ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Vovan74
19 авг 2013 в 11:31

Фото 12 - кладбище самолётов. Нашли, чем гордиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 11:33

Да, мероприятие конечно хорошее!! Но не организовано ни проезда толкового к месту, ни толковой парковки! Не заехать, не выехать. Только из-за неорганизованности дорожного движения, туда больше ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 11:40

Вояки и коммерсы - как это характерно для современной российской армии.

Дмитрий Владимирович
19 авг 2013 в 11:43

Огромная пробка на подъезде к Шаголу. Парковаться негде. Объехал через пост гаи с обратной стороны летного поля - там перекрытие, хотя места ставить машины та полно, но не пускают, пришлось 1,5 км пешком бросив машину идти. В результате полтора часа добираться по пробкам и пешком, что бы 20 минут посмотреть скромный пилотаж шестерки крохотных легкомоторных самолетиков. Порадовал только пилотаж спортивного ЯК-52.
Вывод - организация праздников последних лет - никудышная, не дотягивает до праздников ВВС в советские времена, когда и пилотаж на реактивных L39 и групповой и индивидуальный на ЯК-52 проходил. Лучше бы доехал до аэродроме Кольцово, где выступали "Русские Витязи" на Су-27 на 250-летии Екатеринбурга.
В Шагол больше не поеду - деревенщина, не дотягивающая даже до уровня советской организации дня ВВС.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2013 в 11:55

Очень красивый праздник. Нашей семье очень понравилось. Спасибо! Слава ВВС России!!!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2013 в 12:00

А мне очень понравилось! Приятно удивил "АРИАНТ", вода в такую жару была очень актуальна! Программа была тоже достаточно интересная. Дети посмотрели на военную технику, на самолеты.Они были в восторге, а это самое главное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 12:09

Все хорошо, только бы еще организатором праздника в следующий раз НЕОБХОДИМО продумать наличие контейнеров для мусора,хоть бы какие нибудь коробки поставили!Все поле было усеяно пустыми бутылками, а на газонах горы грязной посуды от шашлыка и плова(( Жалко военнослужащих...гости все загадили а им сегодня убирать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 12:10

Народ вас не понять, то вам всем по горло надоели эти сушки, но почему то, на дне ВВС народу было просто тьма. К самолетам просто не пройти очередь километровая, но при всем этом надоели,достали, когда их закроют и т.д. вам не стыдно наш ЧВАИШ единственное учебное заведение России, которое осуществляет подготовку военных штурманов-инженеров, одно из старейших учебных заведений ВВС!!! Да и по стране осталось несколько ВУЗ ВВС а вы... Стыдно должно быть... Гордится надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 12:11

ариант спасибо за праздник!!!!!!! очень понравилось!! можно на следующий год кухню полевую привезти!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 12:13

Александру Кретову спасибо праздник класс!!!!!!!!!!!!!!!!! ариант молодцы!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
tropi
19 авг 2013 в 12:16

Огромное спасибо организаторам праздника и конечно же всем кто принимал участие в празднике. Мы были в восторге и погода была очень хорошая. У меня сердце замирает от самолетов СУ-24. какие они классные. Спасибо огромное. И с праздником Вас еще раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 12:17

арианту спасибо было жарко и воду раздовали бесплатно!!!!!!!!

Гость
19 авг 2013 в 12:23

как всегда....... все сотрудники арианта выражают особую благодарность))))

Гость
19 авг 2013 в 12:29

АРИАНТ СПАСИБО БОЛЬШОЕ РЕБЕНОК ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ОСТАЛСЯ, ХОРОШИЙ ПРАЗДНИК ВЫ ОРГАНИЗОВАЛИ!!!!!!!!!!!!

Гость
19 авг 2013 в 12:31

Да мусорных контенеров было мало, компании ариант спасибо большое!! поставьте на следующий год военную технику пожалуйста

Гость
19 авг 2013 в 12:36

Праздник был хороший очень понравилось, но с парковками машил тяжело!!! весь город пришел спасибо Вам и с праздником всех авиаторов!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 12:40

народу было очень много!!!!!!!! все понравилось!!!!! спасибо организаторам!!!! АРИАНТ МОЛОДЦЫ!!!

