ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

15 авг 2013 в 13:26

Светофор с кнопкой надо! Как и у плотины рядом с пляжем и у пересечения с "обкомовской".

Гость
15 авг 2013 в 13:32

безумные ФОРДушницы всё жгут....оглядывайся народ...

15 авг 2013 в 13:37

Не чего ходить там, где ездят!
Раз всем так страшно ходить через нпп - ходите через светофор!
Вот так люди копят-копят (платят-платят банкам) деньги на машину и за нее, а потом драгоценные пешеходы не убедившись, что их пропускают, "ломятся" на капот и портят автомобиль, который, между прочим, ни в чем не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 13:52

Я там каждый день на работу дорогу переходил, автомобилисты несутся, мало кто остановится! Так что надо самим заботиться о своей безопасности, а не надеяться, что водитель обязательно остановится и уступит дорогу.

Гость
15 авг 2013 в 13:57

У меня там была ситуация, что волосы на голове встали, шла молодая кобыла(извините за жаргон) со стороны Алмаза в направлении от Худякова и не доходя метров 5м до зебры не поворачивая головы по диагонали выдвинулась переходить улицу, хорошо что ехал не более 40км и успел объехать ее, пешики благодаря гайцам совсем с головой дружить перестали, что удивляет- спортсменка видя ситуацию могла бы и приостановиться и сейчас бы продолжала тренировку, а не в больнице лежать. Мое личное мнение-береженого бог бережет.

Гость
15 авг 2013 в 14:10

Проблема сбитых пешеходов в 90% случаев их излишняя самоуверенность в правоте и приоритете на переходах-отвернул голову, иду и пофиг всё...У друга жену на Свободы в районе жд института девушка на пежо также долбанула, метров на 5 вверх улетела и больница на полгода, кому что доказала?

Гость
15 авг 2013 в 14:10

лежачих полицейских понаделать чтоб не гоняли что асфальта жалко чтоли не пойму

гогсть
15 авг 2013 в 14:24

что то часто фокусы людей сбивают пора запретить эти фокусы уже!

Таня
15 авг 2013 в 14:24

Уже полгода я пешеход. Муж забрал авто( поцарапала бампер) Типа наказал. А то что я на такси потратила больше чем этот бампер стоит- фигня( LC 200). Никогда не перехожу дорогу, если не убедилась что меня не собьют,не перехожу если вижу что придеться экстренно тормозить машине( а потом и в нее) - есть такие супер вежливые. В душе я все таки водитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 14:55

"гость" дело не в фокусе!!!

Жорж-Челябинский.
15 авг 2013 в 15:22

=Леди= 14-31. Вы наверное хотели сказать =Форд-Фиеста=? \в переводе с исп.=Праздник=\. Хороший дамский автомобильчик, но к сожалению =официально= в РФ не поставляется.

15 авг 2013 в 15:26

Я видела это. Там из-за маршрутки невидно было пешехода. Маршрутка высаживала пассажиров прям на пешеходнике. А девушка перебегала дорогу... Фокус и не успел полностью затормозить.. Мне жаль и девушку, и водителя.. Вряд ли женщина ехала и специально хотела кого-то сбить этим утром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 15:26

Что творится в Челябинске?! 3 года назад уехала на ПМЖ в Чехию, приехала сейчас и не понимаю, как можно так друг друга ненавидить!!! Столько страшных аварий уже видела лично и в СМИ!!! Страшно ходить, страшно ездить, какая- то лотерея жизни! Далеко нам, нет нам ОЧЕНЬ далеко до жизни за бугром!

Гость
15 авг 2013 в 15:48

Вот за что я люблю Челябинск.ру!
За веселые неполиткорректные с... в комментариях )
Сама новость - фигня, а комменты доставляют ))

Гость
15 авг 2013 в 17:11

надо все форда под управлением дамочек на штраф-стоянку от греху убрать, а у дамочек права поизымать. Женщина за рулем это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ опасно. Как красиво бы автоледи не говорили про статистику аварий.. но статистика в нашей стране никогда не отображает реальности, средняя температура по больнице: один готов - у другого жар, а в среднем 36,6. Дамочек за рулем удельно то меньше - посему и аварий с их прямым участием вроде меньше, а если +сануть сколько с косвенным? жуть просто. Завышенная самооценка, упоротое самомнение и уверенность в любой своей правоте - 3 слагаемых тотального звиздеца на дорогах, провоцируемого водительницами на каблучках, они ж всегда правы, чего, не мужчины вы, с женщинами связываетесь! чудесная эмансипация отечественного разлива по принципу: права хочу, а обязанности - нет, я же женщина, у меня свои капризы/загозы/за...!!

ОТВЕТИТЬ
Жорж-Челябинский.
18 авг 2013 в 20:08

=Владелице Форда= 08-34. Я очень хорошо отношусь к женщинам за рулем! Но прочитав Вашу писанину - у меня начинают закрадываться =смутные сомнения=. Вы наверное и не женщина и Форда у Вас никакого нет! Глупостей больше не пишите! Стыдно!

мама
24 авг 2013 в 14:51

хорошо что еще так все обожлось.моя девочка выздоровит и будет дальше бороться.что она спорсменка ей во многом повезло при ударе автомобиля у ней сработало защитить лицо.