29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Андрей
19 авг 2013 в 11:46

Час назад там проезжал - затоплена. Откуда у Олейникова информация что вода откачана? Да ,чуть меньше воды, но сантиметров 20 есть.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2013 в 12:26

Очень странно, что улица по которой ежедневно проезжают несколько сотен машин остается быть в таком состоянии...

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2013 в 13:08

Что уж врать то? Затопило? Там вода и не уходила даже в самую жару. Просто сейчас опять там воды столько, что не проехать! Помнится ещё весной кто-то из чинов бил себя в грудь и клялся, что "вот лето наступит и воду уберем и дорогу заровняем"! Уж август на дворе... вспомнили.... и то только потому, что машины опять в этой луже тонуть стали

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 17:22

потому что по одной дороге правительство едет домой, а по другой дороге рабочий класс едет в сады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 11:57

Как нет воды??? Вода есть, только от туда

Гость
19 авг 2013 в 12:05

Ну, конечно, поверили мы. Уже 3й год обещают построить и дорогу, и коллектор.

Гость
19 авг 2013 в 12:10

Вода есть! И никуда она не ушла и не откачана! Алейников. Ну сколько можно то? Приезжайте, прокатитесь сами по этой луже, похожей на озеро.

Гость
19 авг 2013 в 12:10

Ахахахахаха!!! Ржунимагу!!! Ну и во что это выльется? Опять освоят баснословные суммы, а на следующий год опять всё затопит. Вспомните как отчитались о новой ливневке на ул. Салютная и что потом было. Ахахахахахаха, горадминистрация прекрати, ох прекрати, а то смеятся уже больно)

19 авг 2013 в 12:30

Аппаратное проводить-не мешки ворочать....

Гость
19 авг 2013 в 12:43

пол города утопает в воде даже после небольшого дождя! спасибо дорожной революции!

19 авг 2013 в 12:47

Заводского пруда? Когда там был завод, улицу не затапливало. Сейчас это, скорее, просто пруд. Завод развалили, теперь постоянно будет топить. Вот если бы, действительно, ВСЮ сумму, в которую оценят строительство коллектора, пустят на строительство коллектора, тогда, может, что-то и изменится. Просто интересно, процентов 10 от сметы, хотя бы, пустят на коллектор?

Олейникову
19 авг 2013 в 13:12

Съездите на место, Ваши мысли не отражают действительности. Как не надо восстанавливать?? Да там всего и делов, как пара Камазов с дресвой и грейдер, если уж асфальт неохота ложить.

Гость
19 авг 2013 в 13:11

Только представьте, если бы этот участок дороги не подняли. В этот дождливый год на легковом транспорте точно бы никто там не проехал. Вот был бы скандал! Хотя по ситуации и щас "скандал", но вроде как транспорт проезжает, и поэтому: "Ждите люди, ждите. Откачаем, сделаем дорогу". Надолго ли?

19 авг 2013 в 15:10

там уже 20 лет такая ситуация!!! этим летом клали новый асфальт там. у меня вопрос к администрации КАК ЕГО КЛАЛИ?! закопали трубу, которая много лет служила дренажем, построили дамбу у пруда. неужели не хватило ума додуматься к ЧЕМУ это приведет?!

Гость
19 авг 2013 в 15:20

СКАЗОЧНИКИ!!!!ВЫ ВСЕ СЛУЧАЙНО НЕ РОДСТВЕННИКИ АНДЕРСЕНА????Никуда вода не делась и никто ее не откачал,опять враньё!!!Мягко говоря ПУСТОСЛОВЫ!!!

Гость
19 авг 2013 в 15:26

А Алейникову не стыдно за состояние проспекта Победы около магазина "Юрюзань"??? При том, что на улице Худякова, от плотины до Лесопарковой, заменили в выходные ВСЁ(!!!) покрытие! На почти два километра асфальта деньги нашлись, а на 200 метров нет?

Ворчун
19 авг 2013 в 15:47

А раньше воду "вытягивала" тополиная роща, котору срубили, чтоб построить очередной "ларёк" - этажа три трусов в тыщу квадратных метров каждый...
Вот и забота об экологии...

Гость