17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (457)

15 авг 2013 в 17:26

Эти маршрутки уже достали. Ну сколько это будет еще продолжаться? Когда уже шлагбаум этот уберут?

ОТВЕТИТЬ
Кад
15 авг 2013 в 17:26

Cудя по скрученным номерам с Порша, машина была с очень непростыми номерами и водителем

ОТВЕТИТЬ
Хочу справедливости
15 авг 2013 в 17:27

Мажорики отдыхают и им за это ничего не будет вот так вот !!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 авг 2013 в 17:29

Эх ребята, главное чтоб поршик застрахован был! А то и так встряли по самое не хочу, еще в автосалоне до конца жизни полы мыть..)

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 17:31

Это лицо себя ещё покажет. К сожалению...

Гость
15 авг 2013 в 17:31

Судя по грусным глазам чувака на фото, это водятил порша...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 17:35

Тока я хотел спросить "а че это за чел на предпоследней фотке", как подпись появилась
"Молодой человек, сидевший в Porsche Panamera"

15 авг 2013 в 17:35

Однако панамера крепкая машина забодала как бодро автобус и ТАЗик а у водителя и пассажира даже царапинки нету!

Гость
15 авг 2013 в 17:36

Живу в доме прямо у этой остановки, каждый день с нее уезжаю...мало верится, что они со светофора так врезались, летели походу не тормозя...у нас тут каждую ночь стрит-рейсинг, только и слышен рев моторов, скрип тормозов, да стирание покрышек об асфальт.

ОТВЕТИТЬ
Гунька
15 авг 2013 в 17:37

у панамеры заклинило газ , а пилоты героически спасали город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 17:37

А на фотке неужели палец окровавленный??? Или мне показалось...

ОТВЕТИТЬ
елена
15 авг 2013 в 17:39

Такой грустный))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 17:39

Это менеджер с автосалона, догонялся, с утра гонял уже на братьев, с каждого светофора педаль в пол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 17:40

панамера без номеров, как обычно в таких ситуациях...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 17:40

Скорость норм набрал спойлер даже открытся успел

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 17:40

а вы заметили что аварии на дорогах стали какие то сильные с перевёртыванием с улетанием в переход и тд? Кто то в гАИ новенький и наладил выдачу прав на поток.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 17:41

Только хочется пожелать всем пострадавшим-скорейшего выздоровления!!!!

Гость
15 авг 2013 в 17:41

Там на фото в газоне палец в крови лежит или что?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 17:43

это дтп только вершина айсберга.
в этом районе начиная с тополиной алеии и заканчивая ул. молодогвардейцев
большие растояния между светофорами...
и ни когда нет полиции.(исключая дни когда играет трактор)
По этому все ездят один краше другова.
Про перекресток салавата юлаева академика макеева вообще молчу
во дворе находиться школа а знаков пешеходный переход так и не поставили...
................ что скажешь РОССИЯ СТРАНА БЕЗЗАКОНИЯ..

ОТВЕТИТЬ
Пок
15 авг 2013 в 17:45

Ну теперь менджер по продажам всю жизнь будет работать в этом салоне бесплатно.

15 авг 2013 в 17:48

интересно, на какой отметке замерла стрелка спидометра в Порше??????

Гость
15 авг 2013 в 17:49

честные глаза водителя панамеры, смотрит в объектив и думает - "хорошо что есть иваныч из прокуратуры, он то нормально отмажет"...

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 17:49

Я почему-то уверена, что МТ выруливал с остановки как обычно - перпендикулярно направлению движения. Они это часто практикуют, когда есть скопление транспортных средств на одной остановке, а им надо быстрее всех уехать, т.к. на след. остановке ждут живые деньги. Я наблюдаю здесь такое каждый день, т.к. езжу на работу как раз через этот перекресток. И уже научилась проезжать его по 2-3 ряду, т.к. в первом ряду есть огромный риск въехать в такую выруливающую по своему усмотрению маршрутку.

ОТВЕТИТЬ
sam1707
15 авг 2013 в 17:51

Я вчера видел эту машину с номерами!

ОТВЕТИТЬ
гостий
15 авг 2013 в 17:54

кому движок порше с разбора?)

Гость
15 авг 2013 в 17:56

уже фото убрали водителя порша

Апостол
15 авг 2013 в 17:57

Особенно умилеят высоко интеллектуальтный взгляд пилота болида на фото..

Гость
15 авг 2013 в 17:59

С водителем ВАЗ, что, он жив?

Гость
15 авг 2013 в 18:00

Ни чего ни когда не изменится всё сойдёт с рук как на доватора ,....,...

