ВСЕ КОММЕНТАРИИ2192
25 авг 2013 в 14:13

Вор должен сидеть в тюрьме.

Вера
25 авг 2013 в 14:39

Всем здравствуйте! Пожалуйста,кто-нибудь дайте ссылку о прошлом Полищука, когда видела, читать было некогда, а сейчас найти не могу!

Кристина
25 авг 2013 в 14:53

А мне кажется что он не мог так подло поступить, обманывать и брать взятки, не тот это человек. Это просто в милиции изготовили маску Попова, купили такую же одежду и построили декорации кабинета как у него. Наняли человека который может подделывать голоса и записали их на магнитофон. Так и появилось это видео. Ведь если это не так, то получается ....(

Фантазии
25 авг 2013 в 15:16

Тому, кого умилило, в моём сегодня 13:43. А вот посмотрите на первый коммент в теме -ЗлойКолдун. Его в других темах не нашла. Играет Попов. Я не психолог, но интуитивно чувствую, что это так. И понимаю его, человек творческий во всём и механизм такой самозащиты и самосохранения - внутренней защиты(не от правосудия). Много о нём прочитала во всех материалах, в комментах особенно, о его учительских фишках в том числе. Он вечный ребёнок, об этом писал кто-то, что с детьми работает и живёт в мире детства, а попал во взрослый переплёт со всем набором правил и законов. И этот мир к нему беспощаден. Вижу одно, что судить о нём общими мерками нам нельзя. Даже не потому, что учитель от Бога, гений, новатор и т.п. - об этом защитники много написали. А потому что вот он такой особенный, не такой как все, может, даже немного сумасшедший, как все гении. Жаль. У меня такое сложилось впечатление о нём, я ни с кем не спорю и можете не реагировать на мои "фантазии". Может, кто и поймёт о чём я.

Всем фантазерам
25 авг 2013 в 16:23

О чем вообще весь этот разговор, он же признал публично что неоднократно брал взятки в прямом эфире 19.08.2013. Если у кого то остались сомнения то можите по гуглить, там все есть. Какие еще могут быть сомнения?

Ни за кого
25 авг 2013 в 22:23

Аплодирую режиссеру стоя... честные и порядочные бьются друг с другом...

Гость
25 авг 2013 в 23:35

Ох Денис, Денис. Золотой вы человек! Все печетесь о нуждах народа. Отдохнули бы лучше как следует

Гость
26 авг 2013 в 10:27

Ув. администраторы, ничего личного, но почему вы позволяете сторонникам Попова использовать этот сайт для рекламы своего "штаба" (ссылки на ресурс в ЖЖ)? У них есть инициативная группа, пускай сами и пиарятся. Своими средствами.

Гость
26 авг 2013 в 21:24

А репутация 31 лицея уничтожена. Не считая, конечно, невменяемых родителей.

для МХАТа - зацените такой сценарий
26 авг 2013 в 22:56

героя приглашают на юбилейный вечер одноклассников - 60 лет прошло как они переступили порог школы собралось их человек двенадцать .Было трогательно до слез, и хотел он поблагодарить организатора, но все сказали что это не их заслуга, невдомек ему было, что это организаторы оперативного эксперимента постарались, и закралась ему тревожная мысль тогда и сказал он: не пройдет и месяца как один из вас предаст меня. Вечером когда он остался один к кабинете, он долго думал над своими словами,а в это время на улице стоял друг и ждал условный пароль «птичка в клетке» и когда он получил, стремглав вбежал в кабинет ,на видео слышно как он запыхавшись дышит. Не ведал дурачина, что пять минут до этого божий голосок сообщил по сотовому директору «ты был прав –тебя предали», Но не стал корить его , а встретил, как старого школьного друга напоил и угостил его, и рассказал , зная что записывают как не щадя живота своего всеми праведными и не праведными путями,зарабатывает для храма который он пестует, и тогда
тот раскаялся, что подвел святого человека и отказался участвовать в суде над ним

