Сотрудник челябинского автоцентра предотвратил угон во время тест-драйва
13 августа 2013, 12:53
Гость
19 августа 2013, 12:03
видео смешное, татарин красава!
Гость
18 августа 2013, 14:20
Так имидж себе испортить, теперь точно в этот автосалон не пойду, если сотрудники на такой публичный обман способны, представляю что они клиентам "втирают".
А сколько стоит статью такую на вашем сайте разместить ? )
Гость
19 августа 2013, 10:47
2500 рублей, это официальная такса
Гость
15 августа 2013, 18:14
Случайно увидел из окна дома эту "погоню". Ребята те еще артисты ))) кстати там дальше дорога идет
Гость
15 августа 2013, 15:51
Угонщику надо было на енисейскую сворачивать. Там бы его не нашли)))
Гость
15 августа 2013, 14:26
Пшол фррд покупать!
Гость
15 августа 2013, 13:24
А почему так поздно узнаем 3 угон, 13 в массы?. И хотелось бы увидеть счастливого обладателя Киа! Ну или услышать от него все.
Гость
15 августа 2013, 12:50
А не пиар ли это!?
Гость
15 августа 2013, 11:26
Почему-то по телевизору озвучили немного другую версию произошедшего: тест-драйв проводился на KIA, которую и пытались угнать. А водитель в преследующей машине подобрал представителя салона, чтобы ему помочь. Ни про какие форды и Русланов в сообщении не говорилось.
Гость
15 августа 2013, 11:06
Дорогие Граждане!
Я конечно всё понимаю, что он помог водителю угнанной машины догнать "авто угонщика" и т.д., но даже если это и правда, то я больше чем уверен, что любой бы мужик с яйцами в такой ситуации помог этому растяпе, у которого спёрли АВТО! В начале съёмки не понятно, каким образом он просил других остановиться...
А так, лично я думаю исходя из увиденного - дешёвый трюк "Фордовцев" !!!
Гость
14 августа 2013, 22:36
Просто всяким велосипедистам! Серьезный человек делал тест-драйв =Форда-ST=! Кто не знает - просто почитайте характеристики этого спорт-авто! Я просто сразу догадался по звуку мотора при старте за преступником! Там специальные звуковые настройки глушителя!
Гость
15 августа 2013, 00:23
да не смеши народ))))
Гость
14 августа 2013, 21:40
А мне не охота здесь и нынче изливать свой скепсис. Если все изложенное - правда, то Руслан - большой молодец! Прошу руководство ФОРД-центра его не наказывать, тем более, что он фактически сделал рекламу ФОРДам. Владельцу КИА Рио рекомендую выкатить Руслану подарок.
Гость
14 августа 2013, 19:48
вранье все это ,дешовый пиар!не так глупо работают угоньщики.
Гость
14 августа 2013, 19:12
форд ни кто не угоняет, они нафиг никому не нужны... надо брать!)
Гость
14 августа 2013, 16:50
Штраф ему за превышение и венецианского оскара за роль!
Гость
14 августа 2013, 16:26
Молорик
Гость
14 августа 2013, 15:59
Передача была:семейная пара купила иномарку, когда поехали домой заметили слежку, поставили на стоянку охраняемую. На следующий день надо ставить на учет и опять слежка, короче переночевали они уже в машине. Поехали на следующий день другую сигналку поставить в сервисе, и тут самое интересное: к днищу авто был прикреплен сосуд с еще одним комплектом ключей, его обнаружил сотрудник автосервиса который ставил сигналку.
Ждём следующих серий - "Сотрудник автосалона на Форде во время тест-драйва эвакуирует несчастных из подтопленных южных районов", "Сотрудник автосалона во время тест-драйва случайно находит редчайшую амфору", "Сотрудник автосалона во время тест-драйва помогает незадачливому рыбаку вытащить щуку на 22!килограмма"...
Гость
14 августа 2013, 14:05
Хахахаха ))) красава. большой плюс за юмор . ))))))))
Может так и до супер-героев дотянут, комиксы выпустят!
