28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

12 авг 2013 в 12:56

Давайте сейчас еще тут обсудим все социальные проблемы.
Вообще для этого вон форум есть.
А тут речь о конкретных пострадавших. И помочь им, без сомнения, нужно!

12 авг 2013 в 13:07

Почему только новые вещи??????!!!!! Спросите пострадавших!!!! Понятно,что рухлядь не надо нести,но новые мало кто побежит покупать и отдавать! Это по поводу одежды и обуви.

ОТВЕТИТЬ
77777777
12 авг 2013 в 13:28

После пожара у меня сгорело все, то что затушили -просушила, но носить уже было нельзя и я была рада ЛЮБОЙ обуви и одежды- это было 15 мая и мой 3-х летний ребенок пошел в садик в зимних сапожках (единственное что уцелело!!!) Не скупитесь и не брезгуйте. Новое ноживете...

Гость
12 авг 2013 в 14:09

Не могу дозвониться по указанному телефону, администраторы уточните пожалуйста, может можно все таки бу вещи, у нас много вещей для мальчиков, в хорошем состоянии.

Гость
12 авг 2013 в 14:44

Тоже не могу дозвониться

Гость
12 авг 2013 в 14:59

а у меня много вещей которые я не ношу уже, некоторые одевала 1-2 раза, нужны такие вещи или только новые?
P.S. Новые пока даже себе не покупаю, денег нет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2013 в 15:07

Сказали, можно и не новые вещи, но в хорошем состоянии / продукты / бытовая химия / школьные принадлежности / вещи для детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2013 в 15:18

По канцелярии для школы, мог бы помочь наш губернатор-в Ашане замечательные цены,ему еще и скидку сделают, так что не раззорится!

Гость
12 авг 2013 в 17:11

ага помогут они как же, я вот все фирмы на этаже съагетировала, завтра поеду отвозить вещи и канцелярию

Гость
13 авг 2013 в 09:29

А где именно на Пушкина,56 принимают помощь, тут одни банки и магазины, поподробнее пожалуйста напишите.

Анна
13 авг 2013 в 13:40

как интересно! понятное дело, что хороших людей больше чем плохих, люди помогут. Но разве это не забота государства? Неужели наше государство не в силах выделеть денег в помощь пострадавшим, неужели не в силах выплатить компенсацию? позорище, все воруют воруют и никак не нахапаются!