ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

9 авг 2013 в 13:16

Выкупил. Лучше бы эти деньги в детский дом перевел, чем так пиариться.

ОТВЕТИТЬ
Васйа
9 авг 2013 в 13:21

Bloudhound Gang рыдает всем составом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2013 в 13:21

Заголовок должен звучать так:
"Депутат от ЛДПР финансово поддержал группу Bloodhound Gang"

ОТВЕТИТЬ
Anonymous
9 авг 2013 в 13:22

Дешевый пиар третьеразрядного, по-моему мнению, депутата. И Bloodhound Gang не панк-группа.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
9 авг 2013 в 13:22

Отличный поступок. 100%

Гость
9 авг 2013 в 13:23

все диски оказались проданы, о чем еще можно мечтать музыкантам?)

9 авг 2013 в 13:23

Ну крут, чо...

9 авг 2013 в 13:30

А может для начала День Конституции вернуть. И заставить депутатов исполнять законы в ней прописанные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2013 в 13:31

Цитата №1 :"Зачем им делать рекламу?". Вот депутат и сделал им рекламу.
Цитата №2 :"в знак протеста выкупил в одном из магазинов всю партию дисков группы Bloodhound Gang". То есть деньги народного избранника получит группа (ну и звукозаписывающая компания), к которой он относится резко отрицательно. Выглядит это так: "Ах вы ж редиски такие не хорошие. Но деньги держите":-)
Цитата №3 : "отправилась из челябинского магазина «Уралтон» на помойку" Это реклама магазина или помойки?

Мое мнение может не совпадать с мнениями депутата, редакции сайта и читателей. Просто это как-то смешно выглядит. У нас юг области топит, а он деньги тратит не в том направлении. Я в его карман не лезу и денег считать не собираюсь, но был бы рад, если бы он сказал, что отдает сумму потраченную на диски пострадавшим от ЧП. IMHO

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2013 в 13:33

Ну и кому что доказал? Любовь и преданность к раше? БРЕД!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2013 в 13:35

ахаха! а не Ткаченко ли заправляет уралтоном?:)

9 авг 2013 в 13:36

Мёртвого индейца может пнуть любая собака.

Гость
9 авг 2013 в 13:36

дешевый пиар.

1. Какая то реакция запоздалая.
2. Магазин Уралтон это его магазин (ну или брата сейчас не знаю как там устроенно) он сам этот магазин создавал. по сути сам у себя диски выкупил))))))

жесть.

Гость
9 авг 2013 в 13:37

Кстати, флаг был украинский http://www.youtube.com/watch?v=MBsgk4TjgDA

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2013 в 13:38

В Уралтоне наверно уже заказали в 3 раза больше дисков этой группы для таких как этот депутат. Ведь больше их никто не покупал.

Жорж-Челябинский.
9 авг 2013 в 13:38

Полностью солидарен с депутатом! Только эти диски надо было не выкупать, а просто изьять их из продажи и на помойку! Снять этот процесс на видео и разместить это видео на сайте этой группы!

ОТВЕТИТЬ
Максим70
9 авг 2013 в 13:43

Я в школе читал книжку про борьбу Дон-Кихота с ветряными мельницами. И кино такое же смотрел.

9 авг 2013 в 13:44

"разломал в крошку" - ломать не строить, так любой Халк может.

ROOF IN FIRE
9 авг 2013 в 13:46

Реклама + деньги заплатил. С ним все в порядке? Или как у тех же BG: "The roof in the fire"?

Гость
9 авг 2013 в 13:47

ПИАР, штука серьёзная

Гость
9 авг 2013 в 13:48

Вот это он наказал группу, так наказал! Мужик!

Гость
9 авг 2013 в 13:51

"Выкупил" - смешно, ведь он является собственником Уралтона

Жека
9 авг 2013 в 13:53

Поддерживаю.... а вот если бы они спели в храме, то была бы совсем другая история))))

ОТВЕТИТЬ
АННА
9 авг 2013 в 13:55

МОЛОДЕЦ! А что деньги заплатил за диски- ну а как еще?Если продавцы сами не догадались выкинуть это амереканское де....мо на помойку?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2013 в 13:55

А выиграл от этого только Уралтон.

9 авг 2013 в 13:58

Он хоть знает кто это такие?

9 авг 2013 в 14:00

Дешевый пиар себя любимого! По факту купив диски депутат финансово поощрил рок-группу, сделал ей бесплатную рекламу. А что случилось с этими дисками группе по-боку - слушают их или в туалете хранят. А в патриотичность наших депутатов верят, возможно, только пациенты на Кузнецова, 2а.

