13 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Гость
7 авг 2013 в 14:32

Это последствия метеорита!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость тут
7 авг 2013 в 14:33

Даже столбы не хотят стоять на этих дорогах равно как и автомобилисты по ним ездить!

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 14:34

Беда....

7 авг 2013 в 14:36

зашибись! Из-за ветра сто пудов.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 14:42

Рядом с этими городскими автобанами даже столбы не выдерживают...

Гость
7 авг 2013 в 14:42

Беда никогда не приходит одна....

Гость
7 авг 2013 в 14:42

А где фото, чтоб поржать над дорожной революцией ???
Весной алфальт слазил пластами, сейчас вот столбы начали падать...))))))))))

елена
7 авг 2013 в 14:45

во всем виноват Чубайс

7 авг 2013 в 14:49

Недавно (14 часов дня) проезжали перекресток Кашириных и Молодогвардейцев, не работает тоже светофор, сложности с проездом. Мягко говоря.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 14:51

Как страшно жить!

Дед
7 авг 2013 в 14:54

Вот будет беда,так беда,когда начнут падать рекламные банеры , установленные вдоль Свердловского тракта,БЕЗ ФУНДАМЕНТОВ.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 авг 2013 в 14:57

Одним словом Рашка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2013 в 14:57

Он задохнулся и умер от заводских выбросов!

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 15:17

Вроде уже подняли, судя по тому, что на камере видно только ремонтную машину, а все нормально едут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2013 в 15:37

Виноваты Соединенные Штаты Америки :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2013 в 15:39

От "дорожной революции" остались расширенная проезжая часть в ряде мест и перенесённые столбы, переехавшие с дорог на территорию тротуаров. Те, старые столбы, стояли крепко и надёжно с советского времени. А эти, новые столбы, сколько они выдержат?

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 15:46

Посыпьте его Виагрой !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2013 в 15:47

Объявили же конкурс скульптур вдоль дорог...
Это первая скульптура - "Уставший столб"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2013 в 15:54

Мне кажется прослеживается след Навального...

ОТВЕТИТЬ
Nik
7 авг 2013 в 15:57

Видимо много частных объявлений на столбе наклеено... вот и не выдержал....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2013 в 16:00

Скоро будем идти и от всего уворачиваться: от дорожной плитки, от горячей воды, бьющей фонтаном на перекрестке в центре города, от фонарных столбов, от полудурошных водителей, причем каждый день, каждый час :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2013 в 16:02

ну и жесть)))) ветра то вроде нет особого

Гость
7 авг 2013 в 16:03

это просто еще большая нагрузка всяких разных кабелей на так уже настолько уставшие столбы!даешь WI FI!

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 16:06

водители едут-типа в русскую рулетку играют..на кого Бог пошлет..

Гость
7 авг 2013 в 16:07

Во всём виноват ротшильда и кумпания

Житель города
7 авг 2013 в 16:11

Очень много в городе "уставших" столбов, которые под каким-то острым углом стоят к поверхности земли (не вертикально):около Калининского суда, напротив дома по Советской,17. Порывы ветра ведь повторяются. Будем ждать следующего уставшего столба?
Давайте и другие адреса "уставших" столбов, вдруг их поправят!

Гость
7 авг 2013 в 16:13

Да, ребята! если чувство юмора еще есть, то мы живы!

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 16:13

даже столб устал стоять......

ОТВЕТИТЬ
Юрий
7 авг 2013 в 16:17

Это действительно беда, но не катастрофа!

Гость
7 авг 2013 в 16:21

комментарии просто умиляют. чувство юмора присуще большинству уральцев

NDV
7 авг 2013 в 16:24

Когда у нас, как в Москве, растяжки рекламные уберут начисто?

безимени
7 авг 2013 в 16:24

Да капец какой... Сколько острых, яраких комментов ... У нас тут конкурсный отбор в резиденты Камеди? Да неее.. Скорее Петросян обновляет свой состав..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2013 в 16:26

все дела в банере растяжке, городским властям можно падать в суд на тех кто установил этот банер (хотя они наверное получили разрешение в администрации города), умом то нужно понимать что парусность таких конструкций велика.

ОТВЕТИТЬ
Муся
7 авг 2013 в 16:26

Как раз самое время около этого столба на газоне клумбу разбить и статУю поставить.

Гость
7 авг 2013 в 16:29

Этот столб упал за 10 метров от меня

Жорж-Челябинский.
7 авг 2013 в 16:34

Падающего Метеорита - не испугались, а тут какой-то падающий столб! Пока поставят временную подпорку, а ночью - заменят на новый столб. Делов-то!

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 авг 2013 в 16:35

Еще пара растяжек рекламы и эта "бригантина" вообще полетит.

7 авг 2013 в 16:54

Кто рекламу повесил и те кто сдал в аренду рекламное место, пусть восстанавливают.Причина одна парусник между столбами.

Челябинец74.ru
7 авг 2013 в 16:54

Я бы тоже не смог всю жизнь простоять на этом перекрёстке. Надоело ему здесь стоять, устал он, захотел уйти в тихое место..., а провода не пускают.

7 авг 2013 в 16:55

А где обещанные столбики на остановках???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2013 в 16:57

Пора начинать столбовую революцию, дело верняк, как всегда, фирмочки в накладе не останутся

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 16:57

он не вынес одиночества...

Гость
7 авг 2013 в 17:01

Я ПРОЕЖАЛ ЭТО МЕСТО С 13-00 И ОБРАТНО 14-00 ВСЁ НОРМАЛЬНО БЫЛО

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 17:02

Столб стоит со времен СССР, сильные ливни - вот и подмыло основание. Или вообще от времени разрушилось основание. Вообще коммунальным службам нужно вменить в обязанность проверять надежность фонарных столбов

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 17:20

Просто столб старый.Почву подмыло со временем, да и растяжка делает своё дело. Таких столбов много ещё, где не расширяли дорогу. На Уфимском тракте и Блюхера много таких столбов.

7 авг 2013 в 17:27

Согласен с предидущими ораторами, что столб не вынес ветровой нагрузки от растяжки. Прежде чем нагрузить любую существующую конструкцию, её надо обследовать!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 авг 2013 в 17:28

Челябинцы, спасибо за комменты. Сидим с коллегой и смеемся))))

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 17:35

Вот поэтому во многих городах запрещают вешать рекламные растяжки на столбы освещения и заставляют ставить свои стоблбы, либо заставляют делать клапаны в растяжке для ветра. Иначе парус при сильном ветре раскачивает столбы и они падают. Наглядный пример.

7 авг 2013 в 17:43

это электричество намокло от дождя и потяжелело.. а его по проводам много бежит!

Загрузка...