28 января пятница
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (409)

18 авг 2013 в 17:05

вобщем вы поняли,господа военлетчики,вас здесь,мягко говоря,не любят.едьте в тундру

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2013 в 17:09

Они ещё и празднуют за наши деньги.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2013 в 17:18

А нам понравилось! Пусть летают! Я им теперь доверяю!!!! ))))

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2013 в 17:22

УЖАС! Такой позорной аргонизации я ни ведел !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2013 в 17:29

УРА А А А С ПРАЗНИКОМ !!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2013 в 17:37

Полное разочерование,организации никакой сплошные пробки!!!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2013 в 17:38

Очень понравилось, дети в восторге. Огромное спасибо летчикам и организаторам. Всех с праздником ВВС!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2013 в 17:40

Предлагаю выловить всех тролей на 74ру и на 102-летие ВВС России скинуть их над летным полем ....без парашюта. Летайте мужики, вся надежда на вас....нет у нас теперь в городе больше гарнизона. Разоружили как могли. И очень дорого это будет стоить народу в последствии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2013 в 17:42

Все недовольные, а вы вгороде зачем живёте ? Едте в деревню, там тихо , самолёты не летают, заводы не дымят, а то всё ноете и ноете, праздник людям портите.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2013 в 17:45

Ой, товарищи....что же столько негатива-то? Видимо,из-за жары?-)
Шоу было замечательным, наши пилоты - просто красавцы, они - лучшие,наша гордость!Работают чисто,профессионально,держат минимальную высоту, минимальную дистанцию между самолетами.А при выполнении фигур высшего пилотажа действительно сердце замирало!
Спасибо вам, ребята,и с праздником!

Гость с ЧМЗ
18 авг 2013 в 17:47

Пусть летают, охраняя рубежи нашей Родины! А не над миллионным городом, наводя при этом УЖАС на население. Эти летуны не производят НИКАКИХ материальных ценностей, живут на наши налоги. Скажите, есть такая профессия Родину защищать! Никто не против! Вон из города, на границы! Почет и уважение тогда будет вам! А не раздражение сотен и тысяч людей!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2013 в 17:52

Дорогие Авиаторы! С праздником всех Вас! Летайте столько, сколько Вам нужно! Всем желаю крепкого здоровья, и успехов в Вашем благородном деле! Всегда на Вашей стороне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2013 в 17:52

Это что? Это что было?? И ради этого стоило ехать? Где Китайцы на летающих леопардах? Где эти соколы,ради которых большая часть людей собралась!!Вам не стыдно? Впрошлом году пилотажная группа Стрижы клятвенно пообещали прилететь! Где? Кого вы хотите удивить взлетом и посадкой четырех старых поцарапаных СУшек,Которые группой отродясь не летали!? Я конечно понимаю что Свердловск город богаче,но не на столько же!!Почему то стрижи оказались сегодня у них!? И это грандиозная программа от которой у челябинцев должно захватить дух? Вы в самом деле думаете что от шести одномоторных самолетов времен гражданской войны горожане взвоют от восторга? Кого на будущий год пригласите? ЛА-5? Ужас и зря потраченный выходной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2013 в 17:53

Господа офисные нытики подтянулись, ну как же вы раздражаете, просто ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2013 в 17:54

У нас каждый день над городом авиашоу. Надоели уже.

ОТВЕТИТЬ
семёныч74
18 авг 2013 в 17:55

мне очень понравился праздник! особенно летчики, среди них есть такие красивые мальчики!!!

ОТВЕТИТЬ
Водитель
18 авг 2013 в 17:55

Несколько тысяч южноуральцев простояли в пробках во время проведения этого праздника!

MNG
18 авг 2013 в 17:56

Программа не очень. Обещали больше. ГАИ работала не четко, пробки на выезде. Для Марины Малковой: где Вы увидели Ту-154?

