ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

гость
16 авг 2013 в 11:22

Хватит уже злостные комментарии писать, с каждым может случится, все такие умные прямо сплошь "одуванчики". Что все набрасываются сразу? Скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 11:29

Жутко, страшно, а самое сташное, что это будет пролжаться....., будут страдать невиновные, а выновных будут откупать богатые папочки, и неизвестно, кто будет следующий...

Петр
16 авг 2013 в 11:48

По любому маршрутка перестроилась не убедившись в безопасности маневра и создала помеху паршивцу

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 11:49

А знаки то были! :)Почему то на видео (подозрительно плохого качества, что за регистратор напишите, покупать не буду) внутри рамки белый фон, тогда как на фото уже без номеров черный, что логично для рамки без номера

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 11:56

Почему при юревиче убрали всех лежачих полицейских !!!??? не нужны в России хорошие дороги...

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗ
16 авг 2013 в 12:05

"не выбрал безопасную скорость" это очень мягко сказано.По видео номер был 100%. А вот чей это номер,я думаю догадаться не составит труда.ФИО скажите?

Гость
16 авг 2013 в 12:38

А не заметили последнее время, недоженщины на дорогих авто вообще не знают правил. Давайте собирать голоса, чтобы им при первом же нарушении вешали такой знак :-O

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 12:59

а чтона 74 все запикали? весь смысл комментариев теряется!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 авг 2013 в 13:06

Очень хорошо что есть видео с регистратора. Если бы видео не было однозначно бы виновато было маршрутное такси и ВАЗ 21099, а щас есть надежда что вина будет обоюдной, хотя не исключено что все же сделают виновными маршрутку и жигули.

Гость
16 авг 2013 в 13:29

А почему не снимал дальше? Снял регистратор со стекла и пошел снимать как камерой, и номера и водителя, всех и вся. Очень бы помогло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 13:41

Предположительно не выбрал безопасную скорость - Садишься в порш, а там меню "выберите безопасную скорость пожалуйста: 30-40-60-120-140-другая скорость".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 13:48

первое дтп в челябинске где маршрутка абсолютно не виновата!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
16 авг 2013 в 13:52

Хорошо что на обочине в этот момент никого не было. Лишний раз убеждаюсь, что близко к дороге стоять/ходить ОПАСНО.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 авг 2013 в 14:38

Не важно какая машина у тебя, важно, что в голове! Я сам езжу на мерседесе, стаж 15 лет, на дороге все равны, просто у нас в России такой менталитет, к сожалению. Правила нужно ужесточать и дороги строить нормальные, а не воровать!

Коля
16 авг 2013 в 15:07

Маршрутное такси не уступило дорогу, вследствии чего произошло ДТП, такое заключение даст ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 15:08

Что с такими делать. в калину сажать и краштэстить! на той же скорости на которой и гнал!

Вячеслав Православный
16 авг 2013 в 15:34

Кому вы люди добрые простите грехи,тому простятся,на ком оставите,на том останутся.Сходи в субботу в церковь покайся ,прощаются грехи покаявшемуся и оплатившему долги свои. Суббота Господу Богу твоему.

Гость
16 авг 2013 в 15:44

Для тех,кто утверждает,что Форд отъезжал с остановки-смотрите внимательнее!!!Никакие ".." в данном случае не виноваты!!!Хватит на пустом месте устраивать национализм!!!У нас людей без мозгов на дорогах уж точно не меньше!!!Форд ехал,а этот урод(или уроды)просто влетел в него.Когда уже нагоняются,..???!!!!!Ничему не учат жуткие аварии!!!...." предположительно, не выбрал безопасную скорость движения"-это что за бред-то такой????А то сразу не понятна причина.Ох,страшно быть и пешеходом и автовладельцем!Должно быть взаимоуважение на дорогах,люди!А у нас каждый считает себя королем дороги: и пешеходы часто считают себя бессмертными,и опытные водители неприятно удивляют своими действиями.Но,как показывает практика,в авариях с нарушением скоростного режима чаще всего фигурируют дорогие автомобили,скорость в которых ощущается не так,как в отечественных авто,например!Поэтому призыв к водителям-почаще поглядывайте на спидометр,особенно при езде по городу!!!Каждый метр дороги в городе непредсказуем!!!Пожалуйста,сохраните жизнь другим и себе!!!!

Шульман
16 авг 2013 в 16:33

Мажоы улят однако!

Жорж-Челябинский.
17 авг 2013 в 20:55

Ну почему Мы такие Злые? Ведь Мы готовы избить и порвать =любого=! Ну перестроилась девушка не так! Ну не =учи= ты ее! Не подрезай, не гни пальцы! Просто выйди из машины и улыбнись! Обьясни ей все по хорошему! Я понимаю - жизнь довела всех просто до =ручки=! Но надо же оставаться ЛЮДЬМИ ! Уж простите - как-то накипело уже.......

Прохожий.
17 авг 2013 в 22:38

Да не у одного тебя уже накипело! Такое впечатление - что Мы все катимся в Тар-Тарары......!