ГостьЯ
15 авг 2013 в 18:02

Какое -то лето по особенному"жаркое",не смотря на продолжительные ливни головы многим очень сильно напекло в июне. Кошмар конечно(((

гость
15 авг 2013 в 18:05

да уж, сейчас казнить начнут не разобравшись...
полчилябинска на панамере ездиет, вот вопрос - где всплывет эта машина?
а серьезно, жаль невиновных

Гость
15 авг 2013 в 18:06

интересно водитель иномарки станет выплачивать комписацыю пострадавшим пассжирам маршрутки или нет?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 авг 2013 в 18:09

Тест драйв прошел не удачно. Не зря народ их не особо берет, похоже рулится не очень, да и тормоза так себе.

Гость
15 авг 2013 в 18:12

проезжал в 16:45. на 99-ой и порше не было номеров. да и тестовые машины обычно разрисованы

Гость
15 авг 2013 в 18:13

Блин Порш жалко ваще :DD

ОТВЕТИТЬ
335
15 авг 2013 в 18:13

минус одна машина сейхо моторса

Гость
15 авг 2013 в 18:21

На фото видго что маршрутка замята в левый бок, т.е. получается что маршрутка отъезжала от остановки и водитель маршрутки не смотрел в зеркала когда трогался с места(правильно в одной руке телефон в другой семечки или сигарета, куда там до зеркал), пуста даже на порше и топнул со светофора, но мне кажется он прав в данной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 18:25

Не обмыл, наверное...

Гость
15 авг 2013 в 18:26

продам порше панамеру 2013 г.в. пробег 3 км, не бит, не крашен, не курили, срочно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 18:26

Это вообще уже ............. я каждый день с ребенком в МТ езжу. Как представлю......

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 18:27

да какая разница богатые или нет эти маршрутка останавливаются где хотят и трогаются как хотят разве я не прав спросите любого кто их не материл

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 18:28

Виновников таких аварий нужно еще дополнительно к наказаниям развешивать плакатами по всему городу чтоб их знали все в лицо!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 авг 2013 в 18:37

Давайте представим себя на месте менеджера салона, которому просто надо продать этот порш, это его хлеб. Да, светофор, да, загорелся зеленый, любой из вас вдавит педаль в пол, именно вдавит, дабы впечатлить клиента динамикой спортивного автомобиля (не инвалидку же он ему впаривает или минивен). В стране есть ограничение на максимальную скорость в городе (60км/ч), есть "беспланый лимит" в 80км/ч, разгоняться за менее чем 5 секунд, ни один закон не запрещает, ни один. Двухтонная панамера, разогнавшаяся до 60/80 км/ч и внезапно выруливший "джигит", и мы имеем то, что имеем, я бы не стал парня гнобить, пусть сначала разберутся, кто и как ехал.

ОТВЕТИТЬ
Tommy
15 авг 2013 в 18:41

опа а в конце видео видно что 39 маршрутка красная

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 18:44

Водитель порше конечно виноват, но эти маршрутки выруливающие внезапно с остановки через полосу уже достали, у меня не порш, а праворукая литровая тойота, которая еле еле дышит и то они умудряются выехать так, что чуть чуть и авария. Мой вердикт: 1) усеять город видеокамерами с письмами счастья 2) разрешать штрафофать маршрутки по видеоматериалам видеорегистраторов, которые могут доставлять в отделение ГИБДД простые граждане, мб мракобесы хоть тогда не будут игнорировать простых водителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 18:48

По словам начальника пресс-службы городской ГИБДД Алексея Горшкова, автомобиль «Порше-Панамера» двигался по Братьев Кашириных в сторону улицы Молодогвардейцев. По ходу движения на второй полосе иномарка врезалась в маршрутку. От удара «Форд-Транзит» отлетел на соседнюю полосу и столкнулся там с ВАЗ-21099. После этого маршрутка перелетела через легковушку и упала на газон. «Девяносто девятая» в свою очередь от столкновения угодила в стоящую впереди нее «пятнадцатую». «Стоит отметить, что “Порше” по инерции отлетело в “Хендай”», – говорит Алексей Горшков. – Дорогая иномарка принадлежит салону «Сейхо-Моторс». По предварительным данным, виновником аварии является водитель «Порше».

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 18:50

Некоторым людям хоть кол на голове чеши,сколько информации проходит по авариям,выводы вообще не делают,только соблюдение ПДД избавят нас от подобных ситуаций.P.S Для меня существует на данный момент только один скоростной режим в городе-60км/ч,чего и вам всем советую.

ОТВЕТИТЬ
я 174
15 авг 2013 в 18:53

ну вот золотая молодёжь и в Челябинске стала светиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 18:55

Каждому гонщику - деревянный брусочек под педаль газа.!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 18:55

я свидетель аварии! при мне водила порша не успел из машины вылезти сразу ломанулся номера скидывать! Блин а ребенка жалко! Видел при втором перевороте маршрутки он прям из окна вылетел=(

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 19:06

Ну страховая порша, готовься)))))

ОТВЕТИТЬ