Самый лучший праздник для Челябинска был бы, если бы эти летуны отправились от нас в прощальный полет! Достали уже своими самолетами! Летают прямо через весь город, когда эти ведра пролетают на низкой высоте над жилыми домами, над мирными людьми, над детскими площадками- страшно!!!
Гость
25 августа 2013, 16:39
Страшно будет, когда чужие начнут летать и бомбы сбрасывать. А этого не происходит, благодаря ИМ. Так что лучше вы подальше от города нашего уезжайте.
Гость
25 августа 2013, 20:20
Гость
25 августа 2013, 16:39
Страшно будет, когда чужие начнут летать и бомбы сбрасывать. А этого не происходит, благодаря ИМ. Так что лучше вы подальше от города нашего уезжайте.
А свое го*но - класс?)))) Чужие бомбы фигня, русские бомбы - самый смак, когда на головы летят...
Гость
26 августа 2013, 11:31
Гость
25 августа 2013, 20:20
А свое го*но - класс?)))) Чужие бомбы фигня, русские бомбы - самый смак, когда на головы летят...
И много тебе уже прилетело?
Гость
25 августа 2013, 19:03
Сушки - вон из города!!!
Гость
25 августа 2013, 20:25
Гость - вон из города!
Гость
23 августа 2013, 13:15
Не проехать, не пройти, когда эти празднества. Организации никакой.
А летающий металлолом и их защитничков в тундру!!!
Гость
25 августа 2013, 16:40
Это вас в тундру. Они защищают нас, а вы в свой офис можете и на транспорте добраться, ничего страшного.
Гость
22 августа 2013, 01:53
А где обещанная программа ? Соколы россии , китайцы и техника в тои часле самый большой верталет. только из за них приехали ждали до последнего
Долой фанерную авиацию из города!!!!! Керосинки ржавые консервные банки летают и опрыскивают нас непонятно чем!!! гнать су-24 на металлолом,больше пользы будет!! мы хотим кормить чужую армию! долой полеты!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
Гость
22 августа 2013, 17:26
С.ач дома разводи. Здесь не стоит.
Гость
23 августа 2013, 15:59
Новые сушки еще кромче летают, от них баса больше, к сожалению(
Гость
25 августа 2013, 16:12
У китайцев и то лучше авиация чем у нас, прилетели на новеньких,блестящих,работают тихо как часики,а у наших в карбюраторе вспышки в глушители стреляет,с толкача заводятся
Гость
25 августа 2013, 16:38
Да ты что? Это поэтому на последнем Парижском авиасалоне наши самолёты отправили покурить в сторонку всех ведущих производителей авиатехники мира? Кстати китайская техника - тоже на основе нашей сделана. Если это вообще не наши Сушки, только переименованные.
Гость
21 августа 2013, 22:22
В том году конечно было супер! В этом году скудненько,но люди старались молодцы!!! с празднтчком)
Гость
23 августа 2013, 13:46
Гость - как пилорама, пилит по одному месту! от того, что вы здесь ноете про шум над городом ничего не изменится, министерство обороны далеко, к Челябинску отношение, как к большой деревне. А где ,как не в деревне, разместить авиачасть? Челябинск-самый раз: вроде и не тундра, но и от Москвы далеко, соц.-культ.быт развит, строительство жилья ведется, магазины, школы и прочее...Местным то летчикам зачем праздник портить? их куда послали, там они и служат. С ПРАЗДНИКОМ ВВС, дорогие!!!
Гость
24 августа 2013, 12:02
видно,вы не любите Челябинск
Гость
25 августа 2013, 16:46
Гость
24 августа 2013, 12:02
видно,вы не любите Челябинск
Это вы его не любите. Как правило, те кто гадит в комментах, те и на улице мусорят и пакостят...
Гость
22 августа 2013, 17:24
а "гости " действительно подтянулись)))
Гость
22 августа 2013, 11:18
стояло один су24, два ту134, и ан-26. а на счет очереди, это так всегда. не надо удивляться.можно было сходить в музей, находится в УЛО в самой части чввакуша. там так же много интересного.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
741мм 92%Шагол показал высший пилотаж