ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

9 авг 2013 в 09:17

Завтра утром выезжаю к тёще в Карталы, интересно дорогу хоть не размыло?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 авг 2013 в 09:21

люди,какие вы злые!!!!!!лучще бы помогали друг другу и молились!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 авг 2013 в 09:22

У меня родители остались отрезаны от мира! Помощи никакой! В Анненском плотину прорвало!

Гость
9 авг 2013 в 09:31

Карталы мой родной город, хотя давно и не живу там, но сочувствую всем сердцем вашей беде!!! Пусть всё наладится, люди держитесь!!!

Инженер
9 авг 2013 в 09:38

Карталинцы, Парижане, и прочие жители юга области держитесь, мужайтесь... все будет хорошо !!!! Будем надеяться область поможет, а жители морально с вами))

Гость
9 авг 2013 в 10:21

Вчера кто-то писал, что вроде как лесники нагайбакские в лесу видели как вода бьет из под земли большими объемами. Может это вовсе и не настолько дождь виноват? Никто не в курсе что за аномалия?

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 авг 2013 в 11:04

А Ты (Гость) Карталы не трогай может и отскочить.

Интересующийся
9 авг 2013 в 11:26

Эти процессы изменения климата на планете неизбежны, и антропогенный фактор непричем. С каждым годом будет хлеще

Из Карталов
9 авг 2013 в 13:32

Вода пошла на спад, люди спасают на огородах остатки урожая.

Гость
9 авг 2013 в 16:17

Не счастные люди

Гость