2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

13 авг 2013 в 17:35

Это пиар ход!!! 10000%

Гость
13 авг 2013 в 17:35

Смехота!!!!!!Но мне понравилось)) Хороший маркетинговый ход! Всяко интереснее смотреть, чем нудная реклама с описанием технических характеристик авто!

ОТВЕТИТЬ
александр
13 авг 2013 в 17:40

ЧЕЛОВЕК!!!!

fsdkljlvlk
13 авг 2013 в 17:46

Да нормальная реклама получилась. Хорошо придумали

Гость
13 авг 2013 в 17:52

Что-то берут сомнения меня,как будто наиграно....

Эндрю
13 авг 2013 в 18:04

Руслан - красава!!! Не слушай этих стонущих скептиков, им просто завидно, вот и все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2013 в 18:07

кино

Прохожий.
13 авг 2013 в 18:13

Просто для справки. Мотор КИА-РИО с обьемом 1,6 литра 16 клапанов =MLA= DONS-IN-CVVT.Мощностью 125 л.с.\это на 92 бензине\ разгоняется до 100 км\ч. за 9 секунд. Велосипедисту -Ринату- глупостей больше не пишите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2013 в 18:17

КРАСАВЧЕГ)а если бы дтп было?)

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2013 в 19:02

Чего только не придумают!!!

Гость
13 авг 2013 в 19:52

По-больше бы таких людей!!! А то обычно все бегут куда-то со своими "тараканами" в голове и не обращают внимание на окружающих, а может им правда нужна помощь... На эту тему есть замечательный фильм "Заплати другому" http://www.kinopoisk.ru/film/782/. Так что владельцу возвращенного авто нужно продолжить цепочку добрых дел в нашем замечательном Че!

ОТВЕТИТЬ
Ааа
13 авг 2013 в 20:23

Руководитель отдела продаж с клиентами на тест-драйве??? Обычно менеджеры по продажам проводят...

Жорж-Челябинский.
13 авг 2013 в 20:48

У знакомого =Форд-Таурус= 1995 года. Настоящий Американец с кожей и всеми делами. Мотор 3,2 литра по паспорту всего 230 л.с. плюс спорт настройки. АКПП с режимом =Супер.драйв спорт=. Легкое нажатие на педаль газа и туман из горелой резины позади! Всякие Крузаки и Паджерики - просто отдыхают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2013 в 20:54

смех на палочке!!!!! кино.....наиграно

продаю велосипеды
13 авг 2013 в 20:57

Это есще что вот у меня был случай ......

13 авг 2013 в 21:54

Молодец! Больше бы таких не равнодушных на земле нашей!!! МОЛОДЕЦ!!!

VKart
13 авг 2013 в 22:00

Угонщики так быстро нездаются. Сам за таким ехал аж до Еката. Причем через Кременкуль, Аргаяш, Кыштым, Верхний Уфалей, Полевской и Екатеринбург. Вот так и ни одного км. по федеральной трассе. Там то и был отстойник и заказчик. Так что пиар 100500.

Гость
13 авг 2013 в 22:05

Руслан служил ВАИ

13 авг 2013 в 22:06

Хахаха,такая постанова))).

Гость
13 авг 2013 в 22:58

супер мужик!!! герой!!!!

Гость
13 авг 2013 в 22:58

Блокбастер то американский! Полиция - 911?! Вроде как 112 же у нас номер.. А они дозвонились...)

Гость
13 авг 2013 в 23:00

прижал он его грамотно))))

13 авг 2013 в 23:11

поймали хоть его

13 авг 2013 в 23:21

Очень похоже на постановку

Гость
13 авг 2013 в 23:49

надо было вначале на перец отправить там бы приукрасили, правдоподобнее было бы)))

Гость
13 авг 2013 в 23:51

Молодец!!!
Вот это отважные сотрудники в ФЦВ!!
так держать))

Гость
13 авг 2013 в 23:52

так они навешали угонщику или нет?

гость
14 авг 2013 в 01:10

Что продажи машин совсем встали?

