перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Варненском районе появилась угроза прорыва плотины в Красном Октябре

8 августа 2013, 19:15
Гость
Гость
10 августа 2013, 04:51
с.Алексеевка, тоже топит дома, на дворе ночь люди в панике вода прибывает!!!
Гость
10 августа 2013, 01:49
Катенино Варненского района затопило ужас, и тишина, никому нет дела - прорвало плотину..
Гость
10 августа 2013, 01:16
главное не паниковать. сами себе не поможем, ни кто не поможет. нужно быть на готове, держите под рукой все документы и самое необходимое, чтобы в случае затопления можно было оперативно покинуть жилье.
Гость
9 августа 2013, 17:52
Вот так уважаемые Варненцы,везде режим ЧС введен и по телику показывают а у нас его нет аж смешно до ужаса,администрация проснитесь?! у моего друга до потолков воды в доме а у нас тишина,как будто ни чего не случилось,да зачем нам фигурировать, МЧС Карталам помогает а наши люди ни кому не нужны.. слова за то красивые написаны "Варна жемчужина южного Урала".. помощи кто потонул то по любому не будет,потом скажут денег не выделили.. Так и живем не предупреждения не помощи, все же что нажито людьми ВСЁ пропало.
Гость
9 августа 2013, 17:49
Вот так уважаемые Варненцы,везде режим ЧС введен и по телику показывают а у нас его нет аж смешно до ужаса,администрация проснитесь?! у моего друга до потолков воды в доме а у нас тишина,как будто ни чего не случилось,да зачем нам фигурировать, МЧС Карталам помогает а наши люди ни кому не нужны.. слова за то красивые написаны "Варна жемчужина южного Урала".. помощи кто потонул то по любому не будет,потом скажут денег не выделили.. Так и живем не предупреждения не помощи, все же что нажито людьми ВСЁ пропало.
Гость
9 августа 2013, 17:35
подскажите как во владимеровке объстоят дела?
Гость
9 августа 2013, 15:11
А на красный октябрь можно проехать?
Гость
9 августа 2013, 10:59
спасибо! Если будет новая информация пишите
Гость
9 августа 2013, 10:18
подскажите говарят а/дорога через варну на карталы закрыта
Гость
9 августа 2013, 10:29
ЗАКРЫТО!!!! ОБЬЕЗД , ПОКА ЕЩЕ... ЧЕРЕЗ БОЛЬШЕВИК,САЛАМАТ.... СТОЯТ ГАЙЦЫ,ОБЬЯСНЯЮТ
Гость
9 августа 2013, 09:37
Варну топит. У людей вода по окна стоит. Куда смотрит администрация?
Гость
9 августа 2013, 09:18
В ВАРНЕ ПРИБРЕЖНЫЕ УЛИЦЫ ЗАТОПИЛО!ДОМА В ВОДЕ!!!!ГЛАВНЫЙ МОСТ ЗАКРЫТ!
Гость
9 августа 2013, 08:25
ЧС В ВАРНЕ ТАК И НЕ ВВОДЯТ,ВЕЗДЕ ТИШИНА,СПОКОЙСТВИЕ.... АДМИНИСТРАЦИЯ КУДА СМОТРИТ?!
Гость
9 августа 2013, 05:48
В Париже началась полная эвакуация людей....весь Париж затопило.
Гость
9 августа 2013, 09:03
Сообщите масштаб бедствия
Гость