19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
15 авг 2013 в 18:29

через чюрилова не пробовали ездить?

ОТВЕТИТЬ
Лягух
15 авг 2013 в 20:57

Чо теперь, каждую лужицу в Челябинске выносить на 74-ку на обсуждение?))))))))))))))) Какие же все нежинки стали........Жесть просто.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 авг 2013 в 19:11

На днях потерял там гос.номер, затраты на замену 2450 рублей. А теряется там не один номер за сутки. Куча номеров на обочине, а под водой ими наверное все дно выстлано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 22:54

А предприятия скинулись бы да сделали дорогу раз не в мочь им))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 18:08

Какая новость! Власти города только, что узнали о разливе воды! А все лето его не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 19:07

Это просто фиг знает что-а не дорога,ее год назад делали полностью-а толка нет. Остается вопрос:каким местом в прошлом году делали капитальный ремонт дороги на Енисейской? Граждане таджики делали ее,которые нифига не умеют толком:не ремонт делать,ни маршрутки водить,ни дороги строить...

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 21:48

А крокодилов там нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 22:48

кто называет это недоразумение дорогой? ее там просто нет, хотя в прошлом году да- собрали со всех предприятий деньги и лужу откачали и асфальтик "поклали", Но тут же участок у пруда продали под застройку нового ТРК "Алмаз" вот строительные большегрузы за одни майские праздники раздолбали дорогу до невозможности, а теперь еще месяц дожди льют, пока на работу еду, обязательно какой-нибудь большегруз грязной жижей с ног до головы покроет, хотя и там плыву, лишь спотыкаясь о подводные рифы... Кто хотел стать капитаном дальнего плавания? Все на Енисейскую!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 22:50

ХА-Ха !! месяц назад власти отрапортовали, что начали там строительство ливневки.. АУ... ливневочка ты где милая спряталась?? под болотцем или в умах слуг народа??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2013 в 12:53

Вполне проезжая улица,сколько там ездил на Мазе-самосвале,проблем не испытывал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 18:07

Вообще не удивили!!!!!! Дорога убитая уже 3й десяток лет, и каждый раз одни только обещания что ремонт дороги будет..... Тонет дорога тоже не первый год....

УАЗист
15 авг 2013 в 19:15

Вчера днем МЧС начали откачивать воду. Работает ПНС-110

15 авг 2013 в 19:30

Это караул какой то ((( когда то этому будет конец ??? Дорога и вправду все хуже и хуже (((

гость
15 авг 2013 в 19:28

По поводу "пруда, использовавшегося раньше заводом «Станкомаш» в технологическом цикле". Не было такого. На картах 30-х годов - Станкомаша ещё нет, а озерцо есть. Так, что это природная стихия:(

15 авг 2013 в 22:22

Парень не умеет разговаривать толком!!!))) МАшины "ездиют", "дорога приходит в негодность"!!! Разве так говорят?! Так бы и сказал подошедшим репортерам, что не умеет говорить по-русски и не комментировал бы состояние дороги!

Гость
15 авг 2013 в 22:42

Конечно мы нежные, потому что там невозможно ездить,я уже 3 недели, делаю крюк и езжу через "Гаражи" по Копейскому шоссе, и не только я, теперь даже все служебные автобусы, доставляющие персонал по Енисейской там ходят, а что говорить про легковушки, болото с нереальными ямами-сюрпризами... А власти там не ездят, это же не проспект Ленина

Гость
15 авг 2013 в 22:49

Вы попробуйте от потреба по троицкому тракту проехать, там океан уже 3 недели, дорога разбита и ни кому ни какого дела нет, тоже до работы не добраться!!!!

15 авг 2013 в 23:27

ДА НЕ УЖЕ ЛИ УСЛЫШАЛИ НАС ЖИЛЬЦОВ И РАБОТНИКОВ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА!!!!!!Только толку то? сейчас откачают воду а как ливни начнутся ,опять та же история будет!

Гость
16 авг 2013 в 04:12

а мы по копейскому объезжаем! ну нафиг эту лужу и правда, жалко авто.

16 авг 2013 в 08:37

я пыталась написать про это в интернет приемную на сайте администрации нашей, и что ? мое сообщение возвращалось ко мне , хотя было заполнено все по форме! ))) зачем им эта многострадальная лужа на сайте то своем)))

16 авг 2013 в 09:56

В ручье-канале на Енисейской даже рыба водится! Нужно снести эту дорогу к едреням, расширить, зарыбить и рыбачить))) А вы "на рабооооту ездить надо". (Никого обидеть не хочу, так обстановку разрядить). Счастья всем!!!

16 авг 2013 в 11:15

Я думаю, когда комплекс "Алмаз" достроят, а это только к концу 2014 года будет. Только тогда эту дорогу сделают. Просто не выносимо каждый раз там ездить. На работу пробка, с работа тоже пробка!

Гость
16 авг 2013 в 17:45

сегодня ездил там видел 6 разных номеров езжайте туда кто потерял думаю найдете

Гость
17 авг 2013 в 23:39

вот когда построят тк Алмаз тогда и дорогу востановят, зачем им тратиться,

Провидец 1
18 авг 2013 в 02:04

Это направление, которое необходимо исправить, либо превратить в дорогу. Иного пути нет.

галина
5 сен 2013 в 08:59

Ко всему прочему, воду сливает автопомойка грузовых авто, расположенная рядом с гаражом "Водоканала-2". В самую жару воду не исчезала никуда. Ведь за стоки надо платить, а тут можно бесплатно слить .