ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

22 авг 2013 в 14:46

После того, как на нашей телевышке "усовершенствовали" летом оборудование под цифровые стандарты половину обычных телеканалов стало смотреть практически невозможно - одни помехи. Спасибо большое!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2013 в 14:51

Будем теперь Путена ещё 40 лет в цифре смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 14:58

Я думаю у кого телек или приставка с DVB-T2,DVB-С2 есть, они эфирные каналы не смотрят уж, кабельное или HD фильмы. Плюсом скажу что встряли бросятся приставки покупать или телевизоры новые.

Гость
22 авг 2013 в 15:00

ура!я поймал цифру!!!я рад безумно!всё ваше нытьё в топку!!!Спасибо всему коллективу ОРТПЦ,за Ваш труд!!!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2013 в 15:12

так вещание в Челябинске тестовое цифровое идёт ещё аж с 2004 года - т.е. уже почти 10 лет... В чём новость то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 15:12

Это плохо

22 авг 2013 в 15:44

Согласно официальному сайту http://ртрс.рф/when/CHE/ в самом Челябинске цифровое вещание в 2013 году открыто не будет

Гость
22 авг 2013 в 16:52

Я уже не верю. Помню однажды поймал 12 каналов работающих с запинами, а на следующий день они уже исчезли.

Гость
22 авг 2013 в 16:59

У меня в домру 34 канала FullHD 1080. А эти эфирныя так понял даже не HD.
Ну что-ж хотя бы так.
Надеюсь домру заменит нам эти каналы в сетке на аналогичные цифровые из эфира.
Всё получше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 17:04

Скажите, а сейчас кто то уже поймал 20 цифровых каналов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 17:04

Скажите, а сейчас кто то уже поймал 20 цифровых каналов?

22 авг 2013 в 19:45

Как всегда у нас все для людей. В большинстве телевизор смотрят пенсионеры и у многих техника далеко не современная. То есть для того, чтобы телевизор смог принимать БЕСПЛАТНЫЙ цифровой сигнал надо потратить от 1300 рублей на приставку и энную сумму на установку, про новый телевизор я вообще молчу. Для пенсионеров с пенсией в 7000 и коммуналкой в 3000 это просто подарок судьбы!! Вот спасибо, вот услужили!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 06:46

а что без этой приставки ни как не настроить?

ОТВЕТИТЬ
robotverter
23 авг 2013 в 10:33

цифра-это круто!пенсии давно уже за 10 тыс,так что не нойте купите приставку!

ОТВЕТИТЬ
крутой пенс
23 авг 2013 в 11:46

а у меня пенсия 26 килорублей, да еще гараж сдаю крутым ***. Так что я в магазин за приставкой! Кто со мной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 12:45

на день города обещают запустить

Гость
23 авг 2013 в 12:54

Покупайте... Будете рекламу или дом2 в цифре смотреть и лапу (или что другое) сосать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 13:16

У нас народ совсем неграмотный видимо! Цитата из видео: "Воткните Дециметровую антенну в рессивер и разместите её повыше для качественного приема ЦИФРОВОГО телевидения".
Народ Цифра может быть только в 2 случаях:
1) Кабельное телевидение(путем преобразования цифры из оптики до вашего дома в цифру до вашей квартиры).
2) Спутниковое телевидение.
ВСЕ более никак.
Единственное что может быть, что они не оговаривают. Это каналы повышенного качества сигнала, но не БОЛЕЕ!

23 авг 2013 в 13:55

Поставил тарелку, примерно-3-5 тыр. Смотрю пакет бесплатных каналов, да ещё они с разницей по времени дублируют. Красота. Если денежек добавить, то в HD можно, но мне и так хватает. Примерно 25-30 каналов. "Какчество" достойное.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2013 в 00:33

Лучше бы НТВ+ бесплатно показывали, тогда я согласен и на аналог)

Фото пользователя
26 авг 2013 в 13:41

Приставки через тюльпаны подключать ! Ну маразм !

ОТВЕТИТЬ
славян
26 авг 2013 в 22:19

С такой антенкой никакой ресивер ничего не возьмет!

28 авг 2013 в 02:22

Че-то ничего не поняла. Кто-то сам настраивает. А мне менеджер домру звонил, спросил, какой у меня телек, потом предложил подключить цифру. Подключение-то бесплатно. Но на вопрос, сколько мне будет стоить это, озвучили цифру на 500 рублей в месяц дороже. На кой это цифровое телевидение? Я лучше в кино с этой деньгой схожу. Телек все-равно больше фонит, чем его смотрят.

Гость
28 авг 2013 в 20:35

А у меня 130 каналов показывает в цифровых от интерсвязи уже неделю смотрю

Гость
28 авг 2013 в 20:41

Мы от интерсвязи за 130каналов цифровых всего 140 рублей Дом ру дорогое удовольствие я давно от них отказалась и не жалею

Гость
29 авг 2013 в 17:23

У меня телевизор 90-го года.Смогу ли я смотреть цифровое ТВ? а если нет,то зачем оно? раскошеливаться на новый телевизор? Меня и мой устраивает.

Гость
29 авг 2013 в 17:31

У меня в телевизоре только один вход - для внешней антенны! Так что цифра - это выманивание денежек чтобы люди к тому же покупали и новый телик!

Гость
29 авг 2013 в 20:56

толку от этого цифрого телевидения будет постоянно зависать особенно если дождь или просто пасмурно на улице

Владыка всея Руси.
2 сен 2013 в 23:11

крутой пенс, robotverter, бред то бы не говорили пенсии по 26 тыс тока у ВОВ, и пенсии под 10тыс не у многих, а бабулькам нужны тока сериалы и качество не важно главно чтоб процесс от них был, в советское время все рады были и Телевизору КВН - 49 1956 года выпуска. Так что это всего лишь попытка выманить у пенсионеров и не очень богатых людей деньги на новые телевизоры, которые пришли на смену с элт трубками, lcd не кто не берет цены завышены в разы.

Volodya
7 апр 2014 в 14:28

Я подключил цифровое ТВ и оно просто супер по сравнению с обычным телевидением небо и земля показывает 20 каналов и мне хватает их смотреть живу в деревне

Гость
22 мая 2018 в 20:41

Пришел 2018 год и цифровое тв уже не показывает(еткульский район)