7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

15 авг 2013 в 01:25

Я на днях позвонила своему оператору (Ютел) с притензией о рассылки на мой номер всякой рекламы, девушка мне ответила, что у меня отказ от платных сообщений, подписки все отключены, и видимо я сама свой номер раздаю, если учесть, что такси я не пользуюсь, передвигаюсь на своем авто, кредиты в банказ ниразу не брала, а предложения так и сыпят, на сайтах знакомств не вишу и до определенного времени даже не знала о их названиях, зато теперь на дню по 5-7 раз. В телефоне уже нет места для черного списка. После этого девушка сказала, видимо до вас пользовались этим номером вот и оставляли этот номер, только у меня номер уже 2,5 года. Взяла детализацию звонков, а в ней номера рекламы кодированые, а не те, что высвечиваются в телефоне. Сыну 7 лет постоянно всякая чушь эротического зарактера прилетает (симку купили 2 месяца нащад теле2), сил уже нет никаких, и ничего операторы слелать не могут. Вот и подумаешь об откаще от мобильника, задолбали уде жти спамеры и рекламщики, чтоб у нах руки отсозли....

15 авг 2013 в 05:27

А мне приходит и я не злюсь, вот в городе реклама мешает.

Андрей
15 авг 2013 в 08:38

У меня оператор TELE2. Как только мне пришла первая СМС со спамом, я на их сайте написал жалобу, что: "с такого-то номера приходят смс рассылки". Через день мне позвонил оператор и сказал что рассылки заблокированы и теперь ничего не приходит!

Гость
15 авг 2013 в 09:05

ставьте черный список и no problem

Гость
15 авг 2013 в 09:10

По телефону - смс, почтовые ящики завалены, тротуары перегорожены всякими треногами, на перекрёстках бумажки в руки суют а уж о ТВ и радио и говорить не надо. Страна дураков и рекламщиков.

ляля
15 авг 2013 в 09:11

у меня билайн, и мне всегда приходят 1-3 смс после того когда я пополняю счет, предлагают подписку на всякую ерунду. нажмешь не на ту кнопку, и ты уже подписчик, и рублей 10 каждые сутки начинают снимать со счета. напрягают. терпение кончается, наверно тоже скоро пойду писать заявление.

Гость
15 авг 2013 в 09:34

Друзья, наберите в гугле свой номер сотового - узнаете много нового. Списки (без подробных сведений) номеров сотовых телефонов лежат в свободном доступе в интернете. Копируй, как говорится, и делай любую интернет рассылку по всем номерам. Личные то данные не выкладываются, лишь телефоны - вот и вся недолга.

Гость
15 авг 2013 в 09:40

стабильно раз в мес. приходит рассылка от такси Арбат. Устала их просить удалить мой номер из базы!!! Ну, не езжу я с "Арбатом"!!! и после этих смс, которые просила не слать, тем более не поеду!

Гость
15 авг 2013 в 09:54

"на своем сайте поместили список документов, которые необходимо предоставить в антимонопольную службу, обращаясь с жалобой на рекламные СМС" - теперь сама УФАС уже не работает, чтобы УФАС заработала нужно теперь предоставить ей список документов и......

Гость
15 авг 2013 в 10:28

Да все настолько банально просто, берут диапозон номеров +79520000000 до +79529999999 и все рассылка идет)))