6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

7 авг 2013 в 16:55

А где обещанные столбики на остановках???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2013 в 16:57

Пора начинать столбовую революцию, дело верняк, как всегда, фирмочки в накладе не останутся

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 16:57

он не вынес одиночества...

Гость
7 авг 2013 в 17:01

Я ПРОЕЖАЛ ЭТО МЕСТО С 13-00 И ОБРАТНО 14-00 ВСЁ НОРМАЛЬНО БЫЛО

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 17:02

Столб стоит со времен СССР, сильные ливни - вот и подмыло основание. Или вообще от времени разрушилось основание. Вообще коммунальным службам нужно вменить в обязанность проверять надежность фонарных столбов

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 17:20

Просто столб старый.Почву подмыло со временем, да и растяжка делает своё дело. Таких столбов много ещё, где не расширяли дорогу. На Уфимском тракте и Блюхера много таких столбов.

7 авг 2013 в 17:27

Согласен с предидущими ораторами, что столб не вынес ветровой нагрузки от растяжки. Прежде чем нагрузить любую существующую конструкцию, её надо обследовать!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 авг 2013 в 17:28

Челябинцы, спасибо за комменты. Сидим с коллегой и смеемся))))

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 17:35

Вот поэтому во многих городах запрещают вешать рекламные растяжки на столбы освещения и заставляют ставить свои стоблбы, либо заставляют делать клапаны в растяжке для ветра. Иначе парус при сильном ветре раскачивает столбы и они падают. Наглядный пример.

7 авг 2013 в 17:43

это электричество намокло от дождя и потяжелело.. а его по проводам много бежит!

Гость
7 авг 2013 в 17:56

Люди!!! Наш город продолжают уродовать! Начинается вырубка сквера напротив Молнии на Кашириных! 172 дерева, которые высаживались 25 лет назад будут вырублены под ларьки и парковку!!! Давайте остановим беспредел! Skver74.ru

ОТВЕТИТЬ
Дед
7 авг 2013 в 18:01

Во всех цивилизованных городах, растяжки снимают. Так как запрещено их размещать. У нас в деревне их полным полно, вот и результат

ОТВЕТИТЬ
ВЧК
7 авг 2013 в 18:35

столбы надо беречь. они могут понадобиться

Гость
7 авг 2013 в 19:01

Столб аклонился в сторону дорожонй части - как будто его провода натянули, которые через дорогу... Провода когда под ветром раскачиваются - они дополнительную нагрузку на столю дают. Вот и накренился. Ладно хоть его боковые провода удерживают.

дима
7 авг 2013 в 19:06

эт все оптический кабель. интерсвязи домы ру итд

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2013 в 19:08

Жесть - не перекрыли движение, не организовали объезд! подумаешь столб висит на проводах - эка невидаль. Совсем другое дело борьба с неправильной парковкой...

ОТВЕТИТЬ
Лариса
7 авг 2013 в 19:26

Месяца полтора назад на Свердловском пр.,84 на трамвайной ост. ул.Южная упал точно такой же столб. Его так и не восстановили, сделали что-то временное и падайте дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2013 в 19:43

капец, намокший оголенный провод на видео болтается между прохожими, а если замыкание не дай Бог....

Гость
7 авг 2013 в 20:24

На Макаровском мосту, в Екатеринбурге, сегодня такая же ситуация. Так же столб повис. Так же движение не перекрывали.

Гость
7 авг 2013 в 20:38

Мне нравится наш народ! Всегда готов шутить и улыбаться! Терпеливые)

Гость
7 авг 2013 в 20:42

Не было бы растяжки на столбе-он бы наверное не упал.ПАРУСНОСТЬ,КОНСОЛЬНОСТЬ.
ЕСЛИ НАТЯНУТА РАСТЯЖКА НА СТОЛБЕ ТО НАДО СЛЕДИТЬ ЗА ЭТИМ (ОРГАНИЗАЦИИ КОТОРАЯ ОБСЛУЖИВАЕТ СТОЛБ И ПОЛУЧАЕТ С РЕКЛАМЫ ПРИБЫЛЬ).
При сильных ветрах все растяжки надо собирать,чтоб не порвало крепежные тросы и не упал столб(последствия могут быть очень печальные).
Надо брать в обслуживание рекламщикам реальное количество рекламных мест,чтоб вовремя устранять неполадки и не допускать аварийности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2013 в 21:01

Ну событиеее!! И аж больше сотни взволнованных откликов!)))))

7 авг 2013 в 21:09

надо так и оставить.аналог пезанской башни будет

RGB
7 авг 2013 в 21:23

Оставьте так, не трогайте. Красиво висит.

Сергей
7 авг 2013 в 21:28

Женщина так похожа на красивую ту самую болельщицу которую показывали все по видео на ютубе в матче Россия-Польша по моему

Гость.
7 авг 2013 в 22:47

Виноват плакат рекламы он как парус на ветру

NDV
7 авг 2013 в 23:19

Столбы нужно укреплять. Чиновник нынче тяжелый пошел...

Гость
8 авг 2013 в 00:36

" вот и не выдержал.... "
Веса объявлений :D

Гость
8 авг 2013 в 00:43

Да Да похожа

Олег
8 авг 2013 в 03:06

недавно ехал с работы упал провод троллейбусной линии на служебный пазик! по комсомольскому проспекту авозле остановки 8 микрорайон!

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2013 в 03:48

ЛЮДИ! сейчас я испытываю исстинную ГОРДОСТЬ за наш безстрашный РУССКИЙ народ!!! Ура

8 авг 2013 в 07:14

дык, дороги расширили, а фонарные столбы падают. Видимо, начальству до фонаря на них.

Гость
8 авг 2013 в 09:19

Балансодержателям и рекламщикам надо не только собирать деньги за размещение рекламных растяжек,а ещё требуется и следить за техническим состоянием опор.

сурово
8 авг 2013 в 09:22

оставили бы так. столб в качестве показной виселицы пригодился бы. чиновники лучше стали бы работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 09:27

К чему бы это? Случайностей нет, есть строгая закономерность, ишите скрытый мотив...дальше ЧЕм нас удивит?

Нда
8 авг 2013 в 10:59

Судя по фото, упалон не на трамвайные провода!!! Они идут по центру дороги, а не с краю!!!

123
8 авг 2013 в 13:22

А мэрия то знает? Надо срочно сообщить Давыдову, а то получится как со шлакбаумом - год провесит "незамеченным".

8 авг 2013 в 14:12

дорожных баннеров понавешают они как паршют тянут столбы вот они и ломаются