21 января пятница
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

Алена
16 авг 2013 в 13:45

А где же ваш русский патриотизм? Вы забываете, что эти полеты необходимы для поддержания боеспособности авиации. Шум вас беспокоит бедненьких? Конечно вас будут раздражать полеты - ведь вы живете в достатке и спокойствии, вы - другое "Сытое поколение", для вас эхо военных действий уже давно утихло..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 14:00

предлагаю сравнить кол-во пришедших на праздник людей с теми кто против.../включаю дар предвидения/ 800 против .....минимум несколько тысяч /отключаю дар предвидения/

Гость
16 авг 2013 в 14:03

жены летчиков-офицеров молодцы! они обеспечивают мужьям тыл на форумах тут и почти имеют моральное право называть всех кто комментируют хомячками

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 14:04

я живу на тополинке и там живет много летчиков с шагола! вы тоже понимаете почему они живут на тополинке а не в шагле?))) ...потому что мы работу не берем на дом)))

Гость
16 авг 2013 в 14:06

испытываю неподдельную гордость за страну когда вспоминаю как грохнулось два корыта на землю из этой дивизии. буду испытывать еще больше гордости если он грохнется на чэмк! я горд за страну потому от нее ничего не осталось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 14:07

достали уже со своими эскадрильями, петиция здесь https://mypetition.ru/petition/251#description

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 14:07

Слава Российской авиации!!! улетайте из города по добру по здорову!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 14:08

Росокошный праздник!!! ура товарищи! уважаемые летчики - улетайте из города по добру по здорову!!!

Гость
16 авг 2013 в 14:12

В прошлом году решили съездить так проторчали полтора часа в пробке, не доехали, плюнули и развернулись. В этом году думаю пробки еще больше будут потому что погода хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 14:15

будут показывать детям из за кого они не спят по ночам!

Гость
16 авг 2013 в 14:16

раньше когда был молодым совсем любил ездить на этот праздник - нравилась мощь этих машин и их рев. а сейчас только неприятные ассоциации с этими машинами и головная боль!

Гость
16 авг 2013 в 14:37

уважаемые жены летчиков-офицеров, я рад что вы есть и косвенным образом помогаете защищать нашу страну! но пожайлуста осознавайте что вы пишете тут! ...не позорьте мундиры своих мужей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 14:39

Слава ВВС России! поздравляю всех летчиков! и особенно тех кто не воюет со своим народом! (шагольская дивизия извиняйте)

Гость
16 авг 2013 в 14:41

девяткин и фсб странно

Гость
16 авг 2013 в 14:41

- папа, а как отличить военный самолет от невоенного? - от военного голова болит!

Гость
16 авг 2013 в 14:42

- папа, а против кого эти самолеты воюют? - не против кого, только немного против нас!

Гость
16 авг 2013 в 14:43

- папа, а почему они так шумят? - потому что дядя который отвечает за них, своровал денюшку у мамы и меня а денег на новый аэродром не осталось...

16 авг 2013 в 14:45

УВАЖАЕМЫЕ ЛЕТЧИКИ! предлагаю вам показать нам не фигуры высшего пилотажа! а фигуру - наивысшего пилотажа! - пролететь над нашими головами почти бесшумно!!! слабо? то что вы умеете делать форсаж над городом я это каждый день вижу, и этим уже ни кого не удивить...

ОТВЕТИТЬ
Джейсон Борн
16 авг 2013 в 14:47

Это ж надо как один троль так все коменты зас..л! Ну ничего скоро ему в школу. А потом в армии его научат любить самолеты, особенно российские :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 14:48

летчики ни в чем не виноваты - они тоже не прочь переехать отсюда на вольные места!

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2013 в 14:52

- папа, а летчики они хорошие? - да они молодцы, жаль что тот дядя который своровал нашу копеечку их подставил

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 15:07

Тролите вы, просьба, улетайте в Бурятию. Желаю чистого, тихого неба своим детям и внукам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 15:16

Достали с этой авиабазой и предстоящим "шоу". Уже все поняли - в воскресенье небо будет полно летающего металлолома. Хоть бы грозища с градом грянула что ли. Так надоели

Гость
16 авг 2013 в 15:26

Вместо олимпиады, лучше бы закупили самолётов для ВВС и новые базы по дальше от населённых пунктов, а то летают на стареньких, страшно как то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 15:36

Я все понимаю, шумят,летают,спать не дают, но ребенка своего обязательно свожу, пусть увидет как летают КРАСИВО!

ОТВЕТИТЬ
А мне везет
16 авг 2013 в 16:02

А еще у нас во дворе, пролетающим и бешено орущим самолетам и вертолетам, бабки и девки с колясками кулаки показывают! Дескать - "Держи штурвал крепче!" Давай, Россия! Давай, давай! )

Гость
16 авг 2013 в 16:04

Отличный праздник! А из некоторых комментаторов, жили бы они 70 лет назад - получились отличные полицаи-власовцы

ОТВЕТИТЬ
Ура!
16 авг 2013 в 16:10

До Дня авиации остался один день!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 16:12

Безусловно, это красиво, когда военные самолеты летают, но только не над городом с населением свыше миллиона человек. Я тупо боюсь, что сверху что-нибудь на меня свалится. Поэтому, подписал петицию о запрете полетов непосредственно над городом. Желающие поставить свою подпись, петиция здесь:
https://mypetition.ru/petition/251#description

ОТВЕТИТЬ
Пророк
16 авг 2013 в 16:16

Была, есть и будет всегда в Челябинске наша авиация!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 16:55

Авиация ела, ест и будет есть, но не в Челябинске.

