31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

7 авг 2013 в 15:17

Вроде уже подняли, судя по тому, что на камере видно только ремонтную машину, а все нормально едут.

Гость
7 авг 2013 в 15:37

Виноваты Соединенные Штаты Америки :)

Фото пользователя
7 авг 2013 в 15:39

От "дорожной революции" остались расширенная проезжая часть в ряде мест и перенесённые столбы, переехавшие с дорог на территорию тротуаров. Те, старые столбы, стояли крепко и надёжно с советского времени. А эти, новые столбы, сколько они выдержат?

7 авг 2013 в 15:46

Посыпьте его Виагрой !!!

Гость
7 авг 2013 в 15:47

Объявили же конкурс скульптур вдоль дорог...
Это первая скульптура - "Уставший столб"

Гость
7 авг 2013 в 15:54

Мне кажется прослеживается след Навального...

Nik
7 авг 2013 в 15:57

Видимо много частных объявлений на столбе наклеено... вот и не выдержал....

Гость
7 авг 2013 в 16:00

Скоро будем идти и от всего уворачиваться: от дорожной плитки, от горячей воды, бьющей фонтаном на перекрестке в центре города, от фонарных столбов, от полудурошных водителей, причем каждый день, каждый час :)

Гость
7 авг 2013 в 16:02

ну и жесть)))) ветра то вроде нет особого

Гость
7 авг 2013 в 16:03

это просто еще большая нагрузка всяких разных кабелей на так уже настолько уставшие столбы!даешь WI FI!

7 авг 2013 в 16:06

водители едут-типа в русскую рулетку играют..на кого Бог пошлет..

Гость
7 авг 2013 в 16:07

Во всём виноват ротшильда и кумпания

Житель города
7 авг 2013 в 16:11

Очень много в городе "уставших" столбов, которые под каким-то острым углом стоят к поверхности земли (не вертикально):около Калининского суда, напротив дома по Советской,17. Порывы ветра ведь повторяются. Будем ждать следующего уставшего столба?
Давайте и другие адреса "уставших" столбов, вдруг их поправят!

Гость
7 авг 2013 в 16:12

http://www.is74.ru/interactive_map/streets_online/sverdlovsky-pobedy.php?online=1

Гость
7 авг 2013 в 16:13

Да, ребята! если чувство юмора еще есть, то мы живы!

7 авг 2013 в 16:13

даже столб устал стоять......

Юрий
7 авг 2013 в 16:17

Это действительно беда, но не катастрофа!

Гость
7 авг 2013 в 16:21

комментарии просто умиляют. чувство юмора присуще большинству уральцев

NDV
7 авг 2013 в 16:24

Когда у нас, как в Москве, растяжки рекламные уберут начисто?

безимени
7 авг 2013 в 16:24

Да капец какой... Сколько острых, яраких комментов ... У нас тут конкурсный отбор в резиденты Камеди? Да неее.. Скорее Петросян обновляет свой состав..

Гость
7 авг 2013 в 16:26

все дела в банере растяжке, городским властям можно падать в суд на тех кто установил этот банер (хотя они наверное получили разрешение в администрации города), умом то нужно понимать что парусность таких конструкций велика.

Муся
7 авг 2013 в 16:26

Как раз самое время около этого столба на газоне клумбу разбить и статУю поставить.

Гость
7 авг 2013 в 16:29

Этот столб упал за 10 метров от меня

Жорж-Челябинский.
7 авг 2013 в 16:34

Падающего Метеорита - не испугались, а тут какой-то падающий столб! Пока поставят временную подпорку, а ночью - заменят на новый столб. Делов-то!

Александр
7 авг 2013 в 16:35

Еще пара растяжек рекламы и эта "бригантина" вообще полетит.

7 авг 2013 в 16:54

Кто рекламу повесил и те кто сдал в аренду рекламное место, пусть восстанавливают.Причина одна парусник между столбами.

Челябинец74.ru
7 авг 2013 в 16:54

Я бы тоже не смог всю жизнь простоять на этом перекрёстке. Надоело ему здесь стоять, устал он, захотел уйти в тихое место..., а провода не пускают.

7 авг 2013 в 16:55

А где обещанные столбики на остановках???

Гость
7 авг 2013 в 16:57

Пора начинать столбовую революцию, дело верняк, как всегда, фирмочки в накладе не останутся

7 авг 2013 в 16:57

он не вынес одиночества...

