28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

9 авг 2013 в 22:54

да лучше бы такие покатушки организовывали по глобальным темам-например повышение налога, стоимости топлива, запрет правого руля и много еще чего, а ДТП как бы не цинично это звучали происходили всегда и везде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2013 в 09:28

помнится пытались организовать именно проезды колонной по тем поводам -и пошлины и налоги и выборы не честные . это всегда ЗАПРЕЩАЛОСЬ и разгонялось сотрудниками ДПС

Carpath
10 авг 2013 в 10:45

Обязательно примем участие...

10 авг 2013 в 12:21

не болел бы,приехал и поддержал...мысленно я с вами ребята

Гость
10 авг 2013 в 12:35

И так каждый день прохожу мимо остановки на ДК Колющенко. И мысли даже не о погибших, а о том человеке, что потерял в одну секунду жену и дочь. Он примерно моего возраста, даже моложе меня.

Держись, мужчина!

Гость
10 авг 2013 в 13:02

Хочу выразить соболезнования человеку, потерявшему в одну секунду дочь и жену. Мы примерно одного возраста (я постарше), я каждый день прохожу через это место у ДК Колющенко. Мысли даже не о погибших, а о том, что у живого еще человека сломана вся жизнь.

Держись, мужчина!

Гость
10 авг 2013 в 15:49

Езжу и все время вижу,летом по городу все гоняют, едешь на скорости почти 80 км/ч -обгоняют с двух сторон. А то, что случилось ДТП- трагическая случайность. Время все лечит.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2013 в 22:54

Спасибо всем за комментарии...

за державу обидно
11 авг 2013 в 01:38

хорошее, полезное дело- может приведут наконец УК в соответствие
с текущим моментом: пьяный за рулем-преступник, превысил скорость -покушение на ДТП и
в сфере экономических преступлений (статьи законов писаны в период социализма, следовательно
подлежат ревизии.Словом, такое чувство, как будто бы власти хотят зарабатывать как при
капитализме, а жить как при социализме....болото..зыыыыыыыы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2013 в 12:11

работаю как всегда

Жорж-Челябинский.
11 авг 2013 в 18:43

Настоящее Японское авто, собранное на автозаводе в Японии, руками Японских рабочих и для рынка Японии - этому авто даже после 3-5 лет эксплуатации не требуется Никакого ремонта! Качество сборки настоящих =Японок= на сегодняшний день - просто не имеет себе равных! Это уже давно понял весь наш Дальний Восток и Хабаровский Край! Даже у полиции, МЧС и вообще всех силовых структур - только Японские машины с полным приводом! Кто еще спорит с этим - просто не в теме вопроса!

Прохожий.
11 авг 2013 в 19:27

Жорж! А вроде никто и не спорит? Кто хоть раз имел в собственности настоящую японку-тот уже не сядет ни на какую-другую. Это авто сделано для людей и для безопасности людей и для комфорта людей!

12 авг 2013 в 01:36

АвтоШЕСТВИЕ состоялось. Спасибо всем за участие.

Гость
12 авг 2013 в 09:15

Это замечательное мероприятие, но, каким образом оно может повлиять на мировоззрение отморозков на дорогах? Если чел. не испытывает уважения к другим, не имеет сострадания к чужому горю, не считает за людей пешеходов и водителей рядом с собой, как данная акция его изменит?
А вообще радует тот факт, что на дорогах,как и в жизни, много хорошо воспитанных, вежливых и добрых людей.
Чем больше хороших людей - тем меньше плохих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2013 в 01:40

Дорогие друзья, где можно посмотреть видео с автопробега?