ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
12 авг 2013 в 16:13

какая важная новость, прям первой полосой..чо больше в челябе нету проблем??? АУУУУУ ЛЮДИИИ...если честно то....ну вы поняли да...

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2013 в 17:44

84-й номер нервно курит и готовиться греть лавку в Сочи для Жени Малкина, Сани Овечкина, Паши Дацюка, Ильи Ковальчука, Славы Войнова и других. Это будет самый дорогой обогреватель лавок в мире.

ОТВЕТИТЬ
ротшильд
12 авг 2013 в 17:37

Что происходит с ЭКОЛОГИЕЙ в городе?

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 авг 2013 в 17:01

Главное, чтобы не "сгорел" на работе

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 авг 2013 в 17:00

Гордитесь земляками ,таких мало,ай лав хоккей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2013 в 20:19

надоели уже, со своим Нячушкиным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2013 в 21:09

Меня мое руководство так на отдых в приказном порядке отправило бы. Дополнительно. За счет предприятия. Я бы счастлива была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2013 в 21:48

Желаю не удачи Нячушкину!!!

ОТВЕТИТЬ
NDV
12 авг 2013 в 17:19

Надеюсь, не в Челябинск?

Александр
12 авг 2013 в 17:21

Главнее,не сломаться физически,потом точно никому не нужен.

Иоанн
12 авг 2013 в 17:24

Желаю Валерке начать карьеру в НХЛ с Колдер Трофи!
Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

Гость
12 авг 2013 в 17:48

Сегодня прекрасная погода, свежий ветерок и всё такое

Александр
12 авг 2013 в 17:51

В Россиянии только завистники и халявщики,Валера, удачи тебе ,стань одним из великих,в очередной раз прославь Родину-Челябинск,здоровья тебе,семье и всем!

Александр
12 авг 2013 в 18:11

С экологией порядок,её уже давно НЕТ.АМИНЬ.

Александр
12 авг 2013 в 18:27

ПРО N 84 есть другая страница,а здесь про ВАЛЕРУ,хотя не фонат хоккеистов,но хоккеист.

Александр
12 авг 2013 в 18:40

Все выговорились.Валера удачи тебе!

12 авг 2013 в 20:38

Если Валера попадет в основной состав команды, это уже будет здорово! Удачи!

Alximik
12 авг 2013 в 20:51

Думаю будет большое достижение так сразу в 3-4 звено, а так бы 1-2 дак вообще сказка. Удачи Валерию!!!

Гость
12 авг 2013 в 22:51

Люди, Вы - завистники! И ничего кроме писанины в Инете не умеете! А раз не умеете, то нечего про других плохо говорить/писать! Но есть вариант! Не пойму в чём проблема-то? Оторвите свою "пятую точку" наконец и идите достигайте свои цели, осуществляйте мечты! И тогда о Вас тоже напишут! И мы вместе порадуемся Вашим успехам!

Валера, Удачи тебе! Но самое главное - без травм!!! Челябинск с тобой!

Гость
13 авг 2013 в 09:55

а у него в инстаграме и так каждый день отдых, то девочки, то пиво. Ничушкин просто огромный раздутый информационный повод пока никак особо себя не проявивший. Сезон покажет