ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

12 авг 2013 в 17:34

Кастрация ему поможет, а потом закрыть его лет на 25, и рассказать за что он сидит, пусть ему там "хорошую" жизнь устроят.

Гость
12 авг 2013 в 17:39

Да вобще таких сразу...
У меня, как у нормального здорового человека почему-то не возникает мысли даже подобной! Как можно с детьми такое творить? Как такие вобще могут в обществе находится? Полюбому состоят где-нибудь на учете!
Согласен автором сообщения в 16-44 - В этом возрасте они уже вртли, что-то забудут и будут вздрагивать при малейшем воспоминании, а учитывая наши СМИ долго ждать не прийдется. Я за отмену химической кастрации - я за физическую кастрацию. И обрубание пальцев нахрен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2013 в 17:41

А по мне - так это спец-но сейчас новости шпигуют заметками о педофилах, чтобы подготовить почву для проталкивания необходимого законопроекта. Который будет использоваться в первую очередь чтобы убирать неугодных, а вовсе не для защиты нас от извращенцев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2013 в 17:44

Телевидение и интернет - диктаторы того, что в головах у большинства, особенно молодежи! Нужно делать что-то с первоисточниками, а не с ужасом думать о том, как убрать последствия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2013 в 19:14

Деффки по богатым.а бедному некуда приткнутся.Недоступно.

Гость
12 авг 2013 в 19:38

Вверху пир,а в низу чума.

Гость
12 авг 2013 в 20:12

Сколько же все-таки извращенцев на свете... а на западе это уже практически легализовано. Посмотрите фильм Падение запада, ужаснетесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2013 в 20:16

Знаю точно,что это не заказуха.И наоборот,многие случаи пелофилии замалчиваются по разным причинам.Этих уродов-педофилов очень трудно поймать,а ещё труднее доказать причастность к содеяному.И даже если удалось посадить гада,в большенстве случиях после выхода они берутся за старое(сроки мизерные).Последнее время эти уроды от безнаказанности даже бдительность потеряли,обнаглели совсем. Давно пора правительству обратить на это внимание,ну и гражданам быть бдительным,сообщая о подозрительных типах в полицию.

Гость
12 авг 2013 в 22:50

кастрировать и тавро на лоб

юрий миров
13 авг 2013 в 10:24

кастрировать их надо без права откупа!!