Наталья
19 авг 2013 в 12:49

Еще раз МОЛОДЦЫ!!!!!! Кто хотел отдохнуть, тот увидел все позитивное, а кто сам с собой и в жизни не в ладу, тому везде будет чего-то не хватать: то контейнеров, то самолетов, то еще чего-нибудь. Не слушайте никого, ребята... Вы Молодчины!!!!!! Постоянно туда приезжаем (и в обычные дни) посмотреть, как вы тренируетесь. Небо - это дисциплина прежде всего... Уважение Вам огромное!!! Кто хотел-тот отдохнул. Недостатки и недоработки бывают у всех (это жизнь)... Главное без ЧП. А пробки....Ерунда! Полгорода стоит в пробках. Кто виноват? Ехали бы на общественном транспорте. Сами себе сложности придумываем, а потом ищем виноватых.Я сама прыгала с парашютом, летала на самолетах...Спасибо Вам за прекрасный выходной день... А то только и видим негатив с экранов. Очень много хорошего делается в городе, да только журналистам это не интересно. Им бы "Жаренные факты". НАДОЕЛИ! Покажите что-нибудь хорошее. Народу и так тяжело в нынешней обстановке: затопления, пожары и т.д.Нужно гордиться своим городом, а не выискивать в нем слабые места.МОЛОДЦЫ организаторы мероприятия! Молодцы участники, летчики!!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель Северка
19 авг 2013 в 12:59

Все понравилось, до Советских времен пока далековато. Помню как сейчас эти праздники, может конечно как все хотел
быть летчиком .Но наша армия поднимается, думаю это только начало.Дети в восторге облазили все и вся.Техники конечно маловато, я конечно не военный не знаю всех тонкостей, почему не открыть для доступа самолетов 10, и родителям проще и детям веселей .Военным большое спасибо. Ну и про мусор , конечно смех да и только,наставте пустые коробки тот же Ариант наверное подкинул бы .Хотя лично воду притащил из дома , а мусор таскал с собой в пакете ,выкинул подальше от аэродрома.Тут дело каждого.

Гость
19 авг 2013 в 13:22

Чет халявная ариантовская газвода всем особо запомнилась.
«ВСФ-Урал» нервничает.

Гость
19 авг 2013 в 13:29

Как я понял всем понравилась холява, раздача арианта, а не само шоу

Гость
19 авг 2013 в 13:38

зачем всем туда ездить надо я не понимаю, они же с утра до вечера и с вечера до утра ЛЕТАЮТ, начинают снижение над проспектом Комарова и улицей Бажова, летят так низко, что видно кто за штурвалом, уши глохнут, сигналки страбатывают. Весь город просим сюда и смотрите с утра до вечера. Спасибо всем кто им разрешил летать над городом

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2013 в 14:02

Из фоторепортажа пара самолетов, остальное халявная вода, какие-то машины.....всё понятно, как обычно. Очень увлекательно было посмотреть на халявную газировку. И самолёты эти уже задолбали летать. С ребёнком ночью невозможно окно открыть. Да и днём когда спит то же самое.

19 авг 2013 в 14:23

У нас такое "шоу" каждый день над головами!! надоели так, что сил уже никаких нет! Свободу небу над Челябинском от летунов-оккупантов!

ОТВЕТИТЬ
философ
19 авг 2013 в 15:07

Минус одиночества в том, что через какое-то время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь потом никого в свою жизнь...

Гость
19 авг 2013 в 15:09

все очень красиво, но сделайте, что нибудь, чтобы они не шумели, от этого шума можно сойти с ума!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 15:20

Видимо всю воду раздали бесплатно,потом невозможно было купить,В такую жару безводы,нив одной точке не могли купить,Купили на заправке втридорога ,там ее влет расхватывали

Гость
19 авг 2013 в 16:08

конечно зрелища не хватает, только 30000 человек (во что верится с огромным трудом) смотрят и слышат это 1 раз в год, а несколько сот тысяч - каждый день из своего окна днём и ночью - круглый год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 16:24

я дочь летчика, жена летчика, были на празднике, как всегда, но раньше было лучше

ОТВЕТИТЬ
житель города Ч
19 авг 2013 в 16:58

если летчиков пустили в небо над городом, то пора танкистам утюжить площадь Революции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 17:01

А почему липчане на Су-27 не прилетели?

ОТВЕТИТЬ
ответ предыдущему
19 авг 2013 в 17:39

да потому,что на этот праздник ни копейки ни город ни область не выделили!А Соколам и Стрижа платить надо!Спасибо руководству оршанской авиабазы за то,что умудрились хоть что-то для народа показать!Особое спасибо Девяткину!А вы все ноете про шум...А мой малый,ему года был в восторге,полазил по самолётам,сказал:"Буду лёцциком!"