RGB
9 авг 2013 в 14:05

Я давно выбросил. У них было 2-3 хита, остальное полная вата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2013 в 14:06

лучше бы эти деньги отдал бедным. а то получается сделал прибыль той самой группе, которую считает отбросами

Вася
9 авг 2013 в 14:06

Я так думаю, что музыкантам Bloodhound Gang глубоко по барабану, что там делают с их дисками после того, как купят. Депутат очень неумно пропиарился, фактически заплатив значительную сумму в карман так нелюбимой им группы)))

Гость
9 авг 2013 в 14:10

чувствует оскорбленным себя, и прикрывается гражданами,
не стоит обобщать, не все российские граждане настолько дремучи, чтобы поклоняться куску ткани

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2013 в 14:15

Фу... Как же он надоел уже своими дешевыми пиаровскими выходками...

Гость
9 авг 2013 в 14:16

Выкупить у себя в магазине диски и сломать их для дешевой саморекламы - себя и магазина, это теперь называют патриотизмом. Да более 50% граждан не знают в каком порядке расположены цвета на российском флаге. Патриотизм это нечто другое и депутату это следует знать лучше других, потому что по идее он должен быть лучшим из лучших. Жаль на деле все совсем не так...

Гость
9 авг 2013 в 14:16

нет чтоб потратить эти деньги на что-то более полезное - например кому-то на лечение, продуктов старикам там или еще много чего придумать можно! От того, что он сделал мне например не тепло не холодно.

9 авг 2013 в 14:17

Пацанам из Bloodhound Gang теперь по поводу бабла париться не стоит, все пластинки раскупят создающие рабочий вид дерпутатры и другие благодейтели. Я сам то забыл когда слушал их музыку, теперь вспомнил что они есть, стоит пополнить плей лист!

Гость
9 авг 2013 в 14:20

Юг области в воде, а депутаты все в игрушечки играют!

Анна
9 авг 2013 в 14:23

Фантом, как Вы правы! +100

Гость
9 авг 2013 в 14:27

Давно уже не новости, что депутаты других людей за дураков держат.

Анна
9 авг 2013 в 14:28

Хочется добавить. Когда происходит что то действительно значимое в стране все депутаты становятся немыми. Их как будто нет! Зато в ситуации, которая выеденного яйца не стоит мы пиаримся! Браво, браво! Так держать. Молодец депутат, именно поэтому, за вас голосовали и для этого выбирали. А вообще, если честно ТОШНО и грустно(

9 авг 2013 в 14:32

Вторые "Пуськи Раёт" (ВНИМАНИЕ ТРОЛЛЕЙ - НАЗВАНИЕ ГРУППЫ НАМЕРЕНО ИСКАЖЕНО)??? Нафига им рекламу делать, да ещё и деньги платить? Пусть катаются на собственном банане в своей америке.

Павел Всеволодович
9 авг 2013 в 14:33

Т.е фактически являясь владельцем "уралтона", Ткаченко когда то эти "вражеские" диски закупил, теперь он их повторно "выкупил"...Хитёр...

МЕТЕОРИТ
9 авг 2013 в 14:33

Судя по физиономии депутата, один диск он все таки припрятал ,,,, ))))

Гость
9 авг 2013 в 14:36

а почему все решили, что это осквернение ? где описана процедура осквернения ? Может наоборот, он освятил флаг, или продемонстрировал глубокое уважение и близость идеалов ?

9 авг 2013 в 14:36

Перекрывать дисками можно теперь низменности. Плоты опять же мастерить для спасения нагайбаккофф!

Гость
9 авг 2013 в 14:45

других проблем то в регионе нет, только американские панки на Украине

Гость
9 авг 2013 в 14:45

Показушник, а рядом случайно стояла съемочная группа телевидения.

фанат
9 авг 2013 в 15:17

Надо будет вечером послушать по громче, замечательная панк группа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2013 в 15:33

вот это мужество! вот это сила!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
9 авг 2013 в 15:35

Дешевый пиар непопулярного депутата

9 авг 2013 в 16:12

Какой дешёвый самопиар! "Изъять" за копеечные деньги из собственного бизнеса товар, рассуждая о патриотизме...

МАКСИМ С
9 авг 2013 в 16:16

СМЕШНОЙ ТАКОЙ ДЯДЬКА, ЕДИНАЯ РОССИЯ ГАЛОЧКУ ПОСТАВИЛА.