RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Дворник в Челябинске пыталась сжечь себя после ссоры с сожителем

20 августа 2013, 12:00
Гость
20 августа 2013, 13:25
Господи,я сначала подумала, что дворник мужского пола))))) Вот что значит невнимательно прочитать заголовок!
Гость
20 августа 2013, 13:46
А если бы сразу поняли, что женского, не так страшно?
Гость
20 августа 2013, 14:11
Гость
20 августа 2013, 13:46
А если бы сразу поняли, что женского, не так страшно?
Знаете, можете меня осудить, но вот правда не страшно. Уже сил нет читать подобные новости, и всё у них по пьяни. Нет сил жалеть и сочувствовать дуракам и синякам.
Гость
20 августа 2013, 15:33
Гость
20 августа 2013, 14:11
Знаете, можете меня осудить, но вот правда не страшно. Уже сил нет читать подобные новости, и всё у них по пьяни. Нет сил жалеть и сочувствовать дуракам и синякам.
При чем тут дураки и синяки. У Вас градация мужчина-женщина. <Господи,я сначала подумала, что дворник мужского пола>
Гость
20 августа 2013, 13:46
Теперь орет в больнице)))) не нашла больше ухода из жизни
Гость
20 августа 2013, 14:18
Не смешно
Гость
20 августа 2013, 14:37
6-й этаж, привет
Гость
20 августа 2013, 15:05
Гость
20 августа 2013, 14:18
Не смешно
А что грустить? Может уж не пить, чтобы не было вот таких трагедий! А уж если решила покончить так доводи дело до конца! Смех да и только.... Нет жалости к таким людям. Люди детей теряют близких от разных болезней и разных случаев. А тут ссора с сожителем. да надо же(((((((((жесть. ЕЕ даже обсуждать нечего не стоит она того.
Гость
20 августа 2013, 13:59
ни один человек в мире не стоит того, чтобы из-за него терять свою жизнь. Хотя какая жизнь у дворников.. жалкое существование на дне цивилизации...(
Гость
20 августа 2013, 15:07
На дно цивилизации люди попадают благодаря алкоголю, а не профессии - "все профессии важны - мамы разные нужны". У нас дворник во дворе воспитывет 4-х детей, все обуды-одеты опрятны, получают образование и матери помогают без всякого стеснения и не считаю себя "на дне цивилизации", уверенна, что они вырастут хорошими людьми и грамотными специалистами, т.к. пример их мамы у них перед глазами.
Гость
20 августа 2013, 15:48
Гость
20 августа 2013, 15:07
На дно цивилизации люди попадают благодаря алкоголю, а не профессии - "все профессии важны - мамы разные нужны". У нас дворник во дворе воспитывет 4-х детей, все обуды-одеты опрятны, получают образование и матери помогают без всякого стеснения и не считаю себя "на дне цивилизации", уверенна, что они вырастут хорошими людьми и грамотными специалистами, т.к. пример их мамы у них перед глазами.
Плохо что закон о кухаркиных детях ныне не действует.
Гость
20 августа 2013, 15:52
Гость
20 августа 2013, 15:07
На дно цивилизации люди попадают благодаря алкоголю, а не профессии - "все профессии важны - мамы разные нужны". У нас дворник во дворе воспитывет 4-х детей, все обуды-одеты опрятны, получают образование и матери помогают без всякого стеснения и не считаю себя "на дне цивилизации", уверенна, что они вырастут хорошими людьми и грамотными специалистами, т.к. пример их мамы у них перед глазами.
Поддерживаю! можно быть нормальным человеком и в потертом пиджаке. На дне цивиллизации могут оказаться и не только дворники.
Гость
20 августа 2013, 13:31
Это просто ужасно. Могло ведь загореться все здание!
Гость
20 августа 2013, 13:51
Она об этом не подумала
Гость
20 августа 2013, 13:58
Светлана, Ваши опасения не беспочвенны. Дворники должны сжигать себя в специально отведённых местах, а при отсутствии таковых на площадках размещения мусорных контейнеров. Власти обязаны усилить контроль над дворниками.
Гость
20 августа 2013, 13:48
В подвалах нельзя проживать! Кто разрешил использовать подвальное помещение не по назначению! Также создается угроза пожара для всего дома!
Гость
20 августа 2013, 14:29
Согласен. А вывод не будет сделан. Наказать начальника ЖЭКа за разрешение проживания в подвале.
Гость
20 августа 2013, 23:14
Гость
20 августа 2013, 14:29
Согласен. А вывод не будет сделан. Наказать начальника ЖЭКа за разрешение проживания в подвале.
А начальник скажет что не разрешал. И покажет докУменты.
Гость
20 августа 2013, 14:03
любовь зла...
20 августа 2013, 14:12
особенно - в состоянии белой горячки.
Гость
20 августа 2013, 14:39
еще глупа и слепа, так стоит ли идти у нее на поводу ?
Гость
20 августа 2013, 16:14
Двор 55 дома по Шоссе Металлургов всегда чист и опрятен. Так что не надо на дворников и начальника ЖЭКа бочку катить. Пусть выздоравливает и возвращается.
Гость
20 августа 2013, 17:42
А чего так синячит-то?
Гость
21 августа 2013, 08:08
К сожалению врят ли она сможет вернуться к работе. Все таки серъезные ожоги ног. Учитывая что она не благополучна, думаю последствия ее "поступка" очень сильно скажутся на ее дальнейшей жизни. Зря это она сделала.
Гость
20 августа 2013, 16:03
мда..... синька это стремно!!!!
Гость
21 августа 2013, 00:07
А что не стремно
Гость
20 августа 2013, 14:06
возьмите их к себе,раз такие умные!
Гость
20 августа 2013, 14:21
Ну очень высокие чувства что бы так в огонь!
Гость
20 августа 2013, 15:03
А мне её очень жалко
Гость
20 августа 2013, 15:57
вроде взрослая женщина и самосожжение... зачем торопиться?
Гость
20 августа 2013, 16:13
вот из за таких дворников потом свалка и дымит
Гость