17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

21 авг 2013 в 17:29

А кто предупреждает Доваторский рынок о предстоящем рейде ? Ая яй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2013 в 17:30

особенно зайдите в бывший клуб на остановке восходящая с заколочченными фанерой окнами. там каждый день утром и вечером 2 автобуса с нелегалами приезжает.

21 авг 2013 в 18:02

Вот уж действительно Россия стала проходным двором для разной нечисти.
А где же наша миграционная служба и доблестные пограничники?

Гость
21 авг 2013 в 18:13

на фабрику тортов на молодогвардейцев?ах да -депутатская неприкосновенность

NNN
21 авг 2013 в 19:18

В Челябинске уже проверена часть рынков, есть предложения по рейдам? - пишите на cyberlinc74@yandex.ru

ОТВЕТИТЬ
никадим
21 авг 2013 в 19:22

У них есть родина и президент,вот пусть он и заботится о них,а не к нам отсылает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2013 в 19:24

Они пересекают границу со своим паспортом. Дальше они сами должны оформить документы в УФМС.

Гость
21 авг 2013 в 19:40

Пока в Москве полицейскому не пробили башку на рынке, приезжие ,никто не обращал внимание на эти рынки .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2013 в 20:55

Ради хохмы найдите на просторах интернета "таджикский библий". Хохотал от последней фразы долго, но к сожалению это "горький прафда". Не поленитесь, найдите

21 авг 2013 в 21:34

вот наконец то и до нас волна докатилась,только жаль, что пришлось капитану для этого свои здоровьем жертвовать((

Гость
21 авг 2013 в 21:41

Слабенькие цифры. Если бы участковые хоть немножко потрудились , свои территории проверили то количество нелегалов значительно прибавилось.

Гость
21 авг 2013 в 22:14

По миассу тоже надо бы рейд сделать,на жуковского стоят узбеки, без документов.

Гость
21 авг 2013 в 22:52

На каширинский придите, особенно в пятницу в 14.00. Там у них молитва. Стоооолько народа. Такой рейд можно сделать)))))))

Гость
22 авг 2013 в 06:40

И на первый хлебокомбинат, они там по паспорту работают официально не трудоустроены

Фото пользователя
22 авг 2013 в 08:06

А в Троицке уже бесполезно рейды делать, там уже большая часть населения "минранты" из стран ближнего и дальнего зарубежья

Гость
22 авг 2013 в 08:13

симпатичная девушка (ст.лейтенант) на видео - очень красивая ...

ОТВЕТИТЬ
Езжу около Птичьего рынка
22 авг 2013 в 08:14

Когда уже птичий рынок закроют. Такое ..., машины в три ряда на дороге стоят, грязь, ржавые перегруженные капустой "копейки", "москвичи", "газели", вонь. неужели там еще кто то что то покупает??? убрать всех .. оттуда - и рынок автоматически перестанет существовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 09:03

пусть участковые работают а то такие деньги получают,а толку живем и не знаем кто участковый.

Наталья
22 авг 2013 в 09:04

Хороший повод прикрыть рынки, чтобы все ИПэшники в том числе и мы с вами сдохли от голода, нужно же сети развивать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 10:26

Уберите, пожалуйста,Доваторский рынок.Почему он стоит на тротуаре?Почему садоводы располагаются на задних рядах? Почему надо идти сквозь строй баулов, ящиков,нерусской речи, табачного дыма и неопрятных продавцов?Почему они вновь на ул.Худякова?Омерзительные лотки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 12:59

На улицах уже целыми семьями ходят((( Женщины в хиджабах, куча детей! Сначала сами приезжали, сейчас начали семьи перевозить( Страшно! Во что Россия превращается ??!!

ольга в.
22 авг 2013 в 13:50

...ОБАЛДЕТЬ....аж на ОДНОГО готовится документы............а остальные вместе с аулами по ЗАКОНУ РФ проживают и работают в Чел.олбасти???????????????????

СССР
22 авг 2013 в 20:32

Я НЕ ВЕРЮ !!ИХ МНОГО !!!

Realist
22 авг 2013 в 21:28

Показуха, их тысячи живут и работают в Челябинской области, посмотрите на Москву, там их миллионы и власть только собирает деньги, каждый нелегал платит сотрудникам полиции, уфмс, кто-то платит ежемесячно абонентскую плату, кто-то когда поймают, но платят все. И властям это выгодно. Поверьте лет через 10 Москва станет мусульманским городом. И не кто их не выгоняет. Думаю такая же учесть и у регионов. Грустно. И их дети которые рождаются тут, считают, что они у себя дома, и творят что хотят. Подождите они подрастут и вот тогда это будет действительно проблема.

Гость
23 авг 2013 в 14:03

На фабрику Южуралкондитер заедьте, ну а про рынки я уже не говорю! Что показывать Чебаркуль с населением 30 тыс. чел.

водитель
23 авг 2013 в 14:43

Мало им рынков, они расползаются как тараканы. На проспекте Победы, рядом с Колхозным рынком сколотили из досок, обили пленкой киоск и торгуют овощами, без санкнижки и сертификатов на продукцию. А власти не видят! Может откат получили?

ОТВЕТИТЬ
Руслан Воляев.
24 авг 2013 в 15:34

Все только и могут что ныть а делать ни кто ни чего не хочет.А все очень легко решаемо.

Сергей
25 авг 2013 в 10:49

По Копейску плиз, и мелкой гребенкой..

Сергей
25 авг 2013 в 10:54

Уважаемые горе-законотворцы, проблема решаема на раз два, при приезде гражданин ин. гос-ва, на гронице оставляет 50т руб, это "Косячные деньги" и на них гос-во решает, каким рейсом может отправить человека, и какие убытки возместить кому, если нет таких денег у гражданина, тем более такой социальный статус нам не нужен....

ПС. если есть возможность админы подскажите, депутатам, хватит тратить на чужестранцев свои деньги, вкладывайте налоги в Россию..

Иван
25 авг 2013 в 23:10

Маршрутные такси не забудьте после рынков почистить.

Гость
26 авг 2013 в 01:31

НА Ц РЫНОК НА ДОВАТОРА ПОВОРОВСКОГО В СТОРОНУ АМЗ НА КАШИРИНСКОМ РЫНКЕ НА ЦИРКЕ ТАМ СТОЛЬКО ИМИГРАНТОВ УЖАС А В МАРШРУТКАХ ЕШО БОЛЬШЕ ТАМ ЗА 1000 ЗА ШКАЛИВАЕТ

Гость
26 авг 2013 в 07:56

не будет эмигрантов с голоду сдохните дорогие россияне алкоголики и тунеядци

ОТВЕТИТЬ
СССр
26 авг 2013 в 19:15

вы вспомните в 90 ые года как они от то всюду гнали нас!!! а теперь ?сами и едут к нам где справедливость

Гость
26 авг 2013 в 19:22

Уважаемый 74.RU почему вы не пишите телефон УФМС куда можно сдать нелегала если я точно знаю где он снимает квартиру????

26 авг 2013 в 23:37

на сделку их перевести, 100 руб за штуку через месяц нерусские закончатся )))

Загрузка...