RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На Южном Урале отмечен бум рождения мальчиков

15 августа 2013, 09:47
Гость
Гость
15 августа 2013, 16:04
Помню у меня в 1-ом классе было 7 =Юриев=! Просто мальчиков 1961-62 годов рождения называли в честь Юрия Гагарина!
Гость
15 августа 2013, 15:12
Согласно приметам - Быть войне
Гость
15 августа 2013, 16:35
Типун вам на язык, если верите этой чуши
Гость
15 августа 2013, 13:17
Мне вот интересно, почему в некоторых странах есть многоженство, и кто эту ерунду придумал, если девочек и мальчиков изначально почти поровну?
Гость
15 августа 2013, 13:41
многоженство дозволено не всем, а только тем кто может содержать своих жен в достатке
Гость
15 августа 2013, 13:14
Вы посмотрите на имена: Хагижа, Чан Тхиен Ан, Хачатур, Айгиз. Очень печально, что именно такие способствуют приросту населения в России.
Гость
15 августа 2013, 13:00
Хосе, Серджио, Ламия.. не калечьте детям жизнь, дайте им нормальные имена!
Гость
15 августа 2013, 12:59
3 дочери и на момент их рождения девочек всегда оказывалось больше.что за статистика? ссылку можно? в школе кого больше в классе?
Гость
15 августа 2013, 14:33
У нас что в классе у сына, что у дочери мальчиков намного больше (21 мальчик и 11 девочек).
Гость
15 августа 2013, 15:17
Гость
15 августа 2013, 14:33
У нас что в классе у сына, что у дочери мальчиков намного больше (21 мальчик и 11 девочек).
И у нас почему-то тоже...Год на год не приходится.
amorales

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2013, 12:49
Продавцы семок и пиваса радостно потирают руки, предвидя огромные прибыли. На рынок завезена партия костюмов Адидас и кепонов. Растите, пацанчики!
Гость
15 августа 2013, 12:28
По статистике мальчиков всегда рождается больше чем девочек!
Гость
15 августа 2013, 12:21
Нет, это не факт что к войне. Наоборот, это после войны мальчики рождаются. Природа компенсирует мужчин.
Гость
15 августа 2013, 13:52
Мужчин много не нужно, нужно наоборот для восполнения популяции.
Гость
15 августа 2013, 15:15
Гость
15 августа 2013, 13:52
Мужчин много не нужно, нужно наоборот для восполнения популяции.
Наоборот - это на одного мужчину 2 матери одиночки ? Что конкретно восполнить хотите?
Гость
15 августа 2013, 12:17
Не так уж и "намного". А мальчиков в принципе всегда рождалось изначально больше, чем девочек. Просто смертность у них выше- армия, алкоголь, наркотики. Вот и получается, что к среднему возрасту женщин уже становится больше.
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2013, 12:14
Будет кому в АРМИИ служить ))
Гость
15 августа 2013, 12:14
АВТОРУ ОЧЕРКА: мальчиков ВСЕГДА рождается больше. К 30-ти годам соотношение уравнивается. А соотношение при рождении 51,2% к 48,8% это НЕ НАМНОГО, а даже ниже нормы немного. Вы похоже вообще не в курсе темы. И да, какого пола этот 1 ребенок, который выпадает при сложении сумм 11 978+11 385=23 363 при искомом 23 364? У Вас и с журналистикой нелады? В плане проверки информации?
Гость
15 августа 2013, 13:33
демограф не знает что такое гермафродит?
Гость
15 августа 2013, 12:08
план дешёвой рабочей силы перевыполнили, ура?
Гость
15 августа 2013, 12:01
"Сотрудники отделов загс отмечают, что в их практике встречаются порой очень необычные имена. Так, родители называют своих девочек Саверой, Руфиной, Ламией, Ильгиной, Хагижей, Чан Тхиен Ан." Наверное, роди я в Китае и назови дочь Надеждой я тоже выглядела бы необычно.
Гость
15 августа 2013, 11:59
Ни чего нового, это обычная статистика, такая ситуация наблюдается на протяжение многих десятиетий. Всегда новорожденных мальчиков больше, чем девочек. Перекрест происходит примерно в возрасте 11-13 лет, тогда мальчиков становится меньше, чем девочек.
Гость
15 августа 2013, 11:59
Мальчиков и девочек в природе рождается поровну, только смертность у мальчиков в период жизни выше, поэтому и девочек у нас(женщин) больше. Это нам еще в институте медицинском говорили.