Гость
16 авг 2013 в 16:59

Позавчера Северо-Запад был филиалом Фарнборо. Честно говоря, мне понравилось!

Гость
16 авг 2013 в 17:14

Вчера, Ленинский был филиалом Чикаго, ничего хорошего.

Коренной челябинец
16 авг 2013 в 18:08

Люди, поймите наконец! Полеты военных над Челябой ВНЕ ЗАКОНА! Санитарные нормы по шуму превышены! Решение Верховного суда России не выполняется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 18:21

Давно пора перевести эти бомбардировщики и истребители подальше от промышленного миллионника в какой нибудь Упрун или ближе к китайской границе -потенциальной угрозе.Бедные челябинцы - промышленными выбросами травят . вода питьевая в Шершнях с каждым годом всё ужаснее, и ещё и военные бомбардировщиками доканывают. Ещё и на шоу зовут- издеваются над жителями. Как в анекдоте - А дустом нас не пробовали ?

Елена
16 авг 2013 в 19:29

Ходили в том году и нам очень понравилось!!Пойдем и в этом.Автобусы от какой остановки будут ходить?И расписание праздника кто-нибудь знает??

Гравицапа необыкновенная
16 авг 2013 в 19:37

А давайте позовём монгольских, северокорейских, сирийских, белорусских лётчиков, интересно же посмотреть.

Ирина
16 авг 2013 в 20:33

Сегодня днем вообще ужас был на северо-западе, живем возле Киномакса-Победа. Сигнализации сработали у машин, дети в колясках на улице было слышно как заревели от испуга и шума. Такой гул стоял от пролетающих самолетов, Такого шума еще не слышала. Кошмар. Итак постоянный страх преследует, что самолет может свалится на дома и людей. Наверно тогда наши власти задумаются.

Гость
16 авг 2013 в 22:20

Сходите на шоу, сходите, а я вам еще про трагедию во Львове напомню, http://www.dezinfo.net/foto/36829-8-let-nazad-aviakatastrofa-vo-lvove-su-27.html

Гость
16 авг 2013 в 22:20

лучше бы деньги от организации этого шоу направили бы пострадавшим от наводнения, разумнее бы было.

17 авг 2013 в 00:31

кто тут что вопил, про то, что ночных полетов у них не бывает? только что пролетел очередной, 4й за последние полчаса. текущее время: 00.30 по Челябинску

влюбленный в авиацию
17 авг 2013 в 00:34

Средь подымаемых вопросов
Сегодня раздается визг,
Что в бой Покрышкин и Морозов
Шли не за тот социализм,

Что наша слава боевая
И слава нашего труда
Не та – какая-то другая
Я не поверю никогда!

Воюя с прошлым без орудий,
Мы ищем в будущем приют...
Но люди, если они люди,
В живой колодец не плюют.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2013 в 00:37

00.37 - еще один реактивный. и не надо рассказывать, что это тушка

17 авг 2013 в 00:39

продолжаю вести журнал полетов: 00.39 - опять реактивный

17 авг 2013 в 00:46

журнал полетов запись №6: 00.45 - снова реактивный. когда это закончится?

17 авг 2013 в 00:51

журнал полетов запись №7: 00.51 - снова реактивный. кажется, это не кончится никогда

17 авг 2013 в 01:00

журнал полетов запись номер (сбился со счета): 00.58 пролетел, такое ощущение, что прямо над крышей. явное нарушение норм шума

17 авг 2013 в 01:08

журнал полетов запись уже пофиг какая по счету: 01.04 - снова пролетел. снова реактивный. вести лог дальше нет ни сил, ни желания, ни смысла. летают когда и где им хочется. указания Верховного Суда (как и совесть) им не указ. эти видимо выспятся завтра, пока летать будут другие
ЗЫ: пока печатал это сообщение пролетел ещё один

ОТВЕТИТЬ
гость
17 авг 2013 в 12:18

На праздник обязательно пойду и детей поведу,пусть гордятся нашими истребителями и бомбардировщиками!Транспортные-это другое дело,это не их праздник завтра!Ура военлётам!

Гость
17 авг 2013 в 13:58

Мой 1,5 годовалый сынок обожает наблюдать за самолетами...поэтому поедем на это шоу и мой малыш получит неописуемое удовольствие от полетов (даже устаревших и списанных)самолетов...)))))))))))))))

Гость
17 авг 2013 в 14:05

Полёты видите ли их беспокоят и спать мешают...а хоть кто-то из вас смог открыть свой рот по поводу того, что каждую ночь в будние дни, начиная с 02 ночи до 05 утра вас травят выбросами промышленных предприятий...как же вы не возмущены этим фактом, что травят вас и ваших детей....???????вот о чем нужно кричать и принимать меры,люди...