24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Житель города
12 авг 2013 в 17:41

Вот жесть то происходит. И всему виной "алкашка". Когда же передохнут то все эти алкаши.

ОТВЕТИТЬ
Оля
12 авг 2013 в 17:49

И как обычно скорая ехала долго, а женщину забрали с уже посиневшими губами. В итоге процессуальная проверка, как обычно, покажет, что нарушений в работе бригады скорой нет! Задолбали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2013 в 17:51

Стопудово, скорая виновата!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2013 в 17:52

Так усердно боремся с коноплей, а алкоголь на каждом шагу

12 авг 2013 в 17:53

Бомжи атакуют: возьмёмся за руки горожане

Гость
12 авг 2013 в 18:15

"Вступившаяся за нее подруга также получила от дебошира несколько ударов" - не совсем еще подруга опустилась, осталось что-то человеческое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2013 в 18:17

Придумали закон "о запрете распития алкоголя в неположенном месте", а как он исполнятся будет не указали. а народу теперь страдать

ОТВЕТИТЬ
Жорж-Челябинский.
12 авг 2013 в 18:18

Марина Андреева! Вам полный респект и уважение!Слова ассоциация,ассоциативный,ассиметрия - пишутся с двумя =С=! Вы - абсолютно правильно написали слово =асоциальный=! Я честно говоря и Сам так не думал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2013 в 18:32

Жорж-Челябинский, прежде чем учить правописанию, надо в словарь для проверки самого себя заглядывать. В статье написано правильно. Приставка "а" в слове означает противоположный смысл самого слова с которым она употребляется.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2013 в 19:06

И прикиньте. Алкашня похулиганила, синявочке стало действительно плохо, надо помощь оказывать, массаж сердца, ИВЛ- дыхание рот в рот. Много желающих найдется? Можете не отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2013 в 19:35

А мужчин на остановке не было? Заступиться за женщину не кому было?

ОТВЕТИТЬ
Искандер
12 авг 2013 в 19:56

Вот они, суровые челябинские мужики!

Жорж-Челябинский.
12 авг 2013 в 20:07

.....Мы все учились понемногу.......! .....Когда ни будь и где ни будь.....! В любом случае - спасибо!

Гость
12 авг 2013 в 20:13

очень интересно,скорая ехала долго -это сколько? народу могло и 10 минут показаться вечностью! опять врачи виноваты(((((
а почему никто эту даму с синими губами не защитил когда ее били? все спирают на медиков, а алкаши-хороши!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2013 в 20:27

Люблю Челябинск!!!)))

ОТВЕТИТЬ
житель чмз
12 авг 2013 в 20:30

а чье пиво они не поделили? асоциального дебошира или распивающих на ул. Свободы-Евтеева дамочек, или из за посуды пустой подрались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2013 в 21:49

Кабаки и бабы доведут до цугундера...

Лиза
12 авг 2013 в 22:48

попиариться захотели, а что не все же полосы для депутатов отдавать?

Гость
12 авг 2013 в 23:12

Вот из-за того, что всякая пьянь самоуничтожается, нормальные люди по несколько часов скорую ждут

Гость
12 авг 2013 в 23:24

А чем асоциален вид мужика??))Я так понимаю на первом фото "виновник парада"=)??

ОТВЕТИТЬ
апостол
13 авг 2013 в 00:08

"Понашему мы выпили не много,
Не вру- скажи Серега.
Если б водку гнать не из опилок,
То чтобы было нам, с пяти бутылок..." (с) В.Высоцкий.

ОТВЕТИТЬ
Алкаш
13 авг 2013 в 00:25

Вы мне противны, настолько же сколько я вам.. Лживые, скрывающиеся за маской благополучия, не любящие друг друга... Тьфу.. У меня даже машина лучше на порядок чем у вас.. И заработал я на нее сам...А еще я люблю мясо животных...На углях...Обожаю.. И девушки меня любят.. Пью, к сожалению, каждый день, в меру, не в дрыбаган.. Я счастлив.. 37 лет.. Пишите, сколько мне осталось...Ах-ах )))

ОТВЕТИТЬ
Провидец 1
13 авг 2013 в 06:34

Идиотизму нет предела и это финиш!!!

Chaser.
13 авг 2013 в 07:19

Большинство проблем нашей страны от праздности либо тяги к таковой. В трудовые лагеря таких надо на перевоспитание. Быстро дурь и алкоголизм выветрятся.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2013 в 09:27

Раньше были дружинники! Ходили и на полном серьезе могли скрутить и отдать в пункт милиции! И их за это награждали и поощряли!! Народ если перестанете каждый думать о своей заднице. Наденете крассные ленты дружины! И пойдете человек 15-20 по городу! Сомневаюсь что алкаш не выбросит бутылку если к нему подойдут человек 15 с такой просьбой)

13 авг 2013 в 09:28

Курящим детям на тех же остановках. Давать жвачки) Все в наших руках! Челябинцы!

13 авг 2013 в 12:23

А статья написана очень предвзято...
Мужик конечно "асоциальный ". А две бабы покупали видимо шоколадки? Нет, тоже пиво.
Мужик им нагрубил? Нет, он им ответил. т.е. бабы его послали.
Мужик обычно с бабами не связывается, но когда бабы очень наглые, то любому хочется ответить.
И видео. Прохожие снимали видео - где оно?
Оно, и это понятно, показывает, почему губы у бабы были синие. А вот зачем так предвзято писать - непонятно.