Гость
7 авг 2013 в 17:01

Я ПРОЕЖАЛ ЭТО МЕСТО С 13-00 И ОБРАТНО 14-00 ВСЁ НОРМАЛЬНО БЫЛО

7 авг 2013 в 17:02

Столб стоит со времен СССР, сильные ливни - вот и подмыло основание. Или вообще от времени разрушилось основание. Вообще коммунальным службам нужно вменить в обязанность проверять надежность фонарных столбов

7 авг 2013 в 17:20

Просто столб старый.Почву подмыло со временем, да и растяжка делает своё дело. Таких столбов много ещё, где не расширяли дорогу. На Уфимском тракте и Блюхера много таких столбов.

7 авг 2013 в 17:27

Согласен с предидущими ораторами, что столб не вынес ветровой нагрузки от растяжки. Прежде чем нагрузить любую существующую конструкцию, её надо обследовать!

Татьяна
7 авг 2013 в 17:28

Челябинцы, спасибо за комменты. Сидим с коллегой и смеемся))))

7 авг 2013 в 17:35

Вот поэтому во многих городах запрещают вешать рекламные растяжки на столбы освещения и заставляют ставить свои стоблбы, либо заставляют делать клапаны в растяжке для ветра. Иначе парус при сильном ветре раскачивает столбы и они падают. Наглядный пример.

7 авг 2013 в 17:43

это электричество намокло от дождя и потяжелело.. а его по проводам много бежит!

Гость
7 авг 2013 в 17:56

Люди!!! Наш город продолжают уродовать! Начинается вырубка сквера напротив Молнии на Кашириных! 172 дерева, которые высаживались 25 лет назад будут вырублены под ларьки и парковку!!! Давайте остановим беспредел! Skver74.ru

Дед
7 авг 2013 в 18:01

Во всех цивилизованных городах, растяжки снимают. Так как запрещено их размещать. У нас в деревне их полным полно, вот и результат

ВЧК
7 авг 2013 в 18:35

столбы надо беречь. они могут понадобиться

Гость
7 авг 2013 в 19:01

Столб аклонился в сторону дорожонй части - как будто его провода натянули, которые через дорогу... Провода когда под ветром раскачиваются - они дополнительную нагрузку на столю дают. Вот и накренился. Ладно хоть его боковые провода удерживают.

дима
7 авг 2013 в 19:06

эт все оптический кабель. интерсвязи домы ру итд

Гость
7 авг 2013 в 19:08

Жесть - не перекрыли движение, не организовали объезд! подумаешь столб висит на проводах - эка невидаль. Совсем другое дело борьба с неправильной парковкой...

Лариса
7 авг 2013 в 19:26

Месяца полтора назад на Свердловском пр.,84 на трамвайной ост. ул.Южная упал точно такой же столб. Его так и не восстановили, сделали что-то временное и падайте дальше.

Гость
7 авг 2013 в 19:43

капец, намокший оголенный провод на видео болтается между прохожими, а если замыкание не дай Бог....

Гость
7 авг 2013 в 20:24

На Макаровском мосту, в Екатеринбурге, сегодня такая же ситуация. Так же столб повис. Так же движение не перекрывали.

Гость
7 авг 2013 в 20:38

Мне нравится наш народ! Всегда готов шутить и улыбаться! Терпеливые)

Гость
7 авг 2013 в 20:42

Не было бы растяжки на столбе-он бы наверное не упал.ПАРУСНОСТЬ,КОНСОЛЬНОСТЬ.
ЕСЛИ НАТЯНУТА РАСТЯЖКА НА СТОЛБЕ ТО НАДО СЛЕДИТЬ ЗА ЭТИМ (ОРГАНИЗАЦИИ КОТОРАЯ ОБСЛУЖИВАЕТ СТОЛБ И ПОЛУЧАЕТ С РЕКЛАМЫ ПРИБЫЛЬ).
При сильных ветрах все растяжки надо собирать,чтоб не порвало крепежные тросы и не упал столб(последствия могут быть очень печальные).
Надо брать в обслуживание рекламщикам реальное количество рекламных мест,чтоб вовремя устранять неполадки и не допускать аварийности.

Гость
7 авг 2013 в 21:01

Ну событиеее!! И аж больше сотни взволнованных откликов!)))))

7 авг 2013 в 21:09

надо так и оставить.аналог пезанской башни будет

RGB
7 авг 2013 в 21:23

Оставьте так, не трогайте. Красиво висит.