ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)
КАВ1989
17 авг 2013 в 11:17

Хватит ныть! На их месте вы бы тоже скорее всего сюда приехали работать. Все хотят жить. У них в стране жизнь хуже, чем у нас, а вы только и можете что ныть, да на условия проживания жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2013 в 11:50

Идёт замещение коренного населения. Но когда детишек хозяев жизни гастарбайтеры подсадят на наркоту, вот тогда хозяева и похохочут.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2013 в 20:59

ОНИ ПРИЕХАДИ СЮДА НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ А ЧТО БЫ СВОИХ ДЕТЕЙ ДОМА НАКОРМИТЬ ПОЗОР ТОМУ ГОСУДАРСТВУ КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ДАТЬ СВОЕМУ НАРОДУ ДОСТАТОК И СТАБИЛЬНОСТЬ. ОНИ ГОТОВЫ НА ВСЕ ЧТО БЫ ТОЛЬКО ЗАРАБОТАТЬ А В РОССИИ БЕЗ ЗОЗРЕНИЯ СОВЕСТИ КИДАЮТ ИХ.ОНИ ЖЕ ДЛЯ НАС С ВАМИ СТРОЯТ!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
17 авг 2013 в 21:39

Эти рабочие люди \ по большевитским понятиям - пролетариат\ строят для нас дома, торговые центры, гостиницы и др.! Вы чего на них= волну гоните=? Они построят и уедут в свою Турцию! А это все останется Вам и Вашим детям! Разве это не понятно? А они строят быстрее и качественнее, чем русские строители! И работают без выходных и праздников! И не пьют совсем! Это у них в условиях контракта\договора\ прописано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2013 в 11:20

Кому они строят в курсе

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2013 в 11:06

можно подумать среди россиян и челябинцев нет безработицы в тч скрытой. я думаю многие уЖ подработать на стройке согласились бы, при нормальной оплате, и заработок ЗДЕСЬ бы потратили, а не вывезли в свои "станы". про квалификацию гастарбайтеров даже не говорю. кидать просто местных сложнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2013 в 11:15

В Челябинске круглосуточные спа в понельных домах,с ночными бабочками (в костюмах зайчиков ,сабачак,лисички .И.Т.д.)да машины дорогии розыскиваемые по линии Интерпола ,вот это жуть.

ОТВЕТИТЬ
Злобный
17 авг 2013 в 12:11

Странно,что их проверили. Эта контора работает на Самого. А вообще не жалко! Их никто сюда не звал!!!

ОТВЕТИТЬ
Ротор
17 авг 2013 в 13:15

Открою секрет, но многие и НЕ мигранты строители живут в вагончиках на стройплощадке. И не потому, что они такие вот бомжи, просто им так удобнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2013 в 15:02

Знаю лично несколько человек, отравившихся арбузами и дынями. Один подросток ушёл в мир иной после угощения арбузиком. Вдоль трасс стоят столики с "лакомствами". Налетайте граждане на ягоды с диоксином.

ОТВЕТИТЬ
Жорж-Челябинский.
17 авг 2013 в 15:36

А на втором фото на двери столовой весит =Меню=?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2013 в 19:57

Все высказались, щелкая по клавишам чистыми руками сидя в своих квартирах и попивая чаек.. Благодарите бога, что вы родились не там, где они! Они не виноваты - они хотят работать, это не они жалуются на плохие условия! А нормальному человеку должно быть стыдно, что он живет в такой стране, где 1 такой князек работодатель вместо того чтобы платить хорошие деньги местным рабочим использует дешевый, почти рабский труд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2013 в 11:18

Ездил по северам , строили дороги , добывали газ и нефть. О таких условиях могли только мечтать !!! и это не век назад, а наше время

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2013 в 11:24

Нормальные средневековые реалии современной путинской России.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 авг 2013 в 12:16

Дать всем гражданство, выделить комфортабельное жильё. Обеспечить высокой зарплатой

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2013 в 12:42

Наши бомжи хуже живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2013 в 13:36

Это турки.
Строят гостиницу на пересечении Энгельса-Труда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2013 в 13:34

Разрыдаться теперь, глядя на эти фотки? Сами сюда едут вагонами. Нашим властям видимо гости дороже своих граждан. Своим постройте нормальные условия для проживания. Мы и без них обойдемся!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2013 в 14:07

"Силовики обнаружили..." - кто такие вообще эти СИЛОВИКИ? Это которые силу к народу применяют? Опора режима?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 авг 2013 в 18:29

Обеспечить комфортабельным жильём гастрабайтеров, дать гражданство,полное медобслуживание и пенсии. Детишкам места в детских садах.

