6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

22 авг 2013 в 01:53

А где обещанная программа ? Соколы россии , китайцы и техника в тои часле самый большой верталет. только из за них приехали ждали до последнего

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2013 в 01:57

да и еще столько стоит самолетов которые уже не летают а вытащили 1 ту и 3 су на 30000 человек весь день в очереди и не попасть!!!

крис
22 авг 2013 в 11:18

стояло один су24, два ту134, и ан-26. а на счет очереди, это так всегда. не надо удивляться.можно было сходить в музей, находится в УЛО в самой части чввакуша. там так же много интересного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 14:19

Долой фанерную авиацию из города!!!!! Керосинки ржавые консервные банки летают и опрыскивают нас непонятно чем!!! гнать су-24 на металлолом,больше пользы будет!! мы хотим кормить чужую армию! долой полеты!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 14:23

еды мало было.....беляшиков бы побольше,газводички, а то че мы на самолеты чтоль пришли смотреть,скучно,никто не упал, поесть да попить да домой

Гость
22 авг 2013 в 16:20

достали эти сушки своими полетами над городом!!!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2013 в 17:24

а "гости " действительно подтянулись)))

Гость
22 авг 2013 в 18:11

су-24 самый аварийный самолет,чермет, их давно списали

ОТВЕТИТЬ
Дуремар
23 авг 2013 в 11:56

В Шагол прилетел министр и шоферы самолетов прижали хвосты, в небе тихо, сидят как мыши )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 13:15

Не проехать, не пройти, когда эти празднества. Организации никакой.
А летающий металлолом и их защитничков в тундру!!!

ОТВЕТИТЬ
111
23 авг 2013 в 13:46

Гость - как пилорама, пилит по одному месту! от того, что вы здесь ноете про шум над городом ничего не изменится, министерство обороны далеко, к Челябинску отношение, как к большой деревне. А где ,как не в деревне, разместить авиачасть? Челябинск-самый раз: вроде и не тундра, но и от Москвы далеко, соц.-культ.быт развит, строительство жилья ведется, магазины, школы и прочее...Местным то летчикам зачем праздник портить? их куда послали, там они и служат. С ПРАЗДНИКОМ ВВС, дорогие!!!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2013 в 11:17

Самый лучший праздник для Челябинска был бы, если бы эти летуны отправились от нас в прощальный полет! Достали уже своими самолетами! Летают прямо через весь город, когда эти ведра пролетают на низкой высоте над жилыми домами, над мирными людьми, над детскими площадками- страшно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2013 в 16:12

У китайцев и то лучше авиация чем у нас, прилетели на новеньких,блестящих,работают тихо как часики,а у наших в карбюраторе вспышки в глушители стреляет,с толкача заводятся

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2013 в 16:47

Опять анонимы в комментах напакостили. Мало того что сами ничего больше не умеют и не хотят делать полезного, так ещё и на лётчиков бочку катят.

Гость
25 авг 2013 в 19:03

Сушки - вон из города!!!

ОТВЕТИТЬ