Гость
18 авг 2013 в 18:01

Да уж! Хуже чем яблочный пирог!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 авг 2013 в 18:06

Да с организацией надо поработать. Лотки с едой надо с главной аллеи убрать. С раздачей воды порадовали. Только палаток раздачи воды следует добавить. Обязательно публиковать программу праздника в сми. Ну и пора подумать о организации парковок на время шоу. Если город не хочет помогать, надо самим думать. Летчики отработали на отлично, чувствовалось, что стараются. Летунам спасибо. Пусть летают, летают так чтобы всякие заморские крысы заткнулись и тихо тряслись в своих норах. Ждем с нетерпением новые сушки в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2013 в 18:07

Плюс один ..это просто праздник ..минус они каждый день шоу над городом устраивают ...Реально могли бы где-нибудь в карабаше обосноваться или карту маршрута поменять полетов но не над городом ..просто по человечески понять всех тех которые внизу

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2013 в 18:07

Когда пролетают ваши корыта, у меня дома не слышно телевизор на громкости 15. Один ваш орел недавно так низко шел, что в воздухе аж визг стоял, закладывающий уши. Ложусь спать в 2-3, из-за вас. У вас же ночные полеты в 00/30 начинаются. Не праздника вам, а дырку от бублика на всем что вы наметите, всяческих неудач и последствий. Горите в аду

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2013 в 18:16

Мда, разочаровали. Вроде и деньги есть и техника, целый гвардейский полк, а смотреть то нечего. ЧелАвия молодцы.

Гость
18 авг 2013 в 18:22

С Праздником конечно! Всех благ! Вот только народ дурить то не стыдно? вЫ КОГО этим цырком братьев Рай удивить то хотели? Это высший пилотаж?? Взлететь-сесть? Если надо я дам посмотреть прошлогоднее выступление СТРИЖЕЙ! Вот высший пилотаж!!! А Вам ребят тренироваться надо!! А ТО мало ли! А вдруг опять не дай Бог люфтваффе??? А вы с такими фигурами'высшего' пилотажа.......

Гость
18 авг 2013 в 18:26

Всей семье понравилось! С праздником, летчики!
ГИБДД ну придумайте уже что-нибудь, чтоб таких пробок не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2013 в 18:34

Сходил на праздник с дочкой... так она в восторге!!! Ради НЕЕ готов был постоять в пробке, плавиться на жаре, долго идти до места проведения, посмотреть действительно скучную программу( В общем я не в восторге, а она пищала от радости увиденного!

Гость
18 авг 2013 в 18:40

Праздник великолепный. Нытики - вон из города.

Гость
18 авг 2013 в 18:49

Пассажирский больше бед может натворить при падении , но никто что-то не против и летает их не меньше над городами

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2013 в 18:49

Утром,когда слышала шум от самолётов над домом своим,думала-вот гады,поспать не дают,а тут иду по улице,слышу-гул,подняла глаза,а в небе летят трое,да так слажено,красиво,ровненько,что подумала-какие красавцы,это ж надо так уметь управлять такими махинами.Удачи вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2013 в 18:50

ребята которые остались недовольны,вы просто в следующий раз не приезжайте,хотя мне кажется,что на следующий год,мы будем вас снова наблюдать на аэродроме.Вот вам совет,приезжайте к началу праздника,а не 14 или 15.Всех людей связанных с ВВС с праздником!!!!

Гость
18 авг 2013 в 18:51

Главно, те кто не был на Празднике - в один голос пищат про "плохую организацию"))

Татьяна Федорова
18 авг 2013 в 18:54

На празднике была первый раз. Жалко, что к началу не успели.Конечно понравилось и погода удалась. С празником наши авиаторы!!!... Если самолеты летают, значит все спокойно!!!!

Алексей
18 авг 2013 в 18:58

А теперь как у классика:"домой,в деревню,в глушь в Бурятию".Вспоминать про вас будем один раз в году,наверное.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2013 в 19:17

быстрее бы ТУ-160 к нам перевели... Вот бы посмотреть красавцев.

Гость
18 авг 2013 в 19:29

Мы с семьей смогли добраться до КПП только к 14-00 час в пробке простояли... и представляете нас на КПП не пропустили ДПСники... сказали мол праздник уже закончился всех с летного поля разгоняют, разочарованные развернулись обратно. Зачем было писать, что праздник до 16-00... Просто два часа из жизни вычеркнули в никуда... В прошлом году организовывали лучше...

18 авг 2013 в 19:33

зря в сам Шагол заехал, выезжать устал

18 авг 2013 в 19:36

правильно говорят:"Пусть летают! Хорошо что свои хоть."С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!!

