ВСЕ КОММЕНТАРИИ (457)

15 авг 2013 в 21:53

Смотреть с 1:50
http://youtu.be/FFmaMr6lXIk

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 21:54

хорошо бы видео посмотреть с камер ГИБДД на перекрестке 40 лет Победы и Кашириных. Почему эту информацию не взяли? И еще на 18 фото видно, что манагер с салона.

Гость
15 авг 2013 в 22:01

Мажорики

ООО
15 авг 2013 в 22:02

Номерочки конечно же поршивец скрутил оперативно. сейчас уже наверняка и какую нибудь историю придумали.судя по тормозам явно не менее 100 шел. поражает не поршивец а бездействие ГИБДД и как оперативно такие ситуации быстро забываются до следующего раза и не каких реальных мер.

СССР
15 авг 2013 в 22:14

Все мне кажеться пора водителям домой на юг возвращаться !!ведь скоро ЗИМА!!!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 22:16

сообщение к порше! не надо гонять!! ты не на треке! тогда бы затормозить и пропустить успел бы Шумахер "ПОРШЕВЫЙ" В Маршрутке не один водитель А ПАССАЖИРЫ и ДЕТИ,,,

Артём
15 авг 2013 в 22:31

Одной спортивной тачкой меньше в городе...убивались бы об столбы сразу - дешево и сердито

ОТВЕТИТЬ
прохожий
15 авг 2013 в 22:39

Читал, читал коменты и в голове всплывает только одна мысль по поводу таких гонщиков: что чл__ом не вложили, палкой не вобьешь. Отбирать права навсегда!!!

Гость
15 авг 2013 в 22:39

Челябинск отличился в очередной раз.

Прораб
15 авг 2013 в 22:40

250 лошадей под капотом, не смогли справиться с одним ослом за рулем...

ОТВЕТИТЬ
Турбобуса
15 авг 2013 в 22:41

Вы не забывайте что такое тест драйв,а особенно таких дорогих марок, никто так втапливать и рисковать не будет на тест машине,ее еще продавать потом,а у порше репутация чистая и марать ее никому не хочется.Если это был менеджер значит вылетит с работы.А номера то что скручивал это не хорошо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 22:42

вы посмотрите как порш удар выдержал-- двери целые - удар погашен пластиковыми похоже крыльями и внутренними системами!!! да нашим автовазам как до небес!!! и еще ))) когда еще нам всем удастся заглянуть в потроха движка такой тачки, ведь даже купив не факт что полезем разбирать!!! машина супер!!! Мечта !!! а водитель-дятел!!!!!

Водитель ваз 21099
15 авг 2013 в 22:42

Люди, граждане не судите и не судимы будете. Водитель маршрутки не виноват. Порш при перестроении не успел перейти в третью полосу и дал в зад маршрутке, ту бросило вправо на мою машину, после, обе на боку.

ОТВЕТИТЬ
ASV
15 авг 2013 в 22:46

02.06.2011 года была авария с участием тестового 911 (сейхо машины не обклеивает) на выезде из Челябинска в сторону Харлушей.
Ситуация повторяется, два года спустя!!! Ребята не учатся на своих ошибках! В сейхо есть негласное правило, это никаких правил при прохаждении тест-драйва с клиентом, лишбы продать дорогое авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 22:49

ПОРШ КРЕПОК - ПУСТИЛ ПОД ОТКОС ДВЕ МАШИНЫ, А ДВЕРИ ПЕРЕДНИЕ 10000% У НЕГО ОТКРОЮТСЯ, .....

Гость
15 авг 2013 в 22:50

Видеомонтаж

15 авг 2013 в 22:57

Следует отнимать такие машины, ибо для владельцев дорогих авто законы не писаны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 23:08

Будет интересно кто её купит у порше после ремонта))))))))))))))))

Гость
15 авг 2013 в 23:09

Номера были ооо, сам видел. После столкновения 2 девушки из порша убежали, водитель вылез и начал номера снимать вместо того чтобы людям помочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 23:10

Мдаа...... Полюбому баба за рулем порша и полюбому она виновата . Откупить .. Номеров на порше нету ........

Гость
15 авг 2013 в 23:12

манагер с салона лучше бы так за людей переживал которых искалечил, а то смотрит на железку свою и счетчик в голове насколько нагонял(((

Гость
15 авг 2013 в 23:13

Суровый Челябинск, беременное быдло на мерсах, лексусы-убийцы и поршивец переворачивающий маршрутки с людьми, Не переживайте, еще много хороших машин по улицам Члб ездит, еще не всех передавили..

Rallinka
15 авг 2013 в 23:13

Проезжала мимо с работы, зрелище жуткое конечно. Надеюсь мама с ребенком и другие пассажиры поправятся!
Водителя ПОРША казнить. Хотя ему, как и другим мажорам ничего никогда не бывает. Максимум папаша поругает и купит менее крутую тачку! Бедные люди, всем скорейшего выздоравления!!!

Гость
15 авг 2013 в 23:13

http://www.youtube.com/watch?v=FFmaMr6lXIk&feature=youtu.be а на видео то видно что номера есть в наачале

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 23:19

Да это походу ребята из Порше пошли по стопам сотрудников Форда, видимо тоже делали ролик с погоней:))) х...вый режисер у них оказался:)))

Мудрый
15 авг 2013 в 23:27

Маршрутчики на этом участке не выезжают в левые ряды-им прямо(у меня 2 года назад на 52 стояла Газель),но работал в фирме по продажам иномарок-если тест драйв-нужно зажечь,иначе жирный покупатель с кешом будет долго думать-выжимали все(есть люди,которые автоспортом занимались,а есть безумные,таких все больше в салонах-они демонстируют тест-драйв)....Люди-садясь к такому-спросите,он занимался автоспортом,чтоб Вас так катать!!!!!!!На такие машины допуск нужен!!!

