ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
18 авг 2013 в 01:33

Детки скорейшего выздоровления. Горе такси наказать по всей строгости закона!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2013 в 09:20

Нельзя девушкам в "таксистки"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2013 в 11:18

А последнего травматолога в Озерске вроде как недавно задержали (

Гость
18 авг 2013 в 11:27

а что это все на таскистку набросились?не приходила мысль что мамашка по дороге бегала или в слепую зону попала

ОТВЕТИТЬ
Водитель
18 авг 2013 в 11:46

А мамочка то почему находится и на дороге и не смотрит по сторонам то?
Мамочка так не могла видеть машину, а таксистка так должна была? Что за бред?
Таксистка виновата никто не спорит, но и родители должны заботится о безопасности своих детей.
Водителей всегда можно обвинить, а что сделали Вы, ради своей же безопасноти???

ОТВЕТИТЬ
Груша
18 авг 2013 в 12:36

Несколько лет назад в том же Озерске со мной произошла аналогичная история. Тоже таксист, тоже давал задний ход, я - тоже с коляской. К счастью, в нашем случае пострадала только коляска.
Выздоровления малышу!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2013 в 12:51

Пусть выздоравливает поскорей ребеночек! Дай Бог, что бы последствий в будущем не было.

Гость
18 авг 2013 в 13:39

Несчастный случай.:-(

Прохожий.
18 авг 2013 в 13:40

Помнится во времена СССР в такси брали водителей со стажем не менее трех лет безаварийной езды. А что сейчас - только получил права и можно в такси и можно на автобус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2013 в 15:02

без разницы мужчина или женьщина,внимательней надо быть.у меня жена также задним ходом,но только в столб въехала.слава богу не в пешехода,я ей мозги промыл,так теперь когда задом здает.на все 360 градусов вертиться-смотрит

ОТВЕТИТЬ
яна гальяна
18 авг 2013 в 15:57

да капец, таксистке то же наверное фиговато, че вы уж....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2013 в 17:59

Во-первых, коляска низкая и если стоит сзади , то её просто не видно.
Во-вторых, как случилось, чтопострадал ребёнок, а не мама ? Коляска стояла сзади и мамаша ничего не видела ?

Гость
18 авг 2013 в 19:05

Во первых, у машины есть слепая зона. Видимо, посмотрев по сторонам и в зеркала заднего вида, водительница начала движение и не заметила стоящую мамочку с коляской. Но вопрос - если машина двигалась задним ходом со спины мамочки (которая не пострадала), то где была коляска с ребенком (которые вылетел из нее при ударе)? машина должна была задеть сначала мамочку, потом уже ребенка... В любом случае - вина обоюдная - одна не усмотрела людей по ходу машины, вторая в перепугу подставила ребенка. Жесть. Не дай Бог никому.

ОТВЕТИТЬ
Stas
18 авг 2013 в 22:15

Умники такие , я немогу, собрались... как бабки базарные, ругаетесь тут, кулачками бьёте, ножками топаете! а чё толку то!? Чё толку)?? идите займитесь чем нибудь полезным, ладно для кого-то, хотя бы для себя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2013 в 23:10

И кто то после этого мне станет говорить, что женщина за рулем - это нормально? Последнее время наш "слабый" пол только и делает, что аварии провоцирует, нарушая все показатели нашим эмансипированным статистикам. Для женщин таки надо и учебу подольше сделать, и экзамены посложнее, и обязательно через проверку у психологов, причем, в случае чего этих экзаменаторов\психологов наказывать за недогляд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 07:16

Башней вертеть почаще надо. Кеглям в особенности. А то совсем ошалевшие в последнее время.

Stasu
19 авг 2013 в 08:09

А это вы делом полезным для себя пишитесь)))

ляля
19 авг 2013 в 11:33

вы мужчины сами сначала ездить научитесь, потом рассуждайте. у нас вот мужиченок с работы на днях третий раз город в ГАИ завалил.

19 авг 2013 в 11:55

вообще то при движении задним ходом водитель должен посигналить. именно для таких случаев.