Гость
18 авг 2013 в 19:51

а на солнечной праздник каждый день!!!с 6-ти утра!!!задолбали!!!ждем пока в жилой дом не прилетят-только тогда наверное успокоятся

Гость
18 авг 2013 в 19:56

Я так понимаю, те кто ездили на "праздник" живут в тех районах, где каждодневное "шоу" просто не слышно. От вас слышно "ой какие молодца, ой какие виртуозы, охраняют"! Что нас охранять? мы что у границы?
Татьяна Федорова:"Если самолеты летают, значит все спокойно!!!!" вы как нормально все? какое сПокойно? Вам же говорят, не спят люди? Какой покой? Бесят летчики. Ну летайте выше, в чем красота ваше исподние нам показывать. Нет, обязательно надо чтобы все крестились, сигналки срабатывали и кошки гадили под себя когда вы летите. Нытики? Да вы нам жить не даете, нам что радоваться и в воздух чепчики бросать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2013 в 19:58

Хорошо все было. Особенно хочу отметить летчиков, которые охотно отвечали на вопросы посетителей, были предельно вежливы и выглядели опрятно. Таким орлам технику доверить не страшно.

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 авг 2013 в 20:01

Столько негатива!!!!!! Люди будьте добрее!!! Зачем посещаете такие мероприятия, если изначально негативно настроены???!!! Всех поздравляю с Празднком С ДНЕМ АВИАЦИИ!!!!!!!!! Ребята безумные молодцы!!! Большое спасибо за настроение))) Вам здоровья и мирного неба над головой!!!! Горжусь Вами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2013 в 20:17

"а затем пронеслись на малой высоте фронтовые бомбардировщики Су-24М"
удивили, так удивили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2013 в 20:21

Граница с Кахастаном на замке, можем спать спокойно... ах, простите, не можем. Но либо мы кормим нашу летную армию, либо казахскую конную.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 авг 2013 в 20:22

Было все, и отличная погода, и масса народа, и шашлыкы, сотнями килограммов вращавшихся на шампурах, и плов, томившийся в огромных казанах, одним словом было все, не было только авиашоу... Зрелище напомнило собой то тоскливое явление, которое наше училище пыталось показать во времена кризиса. Отдельно "спасибо" гаишникам. Абсолютно жалкое зрелище. Люди не смогли ни заехать на шоу ни выехать с него, а гаишники только своими машинами загородили проезд!
От всего увиденного осталось только чувство потерянного времени... Так проводить авиашоу нельзя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2013 в 20:27

Люди Вы все так их не любите, а на праздник семьями ехали и все аплодировали!!! Встать не где было!!! А как на них жаловаться так же все семьями ругают их что летают, что шумят. Хороший праздник, пускай летают, С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Гость
18 авг 2013 в 20:53

нытики, объединяйтесь. довольные-вон из города

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2013 в 20:59

Пусть теперь эти авиаторы от стыда в шкафу спрячутся , хотя чувство стыда им не ведомо

ОТВЕТИТЬ
stanislav
18 авг 2013 в 21:00

Девушка с которой я ехал с этого авиашоу, на маршрутке №58 на переднем сиденье (за водителем), ты вышла на ленина(вроде на алом поле), с подругой (которая сидела около водителя, если прочитаешь сообщение отзовись!!!
уважаемые модераторы, пропустите пожл. это сообщение

ОТВЕТИТЬ
Гость из Миасса
18 авг 2013 в 21:01

Праздник отличный! Не самолеты делают праздник, а ЛЮДИ! Людей было много и это говорит о ВСЕНАРОДНОМ признании авиатемы и уважении к самим летчикам! Сын доволен! Организаторам спасибо!
Поздравления всем причасным к военной авиации!
P.S. Пробки ваши не редкость и нечего сопливить...

Гость
18 авг 2013 в 21:01

НЕТ - полетам над нашим городом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2013 в 21:06

Читаю комментарии и прихожу в щок. Какие вы злые. Меня совсем не раздражают летающие самолеты, даже наоборот, всегда засматриваюсь на них, если низко летят. И дочка очеь любит ими любоваться. Удивляют комменты, типа а что у нас война? Такая глупость. Как будто в других странах этого нет. Военным надо тренироваться, чтоб в любой момент они могли нас защитить. А нам, уважаемые сограждане, желаю побольше патриотизма. К сожалению, за послдние 20-30 лет так изменилась психология людей, все стали такими озлобленными. И не смотрите вы за бугор, там такие же проблемы, а то и похлеще, либо уже едьте куда-нибудь, раз вам в Росии так плохо живется. А то живем и плачемся.

ОТВЕТИТЬ