ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
21 авг 2013 в 14:31

Странно всегда считал что кондитерская торгует сладостями. А тут конфеты с курицей)

Гость
21 авг 2013 в 14:39

Из курицы уже кондитерские изделия изготавливают?

21 авг 2013 в 14:40

Своя компания на Свердловском дальше работает, как ни в чем не бывало

Гость
21 авг 2013 в 14:45

Хорошая реклама Де коль!!! Почёт и уважение!

Гость
21 авг 2013 в 14:50

пару раз покупал их продукцию, ТАКАЯ изжога была мама не горюй..а еще их выпечка сладкая всегда беляшами пахнет почемуто...колхоз кароче...

Гость
21 авг 2013 в 14:51

Проверьте кондитерский цех Танкистов 152. Мармелад варят в подвале, в котором регулярно прорывает канализацию.Работници - нелегалки, без санитарных книжек.

Гость
21 авг 2013 в 15:09

Ну пирожки может какие нить... Есть всякие же: со сладкой начинкой, с овощной, с мясом...

Гость
21 авг 2013 в 15:10

А вообще то сальмонелла должна погибать при 7 минутах на 100 градусах Цельсия. Это ж как надо НЕДОГОТОВИТЬ!

Гость
21 авг 2013 в 15:24

от куриного цеха танкистов 179 тоже вонь на весь микрорайон

гость
21 авг 2013 в 15:27

А еще просьба администрации проверить пельменную, которая находится напротив мечети в центре города около арбата, там полнейшая антисанитария, просто ужас, не ходите туда люди

Гость
21 авг 2013 в 15:33

А мы таракана в выпечки нашли

Гость
21 авг 2013 в 15:35

у нас в стране всегда так. пока как говорится петух жареный в попу не клюнет. пока голову не проломили работнику МВД госторбайтеры спокойно торговали нарушая миграционный режим. пока люди не траванулись работники общепита спокойно кормили всякой пакостью. а где простите до этого были СЭС и все остальные которые должны за всем этим следить? просто тупо приходили брали деньги за якобы проведенные комиссии?

Груша
21 авг 2013 в 15:40

Самого главного не сказали
Кто Де Колю кур поставлял?

21 авг 2013 в 15:41

картинка с fotosearch

ГОСТЬ
21 авг 2013 в 15:42

ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ!!! ОТОРВИТЕСЬ ОТ КОМПОВ!!! ПОРАДУЙТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТОК И МУЖЕЙ ПРОИЗВЕДЕНИЯМИ СОБСТВЕННОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ!!! БЫСТРО! ПРОСТО! ВКУСНО!!! ОНИ ПО ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНЯТ ВАШИ ТРУДЫ И , ВМЕСТО "КЛАССОВ" В СОЦ.СЕТЯХ ЗА ВАШИ СОМНИТЕЛЬНЫЕ ФОТКИ ПОДАРЯТ СВОЮ ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ, ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ! ВСПОМНИТЕ ИСТИННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ! МАМЫ!

Пекарь
21 авг 2013 в 15:48

Выпечка вообще пища не полезная - изжога, гастрит, ожирение и вот еще сольманеллез.

Гость
21 авг 2013 в 15:52

Метеорит и эклеры, Челябинск.ру.
Метеорит и эклеры.

ГОСТЬ
21 авг 2013 в 15:57

дома надо готовить, а не жрать всякое дерьмо из немытых рук...

Гость
21 авг 2013 в 16:01

про таракана в Де коле точно уже было на прошлой неделе на флап челябинск)

Гость
21 авг 2013 в 16:06

Покупала один раз пирожные, как- то не вкусно. Теперь туда точно не ногой.

Пострадавший
21 авг 2013 в 16:06

Я не то что до врача, я до компа дойти не могу. Постоянно в туалете сижу с планшета, даже сейчас. Как спать ваще без понятия

гость
21 авг 2013 в 16:13

а мне нравятся сладкие булочки в Деколь на свердловском проспекте. Теперь правда страшновато покупать там, а жаль)) было вкусно!

Гость
21 авг 2013 в 16:32

Я уже травилась деколевским пирожком с ветчиной ранее. До ломоты в костях

Гость
21 авг 2013 в 17:02

пропьют таблеточки и будут как новые.
А вот от промышленных выбросов таблеточек нет!

Гость
21 авг 2013 в 18:38

Каждый день покупаю пироженки и выпечку в Деколе и еще ни разу ни я, ни мои родные и друзья не отравились!!!

Гость
21 авг 2013 в 18:59

В поставляемом сырье всегда есть опасность сальмонеллы, поэтому производители готовой продукции должны хранить сырье соответствующим образом, проводить термообработку итд итп. \так что нечего на поставщиков стрелки наводить. Надо работать и соблюдать нормы СЭС.

Жорж-Челябинский.
21 авг 2013 в 22:13

Подскажите, а в куре-гриль может прятаться сальмонелла? А то меня терзают смутные сомнения......

21 авг 2013 в 22:17

Где такая кондитерская "Де Коль"? мне бы знать, чтобы туда случайно не зайти. И вообще стараюсь не покупать всякие булочки и пирожные без тепловой обработки, и салаты тоже. Молния научила...ха ха)))

Гость
22 авг 2013 в 10:13

Как только Де Коль открылся, и выпечка и кондитерские изделия были на высоте. Всегда покупала там что нибудь к чаю на работу. Но... вот уже последний год обхожу это заведение стороной. Испортились. То ли посчитали что заработали себе репутацию и перестали следить за качеством продукции, то ли еще что. Но факт остается фактом, а еще и сальмонеллез..... у них кстати есть выпечка под названием пай с куриным мясом.

Гость
22 авг 2013 в 11:15

А мы с подругой на той неделе в данной кондитерской купили булочки такие интересные с черной смородиной и кленовым сиропом,половинка булочк, та что с черной смородиной была жутко кислой, невыносимо одна лимонная кислота, когда лакомились данными "бубликами" челюсть сводило было так смешно
, ну и изжога была весь день...и смех и слезы