Доктор_Чел
14 авг 2013 в 01:29

Руслан - молодец!

Гость
14 авг 2013 в 03:23

1.все авто в фцв оборудованы видео регистраторами. 2. руководитель сидел за рулем в соответствии правил проведения тест-драйва. 3. есть еще добрые молодцы в наше время, готовые помочь людям не ради пиар хода (как бы сложно вам не было в это поверить). 4. если вы не на что не способны, это не значит что все в округе такие же ничтожества которые проедут мимо когда кто либо нуждается в помощи!благодаря таким людям как Руслан, хоть как то можно верить в то, что не все потеряли человеческий облик, и что если вдруг, не дай того бог,вам понадобиться помощь, вам помогут! а если вы не знаете подробностей, то лучше молчать! ваше мнение не подкрепленное фактами никому НЕ ИНТЕРЕСНО!

ОТВЕТИТЬ
boo
14 авг 2013 в 07:59

что то как то наигранно.

Гость
14 авг 2013 в 08:15

В экстренной ситуации звоним 911, как в штатах! Кто нить пробовал? А вот ребята дозвонились видимо до америкосовских копов )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2013 в 08:39

это всё реклама .((((

14 авг 2013 в 08:56

Да и владелец Рио так почему то и не дозвонился 911 "странно"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2013 в 09:20

Это не пиар ход и не реклама, если человек ни хочет это авто он его не купит. А последнее время авто не очень(

Жора Корнев
14 авг 2013 в 10:38

Ну шарипан красава

Бажен
14 авг 2013 в 10:43

А мы с Шарипанцем в одной роте учились

Lenok
14 авг 2013 в 10:53

Ай да молодцы, Планета Авто. Всегда их рекламные кампании были на высоте. Чувствуется школа мэтров челябинского рынка рекламы. Даже настроение улучшилось. Ну и что, что это постановочный ролик, и реального героя нет. Цель кампании была - привлечь внимание. Цель достигнута, мощь авто показана наглядно, рёв двигателя приятен, и, кому-то захочется сесть за руль Форда. Желаю успехов, ребята!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2013 в 11:04

Руслану большое уважение.

Гость
14 авг 2013 в 11:19

Прям боевик) Видео супер,а насчет рекламы, почему люди то все такие мнительные, рассуждать могут все, а так же поступить практически никто.

Фото пользователя
14 авг 2013 в 11:43

Слабенький сценарий и игра актёров просто ни в какие ворота...

Подполковник Левчук В.В.
14 авг 2013 в 11:48

Объявить Шарипову строгий выговор с занесением в личное дело

Подполковник Левчук В.В.
14 авг 2013 в 11:50

Шарипов, тебе не стыдно? Зачем такой спектакль разыграли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2013 в 11:51

Хахахаха столько народу повелось)Вы все еще верите в сказки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2013 в 11:51

Неплохой пиарщик, но еще не совсем опытный.более тонко надо было сделать, а вот как подсказывать не буду уж) ну уж точно не начинать с должностей и названий фирм))) ну ничего, научится еще)

Майёр Мамайкин
14 авг 2013 в 12:01

А вот и Шарип : http://www.zavedi.ru/pics/articles/10897image2.jpg

зёма
14 авг 2013 в 12:20

Красавец мужик!!! молодец! побольше бы таких людей в рашке!

14 авг 2013 в 12:33

Молодцы! Классный рекламный ход - я поверил!)) Правда, пока не начал смотреть ролик): актёры никудышные, диалоги не правдоподобные, развитие событий не натуральное... Но "история" хороша, не вопрос)))

Контрацептив
14 авг 2013 в 12:36

Руководство Форд Центр Восток не плохо так Шарипова подставили

14 авг 2013 в 12:38

диалог актерского состава положительных героев неубедителен и наигран, а вот угонщик - красава, все как положено в плохих фильмах - бежит, оступается, подскальзывается..сразу видно - герой отрицательный)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2013 в 12:51

Красавчик!!!!!!!!!!