27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
21 авг 2013 в 13:10

....ага..екб СОБР, потом в сизо, да и в ЕКб увезти...чтобы никто не мешал...Это так по УРФОШному....
Держитесь парни!!! Доказательств видимо маловато, да и те из пальца...

ОТВЕТИТЬ
народ
21 авг 2013 в 13:29

что значит оговорили??? соратнички и адвокаты комменты пишут??? невиновные не бегают. и в свердловск обратились, потому что местные бы покрыли. будто никто не знает как с людьми на допросах обращаются, лишь бы дело состряпать и отчитаться. вину оперов доказать и публично казнить, чтобы не забывали что народу служат, а не плану раскрытий! да и психологические тесты им не мешало бы проходить раз в пол года.

ОТВЕТИТЬ
Лава
21 авг 2013 в 13:43

СК разберется во всем, не давите своими комментариями на следствие! Бандиты и нечестные на руку преступники получат свое по заслугам! Невиновных-оправдают. Жду, когда подтянутся в эту ветку Анонимус и Denis, чтобы получить истинную информацию от этих форумчан. Они знают все, лучше чем все остальные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2013 в 13:49

А в чем вообще проблема то? Проверьте их всех на полиграфе и все. Из троих на сегодня имеющихся (подозреваемые двое и потерпевший) явно будет видно кто врет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2013 в 13:51

Прикольно за волнообразными комментами людей из органов наблюдать. Шифруются, но обороты речи и использование проф. жаргонизмов выдают их с головой.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2013 в 14:02

Вот жулье сейчас угарает и ржет над системой тупой. Леха держись.Все будет норм.Привет от БС Тракторного........

ОТВЕТИТЬ
WWW
21 авг 2013 в 14:03

Дай бог всё будет хорошо,а то уже читать противно как полицию обливают грязью все кому не лень! Операм-свободу!

Гость
21 авг 2013 в 14:05

я думаю не отпустят. дело слишком заказное. Серега нормальный мужик, я бы так сказал очень порядочный. Почему Малова сразу не закрыли вот в чем вопрос, проблем бы меньше было

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2013 в 14:10

андрей когосов парень может и нормальный, только боюсь не шарит он немного в этих делах. Кайдина пусть нанимают - он разберется

ОТВЕТИТЬ
Кирюшка
21 авг 2013 в 14:13

Походу этот Малов какоц-то круто шибко

ОТВЕТИТЬ
Гость 25
21 авг 2013 в 14:24

прорвитесь ребята

Гость
21 авг 2013 в 14:31

лично знаю всех. опера от бога. они не одну банду угонщиков задержали, а с ними так поступили. раньше в челябинской области в сутки 5-10 машин угоняли, а сейчас. я уверен что они настипили на хвост очень серьезной "банде" которая имеет связи во власти

ОТВЕТИТЬ
Костя
21 авг 2013 в 14:31

Удачи Леха и Ко

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2013 в 15:07

Вот видите как всё хорошо! Адвокаты обжаловали, весомых доказательств нет. Если невиновные - точно отпустят

Гость
21 авг 2013 в 16:47

Кандидат в губернаторы Подмосковья член ЛДПР Дегтярев предложил регистрировать лиц в соц сетях по паспортным данным.
Я представляю, что 90% вставших на защиту сотрудников здесь бы не появилось. Просто со страха.
А еще к остальным, которые против, пришли бы и создали проблемы с ребрами и бутылками с шампанским, как в Татарии. И все было бы по закону, товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Не понял...
21 авг 2013 в 16:51

Не понял - опера значит сидят за решеткой, а товарищ подозреваемый в угоне гуляет на свободе? Или они в соседних КПЗ обитают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2013 в 17:01

100% заказ!

ОТВЕТИТЬ
да никто
21 авг 2013 в 17:56

Немного не в тему.
Интересно так лексикон с двух веток обсуждений сравнивать: "защитники Попова" и "защитники ОПЕРОВ". Сразу заметно, кто "по жизни рулит", а кто - "либерально-интеллигентная серость".

Гость
21 авг 2013 в 18:04

Конечно заказ. Никто не думал, зачем это на показ выложили??? Чтоб нашлось еще пару "обиженных" угонщиков, которые захотян написать, т.к. по Малову видимо реально доказательств нет.

миха
21 авг 2013 в 19:13

Серега сам поднялся до начальника отдела, да и опера это люди по призванию. Не могу понять зачем им это

гость
21 авг 2013 в 19:49

Больше почему то верится что вина оперов здесь есть. Лично видел лет 5 назад, как в этом отделе тогда еще милиции стоял человек пристегнутый наручниками к решетке так, что рука была гораздо выше головы и стоял он чуть ли не на цыпочках. То что в дежурке там по ночам спиртным попахивало, тоже думаю многие замечали... Время покажет в общем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 01:04

В "системе" грызут тех - кто больше всего "пашет". Когда грамотные специалисты находят ту самую "ниточку", за которую подергать и клубок развяжется, тогда такие вот "пахари" становятся неугодными и даже
"опасными". Тогда начинает действовать закон "ОТ ОБРАТНОГО": поступает заказ - вывести из игры честных "пахарей". Одним из инструментов вывода из игры является привлечение СМИ, особенно в тех случаях, если нет весомых доказательств. В данном случае у "заказчиков" холодный расчет на то, что с помощью СМИ возникнет общественный резонанс и заранее негативное отношение к тем людям, которые годами честно трудились, но в один прекрасный момент кому-то очень помешали. Бог в помощь всем тем, кто оказался в беде!!!

Гость
23 авг 2013 в 14:28

Да если вам посмотреть как они допрашивают все вопросы бы иссякли,видел я не раз как к пр.Ленина 11 реанимационная машина подъезжает.Я так понимаю там даже невиновный возьмет вину на себя.

Анна
23 авг 2013 в 15:33

У нас полиция должна жуликов оберегать?

Анна
23 авг 2013 в 15:37

Мало этому Малому досталось. Таких вообще выпускать нельзя...

Гость
23 авг 2013 в 16:21

Хорошее у нас правосудие, ничего не скажешь ((((. Жулики, что людей грабят и живут за счет других, паразитируя, так сказать - на свободе ходят, жизни радуются, а те, кто их на чистую воду выводит - в тюрьме сидят. Где справедливость.
Господа сотрудники СКР, имейте СОВЕСТЬ.

Небеса
23 авг 2013 в 23:53

Был знаком с Серегой Бородулиным немалое время. Все что на него вешают - это просто нереально. Это человек - спокойствие, и поверить в такую подставу - невозможно! Блин, еще немного и те единицы работающих "лошадей" из милиции выдавят, итак 99% полиционеров - низкосгорбленные, хваткодержащиеся за теплое бумажное место "свои люди".

богиня для небесов
30 авг 2013 в 23:23

Обрати внимание сам же и пишешь о полицейских разборках а страдают невинные люди. Судом необвиненные." Плохие лошади остались".

Загрузка...