скажите , а что дальнобойшики до сих пор с собой деньги(наличку) возят? А для кого пластиковые карты придумали денежные и топливные? или мы до сир пор в каменном веке живем? подстава какая то...
Гость
12 августа 2013, 20:15
Чо все возмущаются, может полиция уже контролирует эту группировку изнутри.Скоро будут брать. Главное выйти на верхушку.... А может уже берут....
Гость
12 августа 2013, 20:58
пока выдут может чья-то жизнь закончиться
Гость
12 августа 2013, 18:44
"Назад - в будущее!"
Гость
12 августа 2013, 17:43
Знакомый в лихие 90-е возил водку из Москвы прямо с =МЛВЗ=завода. Еврофура брала на грудь больше ж\д вагона водки. Ездил с двумя охранниками\охотниками\ с ружьями. Пропали без вести. Фуру нашли в 50 км. от Москвы - пустую. Людей - никого не нашли и уже наверное не найдут. Дальнобойщики - не останавливайтесь! Просто тараньте любые подозрительные авто! Потом разберетесь! Жизнь по любому важнее!
Гость
12 августа 2013, 17:18
Просто надо разрешить ношение оружия. И все. У преступников всегда есть оружие, а у законопослушных граждан его нет. Пора защищать себя самим. Больше это никому не нужно.
Гость
12 августа 2013, 17:18
Вечно так, в полицию я обращаться не буду, заявление мне писать лень и вообще с дивана вставать нехота. А вы меня защитите, всех преступников переловите. А я потом буду сидеть в интернете и ругать на все лады. Разве это правильно? Видно же что после нападения, о котором полиции стало известно сразу работа поперла. Думаю поймают голубчиков очень скоро
Гость
12 августа 2013, 20:57
интересно нашли тех кто два дня стрелял на трассе... тишина
Гость
12 августа 2013, 17:16
Вот люди! Написано же, что их ловят. Скоро поймают и посадят. Полицейские работают. Чего еще надо?
Гость
13 августа 2013, 09:55
Я тоже могу написать что я их ловлю. И толку?
Гость
12 августа 2013, 17:06
"Работают" одни и те же. Зайдите в ближайшее кафе на трассе. Вам там расскажут про всех и всё. Тем более если знаете на каких машинах.
Гость
12 августа 2013, 16:49
Этим органам,давно пора по органам дать...
Гость
12 августа 2013, 16:48
У нашей полиции руки связанны по отношению к преступникам и развязанны по отношению к потерпевшим, первый случай не могут ничего сделать если нет состава преступления по тяжкой статье а остальное для преступников пугалка- ну посидят в Участке полиции и отпуктят дальше на дорогу, а в основном от некомпетентности и запуганны руководством и надзором, во втором случае вольны в своих дейСТВИЯ , ТИПА ПОТЕРПЕВШИЙ НЕ УЧИТЕ НАС КАК НАМ ДЕЙСТВОВАТЬ, а заявления как писать полицейский сам диктует да так что потом не придерешся типа Выже сами его подписали, а преступнику в лучшем случае штраф Адм. 500 руб. и все.
Гость
12 августа 2013, 16:41
Совсем ненормальная ситуация. Почему то сразу вспоминаются лихие 90ые... Думаю необходимо всем кто сталкивался с данным инцидентом обратится в соответствующие органы - нужно бороться со злом, а не спускать все на "нет".
Гость
12 августа 2013, 16:31
Эти "Турки" по Сосновскому району колесят. На белом мерине - четырёхглазике. Тормозит на трассе моргает фарами - типа как очень знакомый или срочно помощь нужна. Когда останавливаешься - бежит поперёк дороги - тянет кольцо, говорит денег нет, представляется "югославом". А сам одну руку за спиной постоянно держит. Заявлял Рощинскому участковому (по месту встречи мошенников) - тот отписками занимается. Эти "югославы-турки" работают в паре с продавцами строительного инструмента. Продавцы пытаются всеми правдами и не правдами попасть в квартиру. Будте осторожны сами и предупредите близких, знакомых.
Гость
12 августа 2013, 16:28
Во всех случаях нужно заявление писать в полицию, у них руки связаны без заявления. Нужно сотрудничать с органами тогда все будет хорошо
Гость
12 августа 2013, 16:49
Совесть у них связяна. И заявления тут ни при чём!
Гость
12 августа 2013, 20:55
Гость
12 августа 2013, 16:49
Совесть у них связяна. И заявления тут ни при чём!
ответят через N-количество суток что не подтвердилось или вообще не ответят, и проверять не будут, да и заявление они так просто не принимают....
Гость
12 августа 2013, 16:18
А я честно скажу попался на такую подставу! Это было лето 1998 года правда в районе Пензы около заправки. Я ехал с семьей и мне всучили фальшивое золотое кольцо и сережки. До сих пор помню!
Гость
12 августа 2013, 16:16
работает, видел по дороге в Курган, реально кидаются прямо под машину, с мольбами и просьбами, давят на жалость
Гость
12 августа 2013, 16:15
капец все воруют , довели россиян
Гость
12 августа 2013, 16:11
М,да, все, что связано с дорогой и движением вообще все сложно. сейчас здесь через час в другом месте, на другой машине. всю дорогу под наблюдение не поставишь. шакалят скорее всего местные, которые хорошо знают места. надо как можно больше информации и как можно быстее сообщать - тогда намного больше шансов взять горяченькими. даже если увидели подозрительных субъектов я думаю стоит сообщить для проверки. Только активные действия помогут прихлопнуть заразу.
Гость
12 августа 2013, 16:07
ехал в сторону уфы 10.08.2013 на старом посту в симе дядя закричал в рацию помогите грабят видел только троих в спортивном костюме чё то стояли выясняли ну ребята вроде бы кто то остановился
Гость
12 августа 2013, 16:04
С таким разводом,как с кольцом,встречался лет десять назад под Златоустом.До сих пор наверное срабатывает.
В понедельник ехал по трассе Екатеринбург Челябинск. Не доезжая где то 20-30 км от Челябинска стояли аферисты. Говорили нет денег нет бензина представлялись (турками) возьмите золотое кольцо взамен дайте денег. Машина старая volvo с непонятными номерами. Уже многие горожане знают об этих товарищах. А милиция! Когда с этими товарищами разберётся? Стоят с обоих сторон трассы. Пытаются остановить выбегая на полосу дороги.
Достижения
Свой среди своих