Гость
15 августа 2013, 12:38
Плохо Вы слушали , что ВАМ говоритли в институте, мальчиков рождается больше, чем девочек
Гость
15 августа 2013, 11:59
Ну да для меня как для башкира Айгиз и Руфина очень необычные имена
Гость
15 августа 2013, 12:53
Мы как бы в России...Челябинск часть УРФО, а не Башкортостана, если чо...
Гость
15 августа 2013, 13:39
Гость
15 августа 2013, 12:53
Мы как бы в России...Челябинск часть УРФО, а не Башкортостана, если чо...
да в челябинске 50 процентов татаро-башкир. историю учили?
Гость
15 августа 2013, 14:29
Гость
15 августа 2013, 12:53
Мы как бы в России...Челябинск часть УРФО, а не Башкортостана, если чо...
вообще-то это часть исторической родины башкиров, а русские сюда переселились позже
196425835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2013, 11:59
на 593 мальчика больше-это бум? Но новость хорошая, что вообще рожают, в наше время.
Гость
15 августа 2013, 11:56
и хоть бы одно из необычных имен - русское.
Гость
15 августа 2013, 12:52
толерантность, что вы хотели...
Гость
15 августа 2013, 14:02
Яким, он же Аким - вполне русское. Хоть и с еврейскими корнями
Гость
15 августа 2013, 15:07
Гость
15 августа 2013, 14:02
Яким, он же Аким - вполне русское. Хоть и с еврейскими корнями
Иван и Марья тоже с еврейскими корнями ))) Учите мат часть
Гость
15 августа 2013, 11:51
в институте помню препод говорил. что всплеск рождения мальчиков связан с предстоящей войной,... хотя не могу утверждать, статистику не изучала.
Гость
15 августа 2013, 12:30
Мальчиков исторически ВСЕГДА больше рождается....
Гость
15 августа 2013, 13:38
Гость
15 августа 2013, 12:30
Мальчиков исторически ВСЕГДА больше рождается....
дада, потому что они в итоге чаще погибают до взрослого возраста
Гость
15 августа 2013, 13:50
Гость
15 августа 2013, 12:30
Мальчиков исторически ВСЕГДА больше рождается....
Слышал, что не всегда. Если условия жизни плохие, голод, болезни, то больше девочек.
Гость
15 августа 2013, 11:48
Говорят когда рождается много мальчиков-будет война. Надеюсь это неправда!
Гость
15 августа 2013, 15:04
И не надейтесь. Правда. Так всегда старые люди говорили - мальчики к войне рождаются
Гость
15 августа 2013, 11:47
Бум рождения мальчика - готовься к войне.
Гость
15 августа 2013, 12:34
Ерунда! Мальчиков всегда рождается больше
Гость
15 августа 2013, 11:46
Судя по новостям то же 74. Половина этих мальчиков в подростковом возрасте начнут интересоваться теми же мальчиками. Так что,девочкам опять будет не хватать :) настоящих мужчин.
Гость
15 августа 2013, 16:00
по статистике - 3 наркомана, 3 алкоголика, 3 гея, 1 - нормальный но он женат
Гость
15 августа 2013, 11:41
Когда мальчиков рождается больше чем девочек говорят к войне... )))))
Гость
15 августа 2013, 11:29
Когда рождается много мальчиков это замечательно,но не хотелось бы верить в народную примету.
Гость
15 августа 2013, 12:01
Какую примету, посвятите?
Гость
15 августа 2013, 13:05
Если много рождается мальчиков, жто к войне, вот эта примета
Гость
15 августа 2013, 11:25
"Среди новорожденных мальчиков НАМНОГО (!!!!!) больше, чем девочек..." если посчитать, то получается разница менее 5%... Наташенька (автор), напишите, что ещё интересного происходит в жизни... очень ждём Ваших очерков...
Гость
15 августа 2013, 11:24
11 978 мальчиков + 11 385 девочек = 23 363, какого же пола родилась еще одна человеческая особь, если всего их родилось 23 364?
Гость
15 августа 2013, 11:37
ха ха ха. Молодчина=))))))
Гость
15 августа 2013, 12:04
Чан Тхиен Ан
Гость
15 августа 2013, 12:05
Мальчиков всегда рождается больше, а вот к 14 годам уже доживает меньше, чем девочек, т.к. мужской природе свойственно стремиться к подвигам, везде лазить/бегать, проводить эксперименты, которые заканчиваются плачевно в большинстве случаев, или гениальным открытием в меньшинстве.
Гость