22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

9 авг 2013 в 10:04

как страшно... что делают наши власти? Где помощь?

ОТВЕТИТЬ
Ирины
9 авг 2013 в 10:05

Бедные животные! Как они беспомощны((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2013 в 10:06

Учиться надо на чужих ошибках - два месяца назад масштабное наводнение в Германии

Гость
9 авг 2013 в 10:09

Пипец какой-то. И че это за дамба такая? Может она статус самодельной седня утром получила?

9 авг 2013 в 10:11

Похоже с датой конца света просто обсчитались немного.

житель чмз
9 авг 2013 в 10:12

все началось с метеорита, год дурной какой-то. недаром 13-тый. быстрей бы закончился

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
9 авг 2013 в 10:18

Нам некогда. Мы заняты. Звоните позже.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 авг 2013 в 10:19

Зачем ставить левую фотку? поленились проехать 100 км до места происшествия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2013 в 10:21

Слов нет, раньше такое только по новостям смотрели, а сейчас уже это реалии сегодняшнего дня. Дома, огороды- все можно отремонтировать и купить, а людей уже не отремонтируешь.....

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 авг 2013 в 10:28

Вот и результаты работы МЧС, создали еще одну армию, кормим ,содержим, а толку нет. Как же при предыдущей власти без этой структуры справлялись? Просто была ВЛАСТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2013 в 10:29

уже начало топить Варну!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 авг 2013 в 10:30

Сейчас только людей эвакуировать - единственный выход. МЧС там работают, но и они не всесильны.
Скорее бы уже дожди перестали заливать область

Гость
9 авг 2013 в 10:33

говорят, в выходные должди прекратятся, может быть закончится все это безумие

9 авг 2013 в 10:35

Интересно, что могут сделать власти кроме эвакуации? Дайте предложения раз такие умные. Это природная стихия, как можно заставить дождь прекратиться. Думайте, что пишете, нытики. Сделали вон дамбу, а ее смыло. Наводнения бывают в любой точке земного шара, новости ведь смотрите как в Европе людей и с крыш бывает эвакуируют

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2013 в 10:39

Эй, там, наверху! Что за фигня?! Потоп надо начинать с Москвы и США!!! Мы то причём???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2013 в 10:47

Комментарии к новости отличные.
Все сидят в своих теплых креслах с кружкой утреннего кофе и пишут как "все ужасно"

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2013 в 10:51

что делать , что делать: сливать куда то воду
копать, взрывать еще что-то делать правда делать надо было это неделю назад .

А сейчас жителям остается только подавать в суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2013 в 10:54

Животных очень жалко(((((((( их ведь никто не спасает ((((

9 авг 2013 в 10:55

Вертолет-то, закупленный якобы для таких вот ЧП, губернатор задействует?

МЧС
9 авг 2013 в 10:58

МЧС работает на пределе - тут стихийное бедствие, а они не боги. Так что не нужно выступать с такими криками из своих утных офисоф и квартир, сидя в Челябинске

9 авг 2013 в 10:58

Хорошо, что еще накануне власти Магнитки предупредили людей покинуть садовые и дачные участки из-за угрозы затопления. Иначе ситуация могла быть тяжелее...

Челябинка
9 авг 2013 в 11:00

Давайте лучше поможем людям, чем причитать без толку! Куда и что можно принести? Одежду, постельное белье, посуду? Что еще надо? Деньги? Модератор, дайте, пожалуйста, информацию!

Гость
9 авг 2013 в 11:03

властям как обычно плевать на ситуацию, то пожары то наводнения отвлекают от освоения вкусных бюджетов!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2013 в 11:05

Деньги бюджетные тратим на чемпионаты мира и олимпиаду форумы всякие сколковы и пр. дребедень -а на насущные проблемы сельских поселений кукишь с маслом. Вот и результат такой

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 авг 2013 в 11:08

Жаль всех и людей и животных. Соболезную. Но причем тут власть? Что за упреки? Природная Стихия))))

ОТВЕТИТЬ
Жорж-Челябинский.
9 авг 2013 в 11:47

Может пора призвать на помощь армию? И Китайские военные тоже помогут!

Ket
9 авг 2013 в 12:13

Телефоны не работают, походу глушат их как в Крымске, чтоб лишнего не болтали.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2013 в 12:49

Пролило конечно хорошо, одно радует, хоть наконец-то грибы пойдут

Челябинец74.ru
9 авг 2013 в 12:50

Господи, сколько же орущих, что власти делают не то, делают не так или даже, что совсем ничего не делают. Наверное такими умными в это время все эти крикуны себя ощущают... И при этом ни один не сказал,ЧТО конкретно надо сделать, чтобы вода не приходила или быстренько ушла.... При этом наводнения случаются повсюду и результат везде примерно одинаков.

ОТВЕТИТЬ
Синаф
9 авг 2013 в 15:14

Почитал коменты и ужаснулся. Сколько у нас бездушных горлопанов. Лишь бы болтануть, а там хоть трава не рости. Это стхия и этим всё сказано.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2013 в 17:08

Дело то не в том, мы, не власть придержащие, так сказать ерунда, можем тут сидеть на форумах и что угодно нашей душеньке писать, сотрясать воздух и т.п. Но мы и не относимся, в большинстве своем, к спасателям МЧС, полиции и прочим органам муниципальным , областным.
Отвечать за ситуацию и должны гос.служащие различных организаций. Их туда на работу никто не тащил, сидели бы себе как говорят " в тихих, сухих и теплых офисах возле кулеров", чего ж поперлись то на гос.содержание?
А уж если получаете зп за счет налогов, умеете мыслить мол глобально, метите во власть придержащие, стремитесь к ярлычкам, погонам, полномочиям, корочкам и прочим льготам))) - так умейте и работать ТАМ, в различных, даже порой невыносимых, стихийных условиях. Все понимают, что и стихия и т.д., удар держать умейте и все. Об этом речь, а не о том, что как вам тяжело... Если тяжело идите сухие офисы мыть по вечерам за 6000 и все на этом. А то как что так мы деловые, а как трудности, так ахи охи, что это вы планктон тут нас поливаете, поносите... Делайте дело и никто вам слова плохого не скажет. !!!

ОТВЕТИТЬ