5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
8 авг 2013 в 18:57

значит будет урожай зерновых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 19:04

а в деревне Гадюкино дожди................

Гость
8 авг 2013 в 19:13

на Урале 3 дыры Варна,Бреды,Карталы/ а вода не утекает ?

Гость
8 авг 2013 в 19:13

Кто то в июле просил дождя...

Гость
8 авг 2013 в 19:15

А на 74 погода на завтра какой день радует,а на деле дожди и не более +20!

коля
8 авг 2013 в 19:27

гость ты бы не говорил так про КАРТАЛЫ(((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 19:45

Что говорить про это бедствие, если власти не могут элементарно откачать воду с улицы Енисейская

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 19:46

Карталинцы держитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 20:17

руки прочь от Карталов!

Гость
8 авг 2013 в 20:24

Хотели дождей-получите,распишитесь. Ныли от зноя зато. Дождей им подавай. Щас ноют что в в воде по колено. Вот ходили бы загорелые и сухие и все довольны бы были.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2013 в 20:39

-"Сочувствую Всем Кто Временно Превратился в Лодочников. Кстати никогда не видел в Челябинске номера с Серией ЕхххКХ ни с 74-м, ни со 174-м, похоже их выдают в сельской местности или в малых городках. Для пояснения Это в "простонароде" означает "Еду Как Хочу"!!! Автору Этому Фото c SAMAROйII Respect.... похоже не доехал:)!!!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 20:45

Кому нужны дожди в августе? То что не высохло сгниет теперь

8 авг 2013 в 20:48

"Заварены люки для плавного сброса воды..."!!!
Что это вообще значит? Карталинцы хотят умереть быстро и безболезненно?

8 авг 2013 в 21:00

Вода - это жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 21:20

Фото огонь, у детей хоть бассейн бесплатный появился!)) Иностранные дети на крышах сидят боятся, а наши в центре стихии и даже с велосипедами)))

Гость
8 авг 2013 в 21:53

Мужайтесь, люди...

8 авг 2013 в 22:12

бедные люди. это же бедствие. кто не в этой ситуации, тот может писать ерунду.. а на самом деле - потоп, пожар, голод, холод - это беда.. ведь все пропадает и скоро на дворе зима - вот как им жить дальше то???????? холод страшенный будет ... да и картошка, поля, скот пропадает ... сочувствие пострадавшим....

ОТВЕТИТЬ
лена
8 авг 2013 в 22:54

Видимо вы не пострадали вот и пишите здесь всякую ерунду

Жорж-Челябинский.
8 авг 2013 в 22:55

Держитесь земляки! Скоро будет солнце! А рыба вообще плывет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 23:01

Мда,вот люди злые,я сама из локомотивного,кстати почему пишут что локомотивный начал сброс воды,вода переполнилась и сама начала переливаться,а специально ни кто ни чего ни куда не сбрасывал.Так вот ситуация в карталах не такая веселая,людей эвакуируют,дома топит,движение машин запрещеноЮ,в общем страшно за родственников ((((((

Оксана
8 авг 2013 в 23:07

Сейчас не время шуток про Карталы. У людей реальная беда.. Держитесь карталинцы!

Гость
8 авг 2013 в 23:08

а дождик все идет

9 авг 2013 в 00:17

Что-то не везёт нашей области в этом году: сначала метеорит в Челябинске, потом весной наводнение в Аше, теперь вот Карталы...

Гость
9 авг 2013 в 00:36

Беда( Долго реагируют службы, долго!

Гость
9 авг 2013 в 02:37

чет серены не умолкают

Владимир Абрамов
9 авг 2013 в 03:11

Карталинцы мужайтесь!!!!!Очень плохо что вы остались один на один со своей бедой!!!! по новостям говорят только о сноудене.А ВАС ЗЕМЛЯКИ забыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 авг 2013 в 04:01

В анненское прорвало плотину.у родителей в.... доме воды по пояс. Эвакуировали в кварталы.

Гость
9 авг 2013 в 07:06

и где помощь??? сидят и ждут когда весь город затопит.. позор

Гость
9 авг 2013 в 08:23

Людей как жалко( такая беда( и ни кто не поможет, ни чего не возместят(

9 авг 2013 в 08:44

Климат на планете меняется и теперь такие явления будут постоянно и по нарастающей...Увы.

9 авг 2013 в 09:11

Кошмар какой! Карталинцы, держитесь!!!

9 авг 2013 в 09:17

Завтра утром выезжаю к тёще в Карталы, интересно дорогу хоть не размыло?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 авг 2013 в 09:21

люди,какие вы злые!!!!!!лучще бы помогали друг другу и молились!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 авг 2013 в 09:22

У меня родители остались отрезаны от мира! Помощи никакой! В Анненском плотину прорвало!

Гость
9 авг 2013 в 09:31

Карталы мой родной город, хотя давно и не живу там, но сочувствую всем сердцем вашей беде!!! Пусть всё наладится, люди держитесь!!!

Инженер
9 авг 2013 в 09:38

Карталинцы, Парижане, и прочие жители юга области держитесь, мужайтесь... все будет хорошо !!!! Будем надеяться область поможет, а жители морально с вами))

Гость
9 авг 2013 в 10:21

Вчера кто-то писал, что вроде как лесники нагайбакские в лесу видели как вода бьет из под земли большими объемами. Может это вовсе и не настолько дождь виноват? Никто не в курсе что за аномалия?

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 авг 2013 в 11:04

А Ты (Гость) Карталы не трогай может и отскочить.

Интересующийся
9 авг 2013 в 11:26

Эти процессы изменения климата на планете неизбежны, и антропогенный фактор непричем. С каждым годом будет хлеще

Из Карталов
9 авг 2013 в 13:32

Вода пошла на спад, люди спасают на огородах остатки урожая.

Гость
9 авг 2013 в 16:17

Не счастные люди

Гость