ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
16 авг 2013 в 14:47

Наводнением целые поселки смыло, с миру по нитке собираем, а тут опять самолет полетит за одним человеком?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2013 в 14:27

Во время однодневной экскурсии в Израиль ? ..Туда можно на один день из Челябинска летать ? ..

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 авг 2013 в 15:36

Пусть на меня посыпятся шишки и проклятия, но хочу высказать мысль о том, что каждый вылетающий за рубеж должен страховаться на адекватную сумму, влючающую в себя и перелёт назад спец.бортом МЧС, грубо говоря на 1 млн.рублей. И неважно, что страховка обойдётся в 10-15 тысяч рублей на человека. Зато потом никто не будет причитать, что государство не помогает. Нет страховки - не выпускать из России!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 авг 2013 в 15:57

Господа сочувствующие! А много ли из вас знает своё давление и уровень холестерина в крови? Люди не хотят следить за своим здоровьем, покупают дешёвые страховки, не обеспечивающие адекватную страховую защиту, а потом ругают государство, если кому-то на отдыхе заграницей стало плохо.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
16 авг 2013 в 17:46

Это женщины виноваты! Беречь надо мужиков! Тем более которые не пьют, не гуляют и работают в силовых структурах! Мы и так по статистике живем на 15-20 лет меньше Вас! Доведете до инфаркта\инсульта\ - а потом плачете!

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2013 в 14:21

Сколько раз пыталась отправить деньги на карту с таким номером - не получалось...

ОТВЕТИТЬ
tweety
16 авг 2013 в 15:52

А вообще, уезжая за границу, надо понимать, что климат там совсем другой, и это серьезный стресс для организма. По жаре 40+ таскаться на такие утомительные экскурсии - не лучшая идея. Только яхта или аквапарк, и желательно в тенечке и без крепкого алкаголя.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
16 авг 2013 в 15:58

Это не номер карты. Платеж не проходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 16:16

А что за страховка такая странная на 15 тыс зеленых всего? Недавно на визу оформлялись, ни в одном консульстве не берут документы без страховки с покрытием минимум в 30 тыс евро. Оформляется за 5 минут и стоит 1 евро за день поездки.
Удачи парнишке. Но честно-то говоря, Израиль в этот сезон - не лучшее место для посещения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 16:34

Жесть! Молодой совсем- 44 года! Жить да жить еще!

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2013 в 17:33

почему в реквизитах указан не номер карты, а номер счета? На номер карты проще положить деньги

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2013 в 14:20

Каждый день мы слышим про национальное достояние- Газпром, транснефть и т.д. Да и таможня- организация формирующая почти весь бюджет.
Позор

16 авг 2013 в 14:46

а это не номер карты, а банковский счёт. Номер карты имеет 16 знаков типа 0000 0000 0000 0000

Гость
16 авг 2013 в 14:57

Как иммигрантов выдворять - так за средства бюджета. А как своим гражданам помочь, так не могут. Позор!

Сочувствую
16 авг 2013 в 15:05

Удивляюсь, когда читаю злобные коментарии о подобных случаях.В такой ситуации может оказаться каждый из нас.Когда человек отправлялся на
экскурсию, наверняка он не предполагал, что может такое случиться. И если не желания помочь человеку,хотя бы не пишите ерунды.

Гость
16 авг 2013 в 15:15

Опубликойте лучше номер Сберкарты...всем проще будет....

Гостья
16 авг 2013 в 15:26

Вот так вот служить Родине. Что же это за государство, которое не может оказать помощь своему же служащему, действующему сотруднику таможни. Интересно было бы узнать мнение начальника Таможенного комитета России о данной проблеме.

16 авг 2013 в 15:42

Для редакции: Укажите номер карты, не все, готовые оказать посильную помощь, смогут дойти до Сберкассы, а банкомат на каждом углу.

tweety
16 авг 2013 в 15:48

Пока наше государство расшевелится, израильтяне отключат мужчину от ИВЛ - как пить дать. Но собирать деньги с населения мне кажется неправильным - это обязанность государства заботится о попавших в беду гражданах. Уже не первый случай за лето, надеюсь, этот дядя дождется помощи в отличие от туристки в Турции.

Гость
16 авг 2013 в 15:53

Да, конечно, помогут. Всё будет хорошо.

Гость
16 авг 2013 в 16:00

500 рублей с меня .

Жорж-Челябинский.
16 авг 2013 в 16:07

Человек в коме! Разве можно его транспортировать самолетом в Челябинск? Сколько времени займет перелет? В Израиле самые лучшие врачи! Может есть смысл продолжить лечение там? Ну хотя-бы до улучшения состояния? А деньги перечислить на счет этой клиники. Там почти все врачи - выходцы из СССР и главврач\или как там его называют\ тоже. Неужели не войдут в положение?

Гость
16 авг 2013 в 21:24

Ну нельзя ехать за границу с такой дешевой страховкой
Ее хватает только на ватку с нашатырем. Всем кажется что ничего не должно случится.Потр ать деньги на страховк. Сэкономь в дьюти фри и сохрани достоинство. Чтобы семья не нуждалась и не ждала и не просила.Думайте о близких...

Лена
16 авг 2013 в 22:27

Лёшка, возвращайся, мы тебя так ждём.....

Жорж-Челябинский.
17 авг 2013 в 19:56

Спасибо Лена! Вы наверное очень хороший человек! Ваше сообщение - просто по настоящему =человеческое=!