19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

15 авг 2013 в 14:03

У каждой организации главная цель - максимизация прибыли, я сомневаюсь что кто-то из коммерсов на это пойдет для них -" Спасение утопающих дело рук самих утопающих" и все, другое дело если бы на носу были выборы - думаю были бы хорошие инвестиции какого- нибудь кандидата в электорат)))

Андрей
15 авг 2013 в 14:15

По подсчётам размыто 2000км дорог. Неужели у нас есть столько дорог? Наверно по всей области столько не наберётся, а ведь речь только о юге области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 14:41

Если кто-то сомневается в суммах - то давайте, проедьте по затопленным участкам, скажите всем пострадавшим, что вы считаете, что ущерб у них незначительный и дадут им по 5 копеек. давайте - езжайте!
Умники!

Возмущен
15 авг 2013 в 14:42

Меня поражает людская бездушность. Вчера еще все кричали - помомжем, поможем, да как же мало выделяют людям на восстановление домов.
И вдург все меняется, когда оказывается, что придется вделить больше средств.
Хорошо в тепле у компьютеров рассуждать. А люди пусть в палатках зимуют. И без дорог

ОТВЕТИТЬ
Петрович
15 авг 2013 в 14:44

А кто из тех, кто пишет про Амурскую область там был и видел реальный ущерб? Почему вы считаете, что южноуральцам нужно в меньше степени помогать чем им???
Не так бы вы запели, если бы сами оказались сейчас на месте тех, кому элементарно негде жить!!!!

Гость
15 авг 2013 в 15:22

В Амурской области плотность населения поменьше будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 16:37

нужен народный контроль за расходованием средств, а-то получится опять, что переселили в соломенные домики или вообще не предоставили жилья!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 авг 2013 в 17:07

правильно как помочь так клич для простых граждан. законодатели на 2 дня отказались бы от поездок на служебном транспорте деньги сэкономленные на бензине людям. наверное им этого не надо. а простой человек всегда поможет в беде и молча то есть чем сможет.