Полицейские задержали аферистку, «снимавшую порчу» в центре Челябинска
21 августа 2013, 09:27
Гость
21 августа 2013, 22:39
я не цыганка,но они меня боятся. еще подростком они меня развели на вокзале,на золото. отдала все,сама. потом еле вышла из этого состояния. сегодня,как вижу,что она идет ко мне с каким либо вопросом. стараюсь её опередить. и предлогаю сама,погадать и соответственно по золотить ручку. смотрю прямо в глаза,не даю ей вставить и слова. они начинают убегать. т.к у меня глаза разных цветов. один ярко синий,другой светло зеленый. они меня ведьмой называют,но я их теперь не боюсь)
Гость
22 августа 2013, 08:21
Да, у меня тоже один раз, будучи в шаловливом настроении, возникла идея, самое погадать цыганке. Хотела ей казенный дом предсказать, а потом за деньги отвести беду. Но она, видимо, мои мысли прочитала и настаивать не стала.
Гость
21 августа 2013, 15:59
Да с цыганками НИКОГДА не нужно даже останавливаться. Они ведь только и ждут свою жертву, тем более когда она с ними начинает разговаривать.Я несколько раз подходила к таким "порченным" и уводила их от цыганок.В общем, думаю, что выручала.Один парень потом со мной долго разговаривал и все благодарил, что я его увела от цыганки.Хотя эти "врачующие" на меня, как осы, налетали, ведь я у них добычу уводила. Ко мне они редко обращаются, у меня, наверное, на лбу написано, что я их ненавижу.
Гость
21 августа 2013, 20:27
ко мне пытались в автобусе, по очереди садились и все погадать хотели
я удивлена,как взрослые люди давали им деньги
я единственный человек, который не дал им, причем я младше всех была в автобусе, мне 18,а всем остальным пассажирам было лет по 30 и выше
Гость
21 августа 2013, 20:35
почему не нужно останавливатся я всегда с ними разговариваю только они почему то очень быстро начинают убегать никак поймать не могу
Гость
21 августа 2013, 14:58
Как-то на привокзальной площади наблюдал картину, к мужику лет 60 подкатила цыганка и пока говорила что обычно говорят, он вроде не реагировал. Но когда она сказала что у него серьезные проблемы с потенцией ( у кого их нет в 60), мужик остановился и стал внимательно слушать и в общем развела она его на деньги. А с виду мужик солидный с портфелем, не совсем темный. Я вначале хотел шуткой его увести от цыганки, а потом подумал и решил этого не делать. Возможно цыганка как "санитар леса" проучит за доверчивость и это в будущем возможно убережет мужика от еще больших проблем..
Гость
21 августа 2013, 15:52
"САНИТАР ЛЕСА"... КРАСИВО, БЛИН, СКАЗАЛ...
Гость
22 августа 2013, 08:14
Если включить радио и послушать его хотя бы полчаса, то в рекламе можно услышать только о средствах повышения потенции. Так мощно это все рекламируется, так назойливо, что комплекс неполноценности развивается даже у молодых мужчин. А Вы говорите, в 60 лет повелся...
Гость
21 августа 2013, 13:20
Когда на месте синегорья был рынок, очень много людей обманывались цыганками, одна женщина даже съездила домой и привезла им деньги, что бы отдать. Как они это делают?
Гость
21 августа 2013, 20:29
говорят наверное не отдашь деньгами, отдашь здоровьем))
Гость
21 августа 2013, 12:54
так и живем. золота на себе носим на 35 тыщ, а мозгов на 5 копеек.
Гость
21 августа 2013, 15:17
+1000000000000
Гость
21 августа 2013, 12:51
Этот народ только и умеет как обманывать, спекулировать, торговать наркотиками. Цыган приносящих пользу единицы.
Гость
21 августа 2013, 12:43
Есть люди подверженные повышенной степени внушения...а есть обычные. Грешно смеяться над больными людьми.Они не контролируют свои действия под гипнозом.
Гость
21 августа 2013, 13:23
БКостик, боюсь, что не смотря на "повышенную степень внушаемости" она теперь не поведется на такое никогда. Излечилась )))
Гость
21 августа 2013, 16:50
Гость
21 августа 2013, 13:23
БКостик, боюсь, что не смотря на "повышенную степень внушаемости" она теперь не поведется на такое никогда. Излечилась )))
Так это ж отлично:-)
Гость
21 августа 2013, 12:41
А в чем проблема? Услуга оказана, оплата получена. Почему снимать порчу нельзя, а риэлтерством заниматься можно - эффект одинаково нематериальный.
Гость
21 августа 2013, 13:15
+100500)) И список можно продолжать)
Гость
21 августа 2013, 13:39
Без патента нельзя.
Гость
21 августа 2013, 13:51
нематериальный...???
не наблюдаю связи
Гость
21 августа 2013, 12:30
Под порчей наверное имелась ввиду наивность, доверчивость и глупость ))))
Надеюсь помогло)))
Чем больше промывают дуракам мозги "Битвой экстрасенсов", тем популярней будут такие услуги.
Гость
21 августа 2013, 13:21
Однозначно!
Гость
22 августа 2013, 08:10
Смотрела пару раз эту передачку и думала, это ж надо, как у телевидения фантазия разыгралась: экстраченсов придумали. И самое главное, куча людей, которые безоговорочно верят во весь этот развод, к телеку бегут, как тараканы, когда эта "Битва" начинается. Гомосексуализм рекламировать запретили, а вот чудо-экстрасенсов нет.
А еще на ул. Бр.Кашириных один юрист впарил мне консультацию за 900 руб. Тоже в апреле. Так, оказывается, куча таких по городу! Надо со всех стребовать......
Гость
21 августа 2013, 13:36
Консультация за 900 рублей??? Действительно, вас ввели в заблуждение:-) Красная цена приёма - 500 рублей.
Гость
21 августа 2013, 11:57
Спрос рождает предложение. В России много граждан со средневековым мышлением, поклоняются резным доскам (иконы), целуют кускуи трупов (святые мощи), снимают порчу, чистят карму, список можно долго продолжать. Скоро начнется охота на ведьм и сжигание книг на площадях.
Гость
21 августа 2013, 12:26
Не зря еретиков на костре жгли!
Гость
21 августа 2013, 12:46
Странно, что ты не упомянул о поклонении макаронному монстру. То есть это твой бог и ты за него мазу тянешь?
Гость
21 августа 2013, 13:21
Причем тут вера? Просто "начирикать" тут захотелось?
Причем тут бог и полиция? Порчу снимала и оплату получила, но порча не снялась? А откуда знаем, что не снялась? Экспертизой установлен факт наличия порчи? А если установлен и не снялась, то это в роспотребнадзор, а не в полицию. Мысль можно продолжить.
Гость
21 августа 2013, 12:03
Причем тут Бог?-Правильнее было поставить вопрос.
Гость
21 августа 2013, 11:15
-сниму порчу! сниму порчу! :)) всего за 35 тыш, норковую шубу и ключи от вашего автомобиля.....уж больно они вас портят....
Гость
21 августа 2013, 11:07
Пока есть, мягко говоря, неумные люди, которые ведутся на всю эту чушь с "порчей", будут и такие "гадалки".
Достижения
Свой среди своих