7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
23 авг 2013 в 11:09

Зачем было ограничивать движение! Что нельзя было его провезти спокойно по дорогам? Движение что вечером, что сегодня утром рабочее! Но нет надо закрыть! Пол города остановили из за одного!! Дебильная власть! Все кого то бояться! Если б надо было кого убрать, уже б убрали))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 11:33

Вообще странно. В ч прилетел на самолете, сел в Шаголе. В м прилетел на вертолете, сел в ГРЦ. От самолета до вертолета на машине ехал?

23 авг 2013 в 11:38

вот и тайна раскрыта, зачем они перекатали новую дорогу на НОВЕЙШУЮ дорогу по Худякова

Гость
23 авг 2013 в 11:42

в миассе движение затруднено и специально для Шойгу зеленый коридор сделали.

Гость
23 авг 2013 в 11:43

пускай летают - хоть летать научатся - а то достали говорить что у нас оборонки нет
щас хоть реально видно что деньги на горючее идут а не в чей то карман
еще бы к 2015 на су 34 переоснастили как обещали и будет вообще все гууд

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 11:48

федеральные власти оказывают нам большое внимание своими визитами: это хорошо - региональные власти и местное самоуправление начинает переживать за временность своих должностей всё сердечнее.
а самолеты и вправду не летают.

Гость
23 авг 2013 в 11:50

а чё не сказали заранее-то? мы бы всем садоводческим товариществом "Авиатор" с флажками бы у дороги на Шагол стояли бы. упустили такую возможность, ё-моё

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 11:56

То-то я смотрю самолеты не летают вчера-седня. Пыль в глаза пускают.

баба Зина
23 авг 2013 в 12:55

Вот и на ГРЦ прилетел законопроект "о реорганизации российской академии наук"...
Встречай, Миасс, хлеб-солью новых хозяев.

Дуремар
23 авг 2013 в 14:35

В Шагол прилетел министр и шоферы самолетов прижали хвосты, в небе тихо, сидят как мыши )))

ОТВЕТИТЬ
чебаркулец
23 авг 2013 в 15:13

Уважаемый Сергей Шойгу просим Вас и слезно умоляем привлечь военные части, которые на Чебаркульском полигоне постоянно тренируются, к очистке озер в районе Чебаркуля. Раньше наш район считался курортной зоной, военные и гражданские сделали почти не пригодными к отдыху такие озера как Кисегач, Еловое, Тургояк и др.

ОТВЕТИТЬ
Серега
26 авг 2013 в 11:11

Скоро частники загадят все озера и понаставят бань за заборами.

Загрузка...