ОТВЕТИТЬ
Лидия
18 авг 2013 в 09:53

Когда гнали и убивали русских из отделившихся союзных республик,ни одна страна нас не пожалела,ни одна национальность,кроме,может,искренне любимых мною белорусов! Почему мы должны кого-то теперь жалеть? Русские,вернувшись в Россию,не могли найти ни дом,ни работу,им везде от властей был отказ.Так почему нынешним иностранным мигрантам мы ДОЛЖНЫ простынки подстилать? До тех пор,пока русские не будут уважать себя,их не будет уважать никто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2013 в 14:23

Блин за гастрабайтеров переживаем..... Но почему ни кто не поднимает шумиху из-за того что наши пенсионеры попрошайничают??? Почему ни кто не переживает и не поднимает шумиху из-за того что матери у которых двое детей сидит в впроголодь и не знает как собрать старшего в школу?? Почему ??????????????? Вам не надоело мусолить тему с приезжими???? Люди очнитесь и посмотрите в округ....

ОТВЕТИТЬ
кость в горле
17 авг 2013 в 10:40

ура! теперь всех вышлют на родину за наш счёт.

кость в горле
17 авг 2013 в 10:43

если их устраивает такая жизнь...пусть живут в этих условиях. главное,чтоб не силой их заставляли работать и с разрешением на работу-официально.теперь хозяина ждёт большой штраф. ( надеюсь)

Гость
17 авг 2013 в 10:55

А в каких условиях проживают граждане России!!!!

гость
17 авг 2013 в 11:09

Непорядок это... мигранты в нечеловеческих условиях.

Гость
17 авг 2013 в 11:26

Удивили!)))) В "НовоКазанцево" живут в том же доме, который строят! И никаких вагончиков, умывальников,кроватей и т.д.В ООО "АТЕК-инж" ещё человеческие условия!

Гость
17 авг 2013 в 11:26

а мы в пионерском лагере жили по 14 человек в палате и думали что мы отдыхаем и набираемся сил))

Гость
17 авг 2013 в 11:27

Отличные условия! На кроватях бельё, всего два яруса, водопровод, электричество, столовая. Я то уж подумал что в пещерах живут и подножным кормом питаются.

Гость
17 авг 2013 в 11:34

Ну чтож давай давай за счет налогоплательшиков предоставим им более человеческие условия - хотя ничего нечеловеческого я не увидел судя по новым вагончикам там и вода горячая есть

Гражданин
17 авг 2013 в 11:36

И что здесь прям такого "нечеловеческого"??? по сравнению с чем? с шубохранилищем? возможно, но очень много ГРАЖДАН этой страны живут в гораздо худших условиях и НИКОГО это не волнует. Пока не получат отмашку от головки вертикали.

17 авг 2013 в 12:32

У нас на базах отдыха условия хуже чем здесь. Неплохой ремонт, умывальники. Да неплохо устроились.

КитКат
17 авг 2013 в 12:52

В студенческих общагах и не такое бывало))) Тоже мне - нечеловеческие условия...

17 авг 2013 в 13:11

Да у нас пол страны в таких условиях живет...

михаил
17 авг 2013 в 13:45

Наше общество делает уверенные шаги для использования рабского труда людей.
Такое же отношение просматривается и к своим же.
Унижение труда человека это уже норма у нас.
за I квартал 2013 г.
7095 рублей-это прожиточный минимум, а минимальная зарплата 5200
Вот такая оценка труду человека в нашей стране.

Гость
17 авг 2013 в 13:53

удар по черепу простого полицейского(долгих лет ему)-зато какие последствия!!!интересно-а какого уровня чиновнику навалять чтоб за вороватых взялись?ведь воруют-много воруют(Деточкин).ведь где то подсчитали что ежели воровали раз в 10 меньше так и простому народу полегче было бы

Гость
17 авг 2013 в 14:00

Ахахах))
А сами то они и не знали что плохо жили.. если-б их не просветили.
Щас начнут требовать отель пять звёзд.

По теме. Очень многие жители эрефии живут в реально ужасных условиях.
Они бы рады были поменяться местами с этими угнетёнными.
Боюсь только эти дехкане не захотят меняться.

Гость
17 авг 2013 в 14:15

Вполне неплохие условия. А что еще им надо-то? Спальные места есть, кухня, сан.узел, на мой взгляд очень даже неплохо

Гость
17 авг 2013 в 14:22

Заселить их срочно в квартиры к толерантно настроенным гражданам.

17 авг 2013 в 14:41

таким образом, введение визовых режимов со странами импортерами трудовых мигрантов, это показатель уважения к людям - гражданам этих стран, которые могут оказаться мигрантами не по своей воле, а, учитывая, множество уголовных дел в основании которых - торговля людьми в этих странах, введение визового режима, ещё и декриминализует торговлю живым товаром.

Гость
17 авг 2013 в 14:46

Стройкой на тополинке еще проверили бы. Каждый день количество мигрантов прибавляв мы в разы. Прям УЧКУДУК!!!!

