно наблюдать как "пчёлы против мёда" борятся.

7 авг 2013 в 00:07

Так будет пока власть не будет избрана
Не избрана, потому что народ спит
Спит потому что смотрит зомбоящик
Расшатывать лодку неизбранная власть не позволит

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2013 в 00:27

Очень странное решение суда, зачем ему надо противопоставлять свои решения решениям гор администрации, что за популизм? Зачем устраивать эти заигрывания с желающими побыстрей проехать без пробок? Что они хотят этим показать, что они независимый суд? Всё равно улица эта будет не проездная, с решением суда или без него, ведь ведение всякого рода ремонтных или каких либо других работ суд отменить не в состоянии. Тактически маленькая победа, пошумят недельку и забудут, а стратегически результат уже давно известен.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 00:59

Как откроют оставлю дома свою Волгу с евро3 и заведу старую с 402 двигателем и буду ездить по татьяничевой - коптить чиновников, а что теперь имею право

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 06:43

Неужели мы ВСЕ в правовом государстве начинаем жить? Посмотрим, лишь бы только на бумаге не осталось!

Гость
7 авг 2013 в 08:17

ПРЕДЛАГАЮ ПОСТАВИТЬ ШЛАГБАУМ НА ПР. ЛЕНИНА, ДА НЕ ОДИН...

ОТВЕТИТЬ
Гай Фокс
7 авг 2013 в 08:45

Ура, товарищи! Осталось только пляжи освободить от хапуг! Береговая линия 50 метров - моя земля и земля всех! Руки прочь от озер и пляжей!

Гость
7 авг 2013 в 08:51

Прочла все комментарии. Со всеми согласна, кроме тех, кто живет за шлагбаумом. Не лишним будет помнить, что все равны перед законом и судом, а главное - перед богом, поскольку на "высшем суде" деньги и связи ничего не решают.

ОТВЕТИТЬ
Бома
7 авг 2013 в 08:55

Господа "Элита", хотите жить без машин и проезжей части? Куча поселков клубных строится и построены, весь берег Шершней застроили таунхаусами - впёред! Там вам и частная собственность и тишина. Не смейте даже прикрываться детьми!

123
7 авг 2013 в 08:59

еще бы на комунны убрали.

ОТВЕТИТЬ
Жека
7 авг 2013 в 09:00

Стоит еще проверить правильно ли у них заборы стоят, не выходят ли они за территорию земельного участка, чем захватывают площадь тратуара!!!! И снести докучи)

Житель дома №17 по Татьяничевой
7 авг 2013 в 09:03

Чему все радуетесь? Мы на ваше постановление чхали! Думаете что-то поменяется? Да куча методов, чтобы вас вытеснить с нашей улицы, причем законных: ремонт дороги, прорыв водопроводной трубы, естественный подмыв дорожного полотна, обрушение зданий, аварийная остановка крупного грузового транспорта итд. Думаете это сложно сделать? Проще простого! Некоторые, тут собрались специально газовать и гонять по Татьяничева, дабы насолить нам. Очень ждем, посмотрите, что потом станет с колесами, дрифтеры...

ОТВЕТИТЬ
Дир
7 авг 2013 в 09:43

Поздравляю жителей Челябинска с окончанием фильма ужасов "Шлагбаум на улице Татьяничевой"!
С нетерпением ждём продолжения сериала на эту тему "Лежачие полицейские на улице Татьяничевой"!

Гость
7 авг 2013 в 09:51

Чиновники должны жить в тишине и подальше от народа чтобы им лучше думалось как их накормить, обогреть, поднять для их же блага цены и чтобы такой налогоплательшик был покорным и не думающим.

ОТВЕТИТЬ
строитель
7 авг 2013 в 09:53

строили мы там одному домик,по смете 600 000 000руб

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2013 в 10:06

Красноречивые ответы жителей с ул. Татьяничевой свидетельствует о воспитании, образовании, порядочности настоящих и БУ чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2013 в 10:38

Да расселите вы эту Татьяничева, постройте бобслейную трассу как в Сочи. И всех делов.

Виктор
7 авг 2013 в 12:05

Живу по ул. Образцова, после того как товарищи п поставили столбы. Установку столба мотивируют боязнью за своих детей!Так после этого поток автоувеличился по образцова. И стало гораздо менее безоопасно МНЕ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ переходить дорогу!!! Если не уберут шлагбаум, тогда придется объединяться и самим решать проблему!!!!

ротшильд
7 авг 2013 в 12:10

Война кланов продолжается.

Гвоздь
7 авг 2013 в 12:41

Очень хочется поставить туда камеру, чтобы видеть кто что делает. Вот тогда и разбираться будет легче. Да и контроль постоянный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2013 в 12:50

Здравствуйте! Очень интересно, на каком основании перегородили дорогу, вроде еще пока проезжие части для всех, а не для избранных. Мотивируют тем, что ходят дети и женщины с колясками, а по другим дорогам они не ходят. Почему во всех дворах многоэтажек открыты проезжие части,и там тоже гуляют дети и женщины с колясками, так попробуй перекрой, а где блатные коттеджи - надо поставить шлагбаум, который стоит не так дешево.Вообще народ с частного сектора очень странный, как будто машины ездят по их участкам, у нас в районе тоже дороги перекрывали в частном секторе, типа все мое, никому ездить нельзя, так пусть тогда не ездят по другим дорогам, а если каждый перекроет себе хотя бы участок земли, так летать научимся.

ОТВЕТИТЬ
Мяф
7 авг 2013 в 13:50

Во всех ли дворах могоэтажек проезд/проход свободный? Уже помоему 50% перекрыто.

Ирина
7 авг 2013 в 14:30

До того, как спорный участок был перекрыт, на въезде в него висел знак Ограничение 40 км/ч. КТО из оставивших тут негативные комменты ограничивал скорость своих чудесных самобеглых колясок до указанной на знаке? Более того, рядом висел знак Одностороннее движение. И таки находились чудаки, проезжавшие наоборот.
Мне просто интересно...

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 14:31

далее приставы будут год этот шлагбаум убирать

Гость
7 авг 2013 в 14:47

Идите ВСЕ Работайте!!! А не в чате сидите!!!

ОТВЕТИТЬ
Равшан
7 авг 2013 в 15:35

А ты иди убирать свой шлагбаум, насяльника

Житель Че
7 авг 2013 в 15:43

Бедненькие, как мне вас жаль. Ходили наверное все такие уверенные в том, что уж на их улицу не посягнут. А как же, мы ж с такими соседями живем! Ни кто не пикнет. А тут раз - и все в ступоре, как так, как посмели? А вот так, ребятки, расслабьтесь и получайте удовольствие.
Хотя понимаю, конечно, что дело не в шлагбауме.

Гость1
7 авг 2013 в 23:34

23:34 07.08
а проезд свободен ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 08:54

за жителей Татьяничева даже небо второй день плачет...Убирайте шлагбаум - и выглянет солнце!!!

Гость
8 авг 2013 в 10:18

А давайте поставим шлагбаум по улице Молодогвардейцев, я там живу и тоже дети ходят. Я не против детей, стариков, больных, школ, больниц и прочих, но давайте до абсурда не доводить

Гость