5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
21 авг 2013 в 10:21

Горе какое родителям...девочку жалко...

ОТВЕТИТЬ
1953
21 авг 2013 в 12:28

А я в 15 лет пропадала в библиотеках !

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2013 в 10:40

Я так понимаю, что водитель Газели, оставивший ключи зажигания в замке, будет нести ответственность? Или скажет - забыл, а они сами нашли, так что ли?
Про естественный отбор - поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2013 в 10:15

естественный отбор... все нормально, хоть и трагично

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2013 в 10:35

А что интересно девушка 15 лет делала в 2 часа ночи в компании мужиков??? Распивала спиртные напитки!!! Ужас!!! Куда родители смотрели??? Сейчас наверное на себе волосы рвут, не доглядели, не уберегли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2013 в 10:38

Вооот, узнаю НОРМАЛЬНОЕ Челябинское утро, ждём обеда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2013 в 10:57

горе-горем. туту не поспоришь. а вот, то, что мозгов нет 100%. Почему-то у мен яни разу не возникало желания(ни в 15, ни в 18, ни теперь в 28) сесть за руль даже после бутылки/полбутылки светлого... Что-тут еще сказать?...

ОТВЕТИТЬ
Паша
21 авг 2013 в 11:18

уж лучше бы ничего не писали....не известно,чем ваши дети занимаются....

ОТВЕТИТЬ
аноним
21 авг 2013 в 12:08

как можно уйти с машины,забыв ключи? это сколько пить надо владельцу газельки.. и 18 летнему парню,которому пришла в пьяную голову идея покататься.
про девушку-жалко, но не удивительно..в наше время.. Не так давно в новостях везде было написано про 17-летнюю деву из Забайкалья,которая распивала алкоголь в компании 3-х мужчин, а потом убила двух и ушла с третьим из них. Вот это да,резонанс. А в 15 лет пить в газельке-это типа "норма"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2013 в 12:20

вот как раз кто обсуждает, тот и знает

ОТВЕТИТЬ
DEN
21 авг 2013 в 12:48

Никогда не писал на форуме, но решил написать, откуда столько жестокости у людей, которые пишут про естественный отбор.. , у родителей горе (мои самые искроенные соболезнования)
Вспомните себя в свои 15-18лет, неужели из вас никто не выпивал в эти годы, и не хотел себя показать героем перед девушкой, только со временем осознаешь, что эти подвиги, на самом деле называются глупостью…
Мое мнение: виноват водитель газели, т.к. выпивал с малолетками, (кстати, преследуется по закону РФ) и до какой степени надо напиться, что бы оставить ключи в замке зажигания…

ОТВЕТИТЬ
дарвин
21 авг 2013 в 10:22

естественный отбор, ничего не поделаешь. бухать - зло. тем более в таком возрасте.

Гость
21 авг 2013 в 10:33

РОдители куда смотрите ? Ваши дети угоняют машины без прав пьяные гоняют по улицам подвергая опасности всех окружающих, ладно эти придурки убьются дак могут пострадать невинные люди. ( Решил показать какой он мачо - итог оба насмерть )А вообще хозяин машины зачем вытащил ключи от Т/С ? Решил выпить оставь документы ключи дома от машины и пей сколько влезет и не с малолетками

Гость
21 авг 2013 в 10:42

Решил подвезти домой, а подвез на тот свет.....Печально

Гость
21 авг 2013 в 11:05

Хех, ну и вопросы - что делала девушка в компании мужиков... эммм... скорей всего Кафку обсуждали, чем ещё занимаются девушки в компании мужиков...

21 авг 2013 в 11:58

Ужасная трагедия! Словами не передать....
Это наша культура бытия возвращает нас в действительность....
Мои соболезнования родным и близким.

Прохожий.
21 авг 2013 в 18:59

Водитель Газели может смело писать заявление в полицию об угоне его машины. И требовать компенсацию за ремонт авто.\если он собственник\.Оставить ключи в замке зажигания, если авто стоит во дворе своего частного дома - это не преступление. Распивал спиртное в компании где была несовершеннолетняя, а где в сообщении указано что она была пьяна?