15 авг 2013 в 23:37

А с Порше номера то сняли сразу))

Гостья
15 авг 2013 в 23:40

Ребята, а мне машину безумно жалко. "Сейхо Моторс" если у Вас есть ещё одна такая же (но целая), лучше подарите её мне. Буду ездить аккуратно с Вашими наклейками, - люди будут смотреть и любоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 23:44

http://youtu.be/FFmaMr6lXIk - вы обратили внимание, что поршу кто-то перекрыл полосу он ушел от удара подрезавшего и ударил маршрутку. Водителя не оправдываю, но ему кто то явно перегородил полосу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 23:59

Походу первый раз за рулем многотонного автомобиля, там физика совершенно другая, у кого машина тяжелая поймет.

Мудрый
16 авг 2013 в 00:01

Я был в этом спорте-там была борьба за медали,а сейчас за жизнь...К сожалению нет сейчас спорт-школ по автогонам,а ведь были в Челябинске хорошие автогоныы и сказать про мото,всех задолбали мото без номеров,есть школа мото -Саша Платонов(сделал из мотохулиганов чемпионов!!!)

Никита
16 авг 2013 в 00:11

Жаль что такая машина,в такие руки попала!

Мудрый
16 авг 2013 в 00:16

И еще господа блогеры,чтоб какую-то тему обсуждать-будте в теме(я за рулем 33 года,всякое видел,не подрывайтесь сразу коментировать-вас хлебом не корми,а Вы не так ездите?,когда в Парковом поток идет-быстрее маршрутка пропустит,чем Вы!!!Ладно,у меня большой внедорожник,могу настоятельно попросить...,а девчонка на блохе будет стоять до второго прешествия...

ОТВЕТИТЬ
Мудрый
16 авг 2013 в 00:24

Кто завтра поедет в салон,ради интереса,спросите,насколько квалифицированы водилы спорт-машин,если нет,обращайтесь сразу в прокуратуру-...Этот вопрос уже назрел!!!

ОТВЕТИТЬ
васяй
16 авг 2013 в 00:34

Водители маршруток из южных стран говорить то по русски не могут, и правила дорожного дивижения им не нужны, откуда у них водительские удостоверения ??? Какого №№№№ он выехал с остановки в третий ряд, не пропустив машины двигающиеся в попутном направлении ??? Да просто ему наплевать, маршрутка застрахована.... и скорее всего он не смотрел , а деньги собирал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 00:44

номера на Порше в момент удара были! смотрите тут: http://youtu.be/FFmaMr6lXIk

16 авг 2013 в 00:47

дороги сделаем ,куда бы еще дураков деть?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 00:58

А что во-твором ряду можно стоять?Маршрутка притормозила,скорее всего кто-то неожиданно решил выехать с парковки из первого ряда,а маршрутка решила пропустить.Судя по-видео скорость маршрутки вобще почти на нуле ббыла в момент столкновения.А на поршике такого не ожидал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 01:19

http://www.youtube.com/watch?v=FFmaMr6lXIk&feature=youtu.be на видио прекрасно видно, что Порш летел как угорелый и номера на нём есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 02:23

ахаха-конечно,панамера ни в чём не виноват.Я с видоса с трубы-ну конечно,виноват водитель марщрутки.Ненависть к таким ...какие на порше,не на порше..,вы не думаете,что можете убить ни в чём не повинных людей.ага,часа три ... там потом,всё ухитрялись,кто виноват.

гость
16 авг 2013 в 02:56

видео с регистратора http://www.youtube.com/watch?v=E1vsqkd50D0

Гость
16 авг 2013 в 03:48

..порш жалко((

Гость
16 авг 2013 в 04:35

Да какие мажоры!!!Это был за рулем сотрудник СЕЙХО Моторс СПОРТ
"Официальный дилер Porsche AG".

Гость
16 авг 2013 в 05:45

каширино давно уже полигон для тестиров такшто нормально

Варвара
16 авг 2013 в 07:22

Ужас! Ничему жизнь людей не учит. Живут по принципу Такое может случиться с кем угодно, но не со мной!!!

Костя
16 авг 2013 в 07:29

На фото замечательно видно что номера скрученны . Очевидцы говорят что первым делом водитель снимал номера .Никакой не тест драйв . Нам как обычно в уши .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 07:30

Маршрутка ехала прямо скорость только набирала, а этот решил всех по крайне правой обойти перед светофором, это уже после светофора она становиться второй полосой.
Вина Порше очевидна на все 100000%. Хотя многим и хотелось бы опять обвинить маршрутку.

Гость
16 авг 2013 в 07:48

http://www.youtube.com/watch?v=FFmaMr6lXIk&feature=youtu.be и вопросов вообще не должно быть

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2013 в 08:13

Кто спер крышку маслозаливной горловины у порше,ну народ,нечего нельзя оставить на улице без присмотра.

Гость
16 авг 2013 в 08:15

Порш в момент аварии был с номерами. Маршрутка ехала. Есть запись с видеорегистратора. Опубликована "В контакте". Водитель маршрутки тут не причем.

Всё ясно
16 авг 2013 в 08:24

Вот видео аварии: http://www.youtube.com/watch?v=FFmaMr6lXIk