А Вы зайдите в автосалон ФЦВ, там баннеры с супергероем - Фордменом =)
Гость
14 августа 2013, 13:45
Ну наказать за такое вождение надо.На Оскар не тянет.
Гость
14 августа 2013, 13:20
хахаха - малобюджетное кино, с расчётом большой выгоды
Гость
14 августа 2013, 13:19
УГОНЩИК ВКЛЮЧАЕТ ПОВОРОТНИК!!!!хахаааааааа))))
Гость
14 августа 2013, 12:51
Красавчик!!!!!!!!!!
Гость
14 августа 2013, 12:38
диалог актерского состава положительных героев неубедителен и наигран, а вот угонщик - красава, все как положено в плохих фильмах - бежит, оступается, подскальзывается..сразу видно - герой отрицательный)))
Гость
14 августа 2013, 13:46
угонщик вообще оскара заслуживает, красава, на все 100 делу отдался)
Гость
14 августа 2013, 12:36
Руководство Форд Центр Восток не плохо так Шарипова подставили
Гость
14 августа 2013, 12:33
Молодцы! Классный рекламный ход - я поверил!)) Правда, пока не начал смотреть ролик): актёры никудышные, диалоги не правдоподобные, развитие событий не натуральное... Но "история" хороша, не вопрос)))
Гость
14 августа 2013, 12:20
Красавец мужик!!! молодец! побольше бы таких людей в рашке!
Гость
14 августа 2013, 12:01
А вот и Шарип : http://www.zavedi.ru/pics/articles/10897image2.jpg
Гость
14 августа 2013, 11:51
Неплохой пиарщик, но еще не совсем опытный.более тонко надо было сделать, а вот как подсказывать не буду уж) ну уж точно не начинать с должностей и названий фирм))) ну ничего, научится еще)
Гость
14 августа 2013, 11:51
Хахахаха столько народу повелось)Вы все еще верите в сказки!!!
Гость
14 августа 2013, 12:53
Витек, откуда информация что это спектакль?
Гость
14 августа 2013, 11:50
Шарипов, тебе не стыдно? Зачем такой спектакль разыграли?
Гость
14 августа 2013, 14:00
Витек, откуда информация что это спектакль?
Гость
14 августа 2013, 11:48
Объявить Шарипову строгий выговор с занесением в личное дело
Ай да молодцы, Планета Авто. Всегда их рекламные кампании были на высоте. Чувствуется школа мэтров челябинского рынка рекламы. Даже настроение улучшилось. Ну и что, что это постановочный ролик, и реального героя нет. Цель кампании была - привлечь внимание. Цель достигнута, мощь авто показана наглядно, рёв двигателя приятен, и, кому-то захочется сесть за руль Форда. Желаю успехов, ребята!
Гость
14 августа 2013, 11:20
Солярис получше будет чем Фокус
Гость
14 августа 2013, 12:00
Гость
14 августа 2013, 11:20
Солярис получше будет чем Фокус
Возможно, но у каждой машины свой покупатель.
Гость
14 августа 2013, 14:47
А были еще ролики??? Машина какаха по ролику всю дорогу впрепрыжку кралась, не позорься комменты такие писать
Гость
14 августа 2013, 10:43
А мы с Шарипанцем в одной роте учились
Гость
14 августа 2013, 10:38
Ну шарипан красава
Гость
14 августа 2013, 09:20
Это не пиар ход и не реклама, если человек ни хочет это авто он его не купит. А последнее время авто не очень(
Гость
14 августа 2013, 08:56
Да и владелец Рио так почему то и не дозвонился 911 "странно"
Гость
14 августа 2013, 09:43
Ничего странного, когда на меня напали на территории горбольницы № 3 я не смогла дозвониться ни по одному номеру - 03, 003, 111, 112, 911 !!! Так как все вызовы остались в телефоне хотела написать в прокуратуру, еще куда нибудь... а потом дела всякие, так и не собралась. Жива осталась - и слава Богу.
Достижения
Свой среди своих