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 авг 2013 в 17:58

Я не могу понять!!!А че не кто не пишет про пилотажную группу "Соколы России". Где они были?? Где коллеги из Новосибирска как обещали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 19:45

Фотки класс)))) какие ариант молодцы))))) смотрю и плачу на фото отчет дня ввс)))

Мария
19 авг 2013 в 20:20

Слава ВВС!!!! Молодцы !!!!

Валерий
19 авг 2013 в 20:23

Мой сын вырос под шум и полёты ЧВВАКУША, теперь сам летает!!! И мы гордимся нашим сыном!!! А нытики пускай дальше глохнут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 21:17

Спасибо Организаторам за отличный праздник.
А насчет злопыхателей: "Для кого-то Москва - золотые купола в морзном воздухе, а для кого-то крысы в метро." Каждый нашел что искал.

ОТВЕТИТЬ
Электорат
19 авг 2013 в 22:14

Люди проголосовали за День авиации ногами - больше тридцати тысяч человек пришли, приехали в Шагол, потому что голосуют за российскую авиацию: "Российская авиация была, есть и будет всегда!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 22:21

Праздник очень понравился,все было прекрасно. Прблем с парковкой не было. о. Машину припарковали на территории училища.единственное,что не понравилось то.что продавали духи и изделия всякие из камня. Ну вот кому они там нужны. Спасибо за праздник!!

ОТВЕТИТЬ
Благодарный
19 авг 2013 в 22:22

Вот праздник так праздник! Самолеты, вертолеты, парашютисты, высший пилотаж, концерт, выставка техники, праздник вроде до 16.00, а люди до 19.00 не расходились. Из области приехали, в кабины самолетов, вертолетов и дети и взрослые на экскурсии пускали. Столько людей! И лица у всех счастливые

ОТВЕТИТЬ
Ивановы
19 авг 2013 в 22:37

Спасибо организаторам праздника, спасибо летчикам, красивая и опасная, отважная у них профессия, спасибо всем, кто понимает, зачем нужна авиация, и пришел в Шагол - от всей нашей семьи огромное СПАСИБО!!!

Георгий
19 авг 2013 в 23:05

Поздравляю нашу авиацию с безоговорочной победой! Казалось, весь город пришел на праздник

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 23:29

Все было супер, побольше бы таких праздников и нытиков бы стало меньше. Давно известно, что чем несчастлевей человек, тем больше его все раздражает. СССР разучил нас радоваться и тем более желать людям хорошего, кругом одна ненавесть. Пилотам огромное спасибо за подаренный праздник и за то, что не разбежались по иностраным компаниям, при их профессионализме.Что касается комерсов, вы попробуйте сами заработать деньги и потратить их безвозмездно. Кишка тонка!!! Так что спасибо Арианту, что учат наших детей любить и защищать нашу Родину, а не хулить её. И не надо сравнивать её с СССР. Страна которая тратила колосальные деньги на вооружение не имея при этом туалетной бумаги, только бы удивить "соседа" не может ровняться с другими. Что касается шума, то купи себе коттедж в деревне и наслаждайся тишиной. Правильно не хочешь слушать гул своих, будешь слушать гул чужих.Спасибо всем организаторам праздника. Так держать!!!

Гость
20 авг 2013 в 00:14

мы согласны уехать,переезд думаю за ваш счет?и равноценную работу,детям садик,школу и врачей.оплатите-я уеду

ОТВЕТИТЬ
Жилец
20 авг 2013 в 02:34

Становится странным, что всероссийский день авиации спонсирует кто-то! Видеть на фото ряд товарищей и связывать их и ВВС РФ вместе как-то не хочется. история о мухах и котлетах.

Гость
20 авг 2013 в 10:12

ВВС с праздником. Нытики оглохшие достали. У нас над домом (ЧТЗ)заходят на посадку после 4-го разворота и ни чего , все спим. Спокойно и не вздрагиваем. Кому что то не нравиться городов в РФ много.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2013 в 11:03

"Классный" фоторепортаж ! Как будто самое главное в АВИАШОУ-бесплатная раздача воды )))

Нытик
23 авг 2013 в 13:23

В больнице ЧТЗ. После операции,отходя тяжело от наркоза,я почувствовал себя как на войне.
Теперь я понял отношение армии к народу. ... который написал"чемодан-аэропорт-вокзал",чтобы уехать,нужно квартиру в зоне полетов продать и больницу в другом месте построить.Хотя веерные полеты уже по всему Челябинску. Тебя же ... нужно поселить в доме м-на Юрюзань.