24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

17 авг 2013 в 18:54

Ну значит в Тракторозаводском работает фмс и полиция а на Северо-Западе нет там почти во всех мелких магазинчиках и киосках пиво и водку продают да и с гастеров в Парковом не ловят сам звонил в Курчатовское фмс насчет проживание в строящимся доме в Парковом нелегальных мигрантов так они даже не приехали проверять зато обещали !

Гость
17 авг 2013 в 19:05

Судя по материалам на сайте строительной компании, чуваки строят "Москва-Сити".
Московские порядки, дела-с.

17 авг 2013 в 19:11

Нормальные условия. Они приехали деньги зарабатывать а не на курорт.

Гость
17 авг 2013 в 19:39

Китайцев "сельхозпроизводителей" проверьте в Красноармейском районе по дороге в с. Лазурный и с Дубровка. Заодно анализы овощей и почвы возьмите.

Гость
17 авг 2013 в 19:57

Все высказались, щелкая по клавишам чистыми руками сидя в своих квартирах и попивая чаек.. Благодарите бога, что вы родились не там, где они! Они не виноваты - они хотят работать, это не они жалуются на плохие условия! А нормальному человеку должно быть стыдно, что он живет в такой стране, где 1 такой князек работодатель вместо того чтобы платить хорошие деньги местным рабочим использует дешевый, почти рабский труд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2013 в 20:11

Только сейчас они обнаружили, а раньше то вы чем занимались. Или мы начинаем работать только после приказа из Москвы.Работа должна идти на каждодневной основе, тогда и сюрпризов не будет.

вячеслав
17 авг 2013 в 20:58

Гнать их надо всех, пока не поздно.

17 авг 2013 в 20:59

ОНИ ПРИЕХАДИ СЮДА НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ А ЧТО БЫ СВОИХ ДЕТЕЙ ДОМА НАКОРМИТЬ ПОЗОР ТОМУ ГОСУДАРСТВУ КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ДАТЬ СВОЕМУ НАРОДУ ДОСТАТОК И СТАБИЛЬНОСТЬ. ОНИ ГОТОВЫ НА ВСЕ ЧТО БЫ ТОЛЬКО ЗАРАБОТАТЬ А В РОССИИ БЕЗ ЗОЗРЕНИЯ СОВЕСТИ КИДАЮТ ИХ.ОНИ ЖЕ ДЛЯ НАС С ВАМИ СТРОЯТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2013 в 21:08

Надо их в лагерь трудовой определить пока депортацию не отработают.

17 авг 2013 в 21:11

Сначала обеспечьте человеческие условия своему народу!!!

Варненец
17 авг 2013 в 21:13

я знаю где есЧЁ сотня живет.

Прохожий.
17 авг 2013 в 21:39

Эти рабочие люди \ по большевитским понятиям - пролетариат\ строят для нас дома, торговые центры, гостиницы и др.! Вы чего на них= волну гоните=? Они построят и уедут в свою Турцию! А это все останется Вам и Вашим детям! Разве это не понятно? А они строят быстрее и качественнее, чем русские строители! И работают без выходных и праздников! И не пьют совсем! Это у них в условиях контракта\договора\ прописано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2013 в 22:14

Да и что!!! Живут так значит устраивает!!! Что их жалеть сами приехали!!! Зачем их винить!!! Или их работадателей??? Может сразу их в Видгоф поселят???

Гость
17 авг 2013 в 22:44

Пусть живут дома в нормальных условиях, а то каких то мучеников из них делаете!!!!

17 авг 2013 в 23:56

нормальные условия проживания, целых три звезды)))

18 авг 2013 в 09:06

У моей подруги была квартира на 60лет Октября на первом этаже. В подвале жили ( и живут,наверное)"сотрудники" ЖЭКа, конечно гастарбайтеры, и скорее всего не законно. Санузла там нет,вытяжки и пр. удобств тоже все запахи от туалетных до кухонных шли в квартиру.Куда она только не жаловалась- отовсюду приходили отписки,что никого там нет, а вы дама,шли бы лечиться. Продала , слава Богу...

Гость
18 авг 2013 в 09:25

верните мигрантов домой, там у себя дома им будет хорошо.

Лидия
18 авг 2013 в 09:53

Когда гнали и убивали русских из отделившихся союзных республик,ни одна страна нас не пожалела,ни одна национальность,кроме,может,искренне любимых мною белорусов! Почему мы должны кого-то теперь жалеть? Русские,вернувшись в Россию,не могли найти ни дом,ни работу,им везде от властей был отказ.Так почему нынешним иностранным мигрантам мы ДОЛЖНЫ простынки подстилать? До тех пор,пока русские не будут уважать себя,их не будет уважать никто.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2013 в 10:42

Лидия полностью с вами согласен. Для бывших граждан СССР необходим визовый режим для въезда к нам.

Гость
18 авг 2013 в 12:15

В летних лагерях для современных пионэров условия аналогичные.Как же проверки допускают нечеловеческие условия ,заметьте ОТДЫХА ?

Гость
18 авг 2013 в 13:19

без согласия власти у нас и комар не пролетит а тут чтото не понятно .

Гость
18 авг 2013 в 14:23

Блин за гастрабайтеров переживаем..... Но почему ни кто не поднимает шумиху из-за того что наши пенсионеры попрошайничают??? Почему ни кто не переживает и не поднимает шумиху из-за того что матери у которых двое детей сидит в впроголодь и не знает как собрать старшего в школу?? Почему ??????????????? Вам не надоело мусолить тему с приезжими???? Люди очнитесь и посмотрите в округ....