Гость
17 авг 2013 в 14:48

Сейчас русских дешевле на работу брать, если конечно потом не кидать

Гость
17 авг 2013 в 14:53

Повод официально кинуть работяг)))

Николай
17 авг 2013 в 16:48

А вы что хотели они же приехали деньги зарабатывать, ........... Пускай рвботают))))))

Гость
17 авг 2013 в 16:54

Скоро египтян в довесок получим...

Алексий
17 авг 2013 в 17:59

Все мы прекрасно знаем или догадываеся,что с них(мигрантов) навариваются: полиция и по "лестници Иакова"- чинуши.Эти "гости" приносят громадную прибыль,т.к.они захватывают многие сферы бизнеса и устанавлиают свои,за вычетом откупных,тарифы.Схема работает идеально,а расплачиваемся как всегда мы

Гость
17 авг 2013 в 18:20

Посмотрите кино "моя борьба" 2009г. как раз про нашу жизнь

17 авг 2013 в 18:54

Ну значит в Тракторозаводском работает фмс и полиция а на Северо-Западе нет там почти во всех мелких магазинчиках и киосках пиво и водку продают да и с гастеров в Парковом не ловят сам звонил в Курчатовское фмс насчет проживание в строящимся доме в Парковом нелегальных мигрантов так они даже не приехали проверять зато обещали !

Гость
17 авг 2013 в 19:05

Судя по материалам на сайте строительной компании, чуваки строят "Москва-Сити".
Московские порядки, дела-с.

17 авг 2013 в 19:11

Нормальные условия. Они приехали деньги зарабатывать а не на курорт.

Гость
17 авг 2013 в 19:39

Китайцев "сельхозпроизводителей" проверьте в Красноармейском районе по дороге в с. Лазурный и с Дубровка. Заодно анализы овощей и почвы возьмите.

Гость
17 авг 2013 в 20:11

Только сейчас они обнаружили, а раньше то вы чем занимались. Или мы начинаем работать только после приказа из Москвы.Работа должна идти на каждодневной основе, тогда и сюрпризов не будет.

вячеслав
17 авг 2013 в 20:58

Гнать их надо всех, пока не поздно.

Гость
17 авг 2013 в 21:08

Надо их в лагерь трудовой определить пока депортацию не отработают.

17 авг 2013 в 21:11

Сначала обеспечьте человеческие условия своему народу!!!

Варненец
17 авг 2013 в 21:13

я знаю где есЧЁ сотня живет.

Гость
17 авг 2013 в 22:14

Да и что!!! Живут так значит устраивает!!! Что их жалеть сами приехали!!! Зачем их винить!!! Или их работадателей??? Может сразу их в Видгоф поселят???

Гость
17 авг 2013 в 22:44

Пусть живут дома в нормальных условиях, а то каких то мучеников из них делаете!!!!

17 авг 2013 в 23:56

нормальные условия проживания, целых три звезды)))

18 авг 2013 в 09:06

У моей подруги была квартира на 60лет Октября на первом этаже. В подвале жили ( и живут,наверное)"сотрудники" ЖЭКа, конечно гастарбайтеры, и скорее всего не законно. Санузла там нет,вытяжки и пр. удобств тоже все запахи от туалетных до кухонных шли в квартиру.Куда она только не жаловалась- отовсюду приходили отписки,что никого там нет, а вы дама,шли бы лечиться. Продала , слава Богу...

Гость
18 авг 2013 в 09:25

верните мигрантов домой, там у себя дома им будет хорошо.

18 авг 2013 в 10:42

Лидия полностью с вами согласен. Для бывших граждан СССР необходим визовый режим для въезда к нам.

Гость
18 авг 2013 в 12:15

В летних лагерях для современных пионэров условия аналогичные.Как же проверки допускают нечеловеческие условия ,заметьте ОТДЫХА ?

Гость
18 авг 2013 в 13:19

без согласия власти у нас и комар не пролетит а тут чтото не понятно .

Знающая
19 авг 2013 в 00:30

Ребята!Все не так:свои же на родине сколачивают бригады.здесь им делают прописку.разрешение и потом их имеют по полной..а дома у них Рай на земле-сама видела-чтобы мы так жили-дом-10комнат и спутниковая антена.автономная электростанция и баня.отделанная деревом.А наши два чиновника известной организации под следствием за взятки по внерению этих товарищей.Вся Москва стонет от нелегалов-новости смотреть невозможно-тысячами обнаруживают-у них свои города подземные с врачами и интим услугами.Приехал типа в гости да и остался.а потом одет *борьба* с последствиями.Все прогнило. а дти у них очень наглые.надавно у нас в подьезде все квитанции порвали и у меня коврик стащили.который до них год лежал.Да много чего можно написать......

Гость