Гость
27 авг 2013 в 01:22

Инспектор миграционной службы в Чебаркуле за взятку (1 т.р.) отправится на три года в колонию.
Обвиняемый во взяточничестве мэр Троицка не смог оспорить свой арест.
Экс-преподаватель ЮУрГУ оштрафована на 70 тысяч за взятку от студента в три с половиной тысячи рублей.
Рассмотрено ходатайство следователя об аресте начальника миграционной службы Челябинской области Сергея Рязанова, который обвиняется в получении взятки. По решению суда он заключен под стражу до второго сентября.
Это заголовки по запросу "взятка Челябинск"
Угадайте, какой фамилии не хватает?

Гость
27 авг 2013 в 02:03

Ну вот... Сначала русско-турецкий лицей прикрыли, теперь и до 31го добрались! Даже если Попова заменит свой человек, школу уже не вытянуть будет. На государственные деньги ее содержать? Я бы посмотрел на того, кто верит, что это возможно.

Юлия Александровна
27 авг 2013 в 15:35

У нас образование давно платное! И лицеи, и гимназии, и школы, всем денег дай, а в ином варианте твой ребенок будет изгой, его просто загнобят!

Гость
29 авг 2013 в 21:21

Молодчина Попов! Здорово сегодня всем нос утер в программе "прямой эфир" на России 1!

Ирина
3 сен 2013 в 01:52

Посмотрела видео по рекомендации 74.ru.Но мнение и отношение к господину Попову не изменилось!ТАЛАНТЛЕВИЙШИЙ ЧЕЛОВЕК,СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛ,СУПЕР ПРЕПОДАВАТЕЛЬ,который предан своему дела.Александр предан КАЖДОМУ УЧЕНИКУ ЛИЦЕЯ,и каждого ОН знает лично.Попову важен рост и развитие каждого учащегося!!!!!!Потому что входить в ТРОЙКУ САМЫХ ЛУЧШИХ(такого профиля)Лицеев РОССИИ-это Большая заслуга!!!Я знаю,мечта и задача Александра,чтобы ЛИЦЕЙ 31 занял в самое ближайшее время Лидирующее место в стране!!!И я верю в Победу!!!Искренняя благодарность Губернатору Чел обл Михаилу Юревичу за поддержку настоящих!(т к на все 100%)Учителей!А.Попов именно НАСТОЯЩИЙ,не бежит в"кусты",не оправдывается,а делает все возможное для сохранения и укрепления уровня Лицея в Челябинске и в России!А видео-это Чистейшая провокация,более того-зависть НЕСОСТОЯВШЕГОСЯ МУЖИКА(тем более деда!!!.Обращаюсь к Вам,Дедушка своей внучки!Идите быстрее за молоком и не возвращайтесь! И держитесь подальше от талантливых людей-преподавателей!Настоящий Профессионал однозначно победит "шестерку наемного"(и наверняка бездарного завистника!!!).И прекратите прикрываться внучкой!Пейте больше молока и будьте здоровы!ДА!И молитесь за здравие Александра Попова и Его Лицея!И помните,что денежки для Лицея от родителей и др лиц идут на благо и развитие этого заведения,в отличии от Экс-директора Лицея №11 Гостева(или так дрожал
во время скрытой съемки,что не услышал истины??!!)

KEY
16 сен 2013 в 01:29

СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!

KEY
16 сен 2013 в 01:30

СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!

Житель Челябинска
21 ноя 2013 в 14:54

По-моему это не взятка, а благотворительность в фонд школы. Директор же ясно сказал на что эти деньги. Взяточники-те кто на себя тратят,покупая квартиры, заграничную недвижимость, а здесь все идет на школу.И какая разница как деньги отдаются и оформляются через счет или наличкой-главное видно куда они идут,виден результат.Во всех школах сдают в фонд школы немалые деньги,но почему то не видно куда они уходят.Богатеют обычно директора,а школа при этом выглядит убого.Здесь же все наоборот,все деньги на благо школы.Я за такого директора.